Гость
Статьи
Всем,кто на кефирной …
Обсуждение закрыто

Всем,кто на кефирной диете(Долиной),сюда!<------

Сегодня 1-ый день прошел по плану.Вешу 81 кг.Хочу все это сбросить.Занимаюсь Bodyflex и танцем живота.Давайте делится и поддерживать друг друга кто со мной??!
----------------------------------
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курятины и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса плюс полтора литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы и опять же кефир;
5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и полтора литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.

Shakira
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну вы не забудьте написать о результатах если все дни продержитесь

Anonymous
#2

Автор, прекращайте. Долина сидела на этой диете от силы неделю, а то и две. Потом откачала жир со всех сторон.
Оно сбрасывается хорошо (я сама пробовала), но потом набирается еще лучше. И прекращайте бодифлекс на время этой диеты. Организму и так стресс.

Jacky
#3

Нaскoлкo ыa знaиу eto лeгкoe слabиteлнoe-нeдaрom eгo нa прeдписывaиуt пиt лиудиam у кotoрыe сtрaдaиуt зaпoрamи.A у чeлoвeкa сo слabыm жeлудкom oн вызывaet пoнoс. Пo mнe taк лучшe сидte нa ыoгурte чem нa кeфирe.

Anonymous 5
#4

6, ага, понятно. Девочки, а все же. вы какой кефир предпочитаете? А то хочется вкусненький какой-нибудь попить.

Anonymous
#5

А чем данон лучше простого биокефира? Тоже хочу похудеть...

Anonymous
#6

Заквашиваю молоко сама т.н. тибетским молочным грибом. Пью всего неделю, особых результатов не видно, но там полный курс - год вроде. Единственное, извините за подробности - в туалет теперь не только раз в день утром, а два, а то и три - к счастью, вечером ))), а то на работе как то...

Jacky
#7

Hochu sprosit, ved kefir eto slabitelnoe chto hudete zaschet ponosa?

Anonymous
#8

3, какое слабительное??? Слабительное - бисакодил, сенаде. Кефир - молочнокислый продукт, нормализующий работу желудочно-кишечного тракта, очень вкусный и полезный. Если у вас от него понос, то уверяю, такое не у всех, слава богу.

Anonymous
#9

Девочки, а она же на ДАНОНЕ сидит -сегодня ее интервью читала. А вы как?

Anonymous
#10

На Даноне она сидит, потому что Данон ей за это платит.

Anonymous
#11

7, его советуют таким людям, чтобы как-раз нормализовать работу ЖКТ. Он дает не разовый эффект, как слабительное. Не знаю не одного человека, у которого у него был именно понос. Не путайте понятия "слабительное" и "средство, улучшающее деятельность кишечника". А кефир от йогурта отличается только разновидностью заквашивающих культур, и в составе одного и в составе другого они совершенно одинаково действуют на организм.

Jacky
#12

Гдe ыa живу кeфирa нet дaжe в прoдaжe-здeс испoлзуиуt toлкo иoгурt.Здeс счиtaиуt нeгeгeиничыm taкoe нatурaлнoe bрoжeниe кaк прoишoдиt в кeфирe.

Jacky
#13

Tem boлee сeичaс вot toлкo сmotрeлa фotки Дoлинoи в купaлникe beс maкиaжa-toлсtaиa ы с tсeлулиtom. Чto tam зa диeta taкиa чto bы вot в taкиу дриabлуиу прeврatиtсиa кaк Дoлинa??

Anonymous
#14

10, вы опять путаете. На этот раз кефир и простоквашу. Простокваша - да, продукт именно натурального брожения, кефир - продукт,сделанный по то-же технологии, что и йогурт. Да, в других странах только йогурт, но уверяю вас, это практически то же самое, что и кефир.

Малышка
#15

девочки диета оч сложная в плане нюансов, очень голодная, я на ней сидела,но много чего нарушала в результате похудела на 3 кг всего (но я немного вешу), а потом через месяц после маштабного др в ресторане вернула все 3 обратно(((( сложно это и бесполезно.. надо как то постепенно худеть а не так(

Малышка
#16

кстати вот автор почему то упустила как раз достаточно важные пункты диеты, такие как то что пищу надо принимать в 6 кажется приемов через равные промежутки времени, за 5 часов до сна не есть, а еще каждый день велят прочищать кишечник (клизмы или слабительные)

Jacky
#17

Ну нe знaиу moжet ыa нe сoвсem прaвa,приниmaиу вaшу пoпрaвку. Нo всetaки нe вижу пo внeшнemу виду Дoлинoи чto eи eto пoшлo нa пoлзу.

Anonymous
#18

Автор,бросьте эту затею!При вашем-то весе!Мне надо было скинуть 3 кг и мне через 3 дня такой диеты стало хреновенько.Долина-это реклама.Она периодически откачивает жир "пылесосом"(видели,наверное,было подобное шоу о похудании на ТВ?).Заметьте,она по ТВ то жирная,но вроде ничего.И в этой диете кефир должен быть не"вкусненьким",а 1\% жирности.Это практически вода.Совет Плисецкой-жрать надо меньше!!!После 17-18 часов не есть ВОООБЩЕ!!Если голодно вечером-съешь яблоко или выпей стакан кефира,минералки.Не ешь жирного,мучного,сладкого,жареного.Делай зарядку,ходи пешком на работу,гуляй в выходные.Вес должен уходить САМ постепенно,а ни сразу.Иначе испортишь желудок и ещё больше прибавишь в весе.А вообще,не надо было доводить себя до 87 кг!!!

Anonymous
#19

17, тем, что Данон ей проплатил за рекламу(писали же) и, поди, поэтому они ее снабжают бесплатно этим кефиром.

Anonymous
#20

самый лучший, это био-кефир, эффективный 1\%. вкусный и лёгкий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: