Гость
Статьи
Гимнастика для лица .
Обсуждение закрыто

Гимнастика для лица .

Гимнастика для лица после 30 помогает? Купила книгу Керолл Маджио, но немного опасаюсь, стоит ли заниматься? Напишите пожалуйста свои отзывы об ее комплексе упражнений, и о гимнастики для лица вообще.

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
МарКошка
#1

А чего опасаетесь?

МарКошка
#2

Автор, ну может правда перекачала. Наверное надо как обычно курсами по 10 процедур, а потом раз в неделю поддерживающе.

Jkz
#3

вот ия думаю -стоит ли заниматься?Во первых от усиленной мимики больше морщин.Во вторых- каак бросимся сейчас все заниматься Маддио, и потом накачем одни и те же мышцы и будем друг на друга похои!

mio-mio
#4

Дeвoчки, нa скoлькo я знaю, дoсtatoчнo прoсto дeлatь сtaрoe извeсtнoe упрaжнeниe. O-A-У-И-Ы Я дeлaлa mнe oчeнь пomoглo.И для глaз врaщeниe ,пomниte кaк в шкoлe учили ,ot усtaлoсtи глaз.Mнe кaжetся эtoгo дoсtatoчнo. Для пoплывшeгo лицa сamoe to. у meня ot пoхудeния -пotoлсteния фoрmы лицa пoплыли. Я дeлaлa taкиe упрaжнeния. Oчeн хoрoшo.Хotя кoнeчнo ,лучшe кaкиe-to дeлatь чem ничeгo:-)

Тень
#5

Anonymous12, а что именно Вы делали? Поделитесь, пожалуйста.

Anonymous 12
#6

я по Мадджио занимаюсь.

Anonymous
#7

Вот и я купила эту книгу. Осваиваю. Автор, а вы чувствуете жжение как у Мадджио написано?

Автор
#8

Маркоша, ну у Маджио какие то напряженные черты лица, будто перекачанные. 2, вы это не заметили? Да, жжение чувствую, еще какое. Просто надо сильно напрягать мышцы. Неделю занимаюсь, вроде результаты есть. Но кто знает, что потом станет с лицом.

Автор
#9

jkz, у меня вообще нет морщин. А лицо поплыло. За неделю занятий появилась упругость и кажеться второй подбородок стал уменьшаться. Маркошка, ну наверное я так и сделаю.

Anonymous
#10

Книга - супер! Занимайтесь!!! после месяца занятий можно прекратить - эффект остается!

2
#11

Я чувствую, что больно, когда в первом упражнении сильно сжимаю глаза.

Anonymous
#12

девочки, у меня нет жжения при упражнении с черпающими движениями рта, че не так, подскажите!!!!! пож-ста!!!!

Жесть
#13

9, перед упражнением пригубите немного медицинского спирта или хорошего коньяку...

Anonymous
#14

Сегодня поделала упражнения для губ, я не верю своим глазам, уголки рта которые у меня всю жизнь были опущены реально приподнялись. Я думала, что это просто такая мимика у меня врожденная, нет, оказывается я просто не задействовала раньше кое какие лицевые мышцы. Эх, только бы хватило терпения заниматься регулярно, чувствую, что это очень эффективно, только бы лень меня не победила.

Anonymous
#15

помогает еще как.. знакомая женщина делает каждый денб и выглядит отлично! а ей уже зе 60. состояние кожи тоже на глазах меняется...она вся светлеет и светится здоровьем...делайте обязательно

Анна
#16

Да КАКИЕ упражнения они делают??Е.Лубы? К.Мадджио??? какие?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: