Гость
Статьи
Крем под глаза Эсте …
Обсуждение закрыто

Крем под глаза Эсте Лаудер. Какие отзывы?

Девушки, кто пользовался этим кремом? Хочу купить. Мне 35. Кожа сухая.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Poison
#1

От него очень жжет кожу и глаза... Не только у меня причем.. У многих.. Сперва на пробнике посмотрите.. Крема для лица (сухая кожа) стали моими постоянными. Но вот вокруг глаз...ПЫТКА

Кролик
#2

Я такой год назад купила((( Мало того, что жжет, так еще и белки покраснели. Отдала подруге- такой же результат. А стоил что-то около 1500 за маленькую баночку ( но со специальной лопаточкой).

Anonymous
#3

Автор, как крем называется? Там их несколько.

Автор
#4

6 - к сожалению, не помню. Там по возрастным категория. Я подобрала под свой возраст. 7 - у меня нет аллергии. Мне нужно, чтобы гусиные лапки убирал.

Anonymous
#5

8 у вас НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛАПОК! это РАНО! у вас элементарная сухоть и обезвоживание. купите хороший густой крем+пейте воду и ешьте витамины А,Е (для кожи)

Anonymous
#6

ой сорри не видела возраст :) не рано конечно

Автор
#7

9-11, лапки малозаметные. Но всё же есть.

Тати
#8

13, уже не первый раз слышу об этих кремах. Можно поподробнее?

Anonymous
#9

В форуме есть темка "Где купить "МЮСТЕЛУ", там как раз про эту марку

Anonymous
#10

Если это тот крем, про который я думаю то увы подтверждаю - жжет. Плюс у меня краснели от него глаза и опухали.

Anonymous
#11

Уверена, что это не тот крем про который Вы думаете. Крем "Мюстела" с норковым маслом рекомендован Мин. Здравоохрания и применяется даже при лечении атопического дерматита и абсолютно гипоаллергенный.

Anonymous
#12

Жжет, потому что не надо на ресницы чтобы он попадал - только на веки !!!!

Anonymous
#13

У меня для глаз Лаудер "Восстанавливающий". Очень довольна, кожа нежная, гладкая. Мне 26 лет. Крем очень подошел.

Anonymous
#14

а у меня наоборот, все норм! хотя например на крем-ланком, биотерм (а оен противоаллерг) и какой-то еще противоаллерг.-как раз жжение! так что все-индивидуально

Anonymous
#15

А если жжет надо прекратить использовать этот крем?

Автор
#16

Во дела. А мне его так советовали.

Anonymous
#17

5 не всем подходят даже оч дорогие крема. мне для увлажнения подошел Гидрофаз (ля рош позе) купила в аптеке. мой любимый из всех увлажняющих.

Anonymous
#18

просто тут лапки и в 18 находят :) у меня был Идеалист,но он мне понравился-куча силикона и отдушек.

Anonymous
#19

Девочки! Есть очень эффективные недорогие крема на основе норкового масла "Мюстела" (не путать с французской маркой)для кожи вокруг глаз. Главное они безопасные и натуральные. Для глаз очень хорошо подходят: 1. с маслом фукуса (водоросли с микроэлементами золота); 2. с маслом шиповника; 3. с облепиховым маслом, 4. "Аекол-2"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: