Гость
Статьи
А где Вы покупали …
Обсуждение закрыто

А где Вы покупали платье на выпускной?

В каких магазинах?

Люся
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На ярмарке в Коньково)))

Anonymous
#2

на черкизоне

Anonymous
#3

вобщем, история. Моя близкая знакомая просто офигительно смотрелась на выпускном - что придумали: купили дешевейшее черное платье коротенькое - чуть ли не на вьетнамском.Но просто черное. К нему - очень дорогие туфли и красивые не бежутерные украшения. И никому в голову не пришло, что платье - тряпка-то по сути.

Anonymous
#4

Люблино

Лисичк@
#5

В ТК Савёловский есть отдел с вечерними платьями! Выбор очень большой,но и цены от 5тыс примерно! Причём я когда покупала там, продавец записывала у всех, кто покупал платье, номер школы, чтоб не было конфуза, 2 одинак платья на одном выпускном:) конечно, можно и в разных местах купить одинак платья, но всё же!

Anonymous
#6

Покупала в Манго на манежке. Хех, 6 лет назад это было))

Anonymous
#7

ГУМ

Anonymous
#8

На шанхайке, ибо был это 94 год, гламурнее собсно и негде было )

Anonymous
#9

в Останкино

Вкусня
#10

я по каталогу заказывала ))) не меря!! )

Автор
#11

3,да,здорово)) Как себя преподнесёшь, так и тебя и воспримут.
6, лучше подстраховаться насчёт одинаковых платьев, я согласна.
8, судя по всему, платье подошло, да?) Вот это удача. А мне надо десятки тысяч раз всё померить.
1-8, Спасибо за ответы!

Anonymous
#12

У меня подруга взяла старенькое черное платье, пару вырезов, пару вытачек и расшила стразами. Получилось очень удачное платье. До сих пор первым делом вспоминают платье, а потом уж сам выпускной ))) Автор, вы откуда? А то вам тут посоветуют, будете по миру за платьем кататься ))) Я, например, в Коломне покупала, в салоне "Белый ангел" )))

Автор
#13

12, Из Москвы. Магазинов тут прорва. Но всё равно не будешь же по всем ходить))
Подруга моей сестры тоже взяла какое-то старое платье, поработала над ним и в итоге выглядела ничуть не хуже девушек с покупными платьями.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем