Гость
Статьи
Крем от морщин под …
Обсуждение закрыто

Крем от морщин под глазами

Девочки, посоветуйте хороший крем от морщин под глазами. Цена не имеет значения, главное, чтобы был эффективным.

Mariposka
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

шисейдо.сколько тебе лет?

Mariposka
#2

Мне 29. Стали появляться морщины под глазами. У моей мамы так же, только намного больше. А я не хочу!!!!!!!!!

Mariposka
#3

да? обязательно попробую! spasibo

Катрин
#4

Привет! А подскажите, я нашла описание этого крема в инете, там написано - применять крем последним из косметических средств. Это как понимать, если я его утром буду наносить? глаза красить или нет?

alabinaa@mail.ru
#5

Катрин,где такое нашла??крем как крем,применять как крем под глаза)кинь ссылку)
Марисолька,да!обязательно попробуй.кстати пиши на почту о рез-тах.очень уж хочется тебе помочь.

Катрин
#6

Привет! Извиняюсь, меня долго не было. Я набрала просто в Яндексе название крема и вылезло много ссылок. Первую попавшуюся открыла и прочитала. Просто меня тоже проблема морщинок уже беспокоит, и я ищу какой-нибудь хороший крем

Катрин
#7

О! нашла вот ссылка - http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=3&produc t_id=1644&letter=p
что это за интернет-магазин я не знаю, я просто тупо описание искала :))
Наверно, имелось ввиду, что сначала наносится крем для лица, а потом уже для век.. а, может, и нет.. :)

Жанна
#8

Мне хорошо подходит "Лиерак" от морщин под глазами,а моей подруге "Галеник".Это всё аптечные серии,но всё ведь индивидуально.

Кло
#9

У меня Актив С от ля Рош Позе. 800-900 руб. Легкий и приятный гель. Но в принципе, крем не может убрать уже присутствующие морщины. ;(

Anonymous
#10

Значит идешь в магазин и приобретаешь крем шисейдо http://www.parfumchik.ru/cosmetic/index.php?iddesigner=8&idt ype=9&idcosm=10 вот такой.и забудешь о своих проблемах через недели две.только не разменивайся ни на что другое.кстати пиши о рез-х.интересно узнать как ты удивишься.)

Anonymous
#11

Блин не там мэйл написала.вот ку-ку))

Anonymous
#12

Мне 38. Пользуюсь нашей "Мюстелой" на основе норкового масла. У них есть крем "Фукус" (водоросли с микроэлементами золота) очень эффективно и на долго разглаживает морщинки и гусиные лапки вокруг глаз.

Форум: Красота
Всего: 50 032 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 001 тема