Гость
Статьи
Японские шампуни
Обсуждение закрыто

Японские шампуни

КАК ВАМ ОНИ (SATICO, KАNEBO). ХОЧУ КУПИТЬ, РЕШИЛА СНАЧАЛА МНЕНИЯ ВАШИ ПОСЛУШАТЬ.
АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
MOLTO BENE, мне очень нравится. Другие японсике не пробовала
Anonymous
#2
Satico-гадость!!!
Anonymous
#3
А меня Керастаз вообще не впечатлил - ничего особенного! Покупала в Салоне Ал Тодчука.
Anonymous
#4
Мольто Бене- волосы как прилизанные были и электризовались,хотя брала по типу. Они, мне кажется, тока для совсем азиатских волос, толстых, чтоб мягкими делал и разглаживал.
Ива
#5
В Мольто Бене - СИЛИКОН!!///Мне больше нравится японская марка Utena- вся линейка подошла.
Anonymous
#6
Мне Satico очень нравится и MoltoBene тоже. Эти шампуни мне подошли больше чем какие-либо еще
Anonymous
#7
KANEBO персиковый питательный пользовала и пользую - обалденный шампунь + Satico (кондей для волос) - желтый перламутровый тюбик. Все отличное
АВТОР
#8
3, а чем Вам не понравился?
солнышко
#9
мне нравились раньше японские шампуни и бальзамы, мягкие. Но голова начала часаться, перхоть, зуд...пришлось сменить
Белка
#10
Molto Bene - супер!
Иллюзия
#11
Я пробовала серию Боча для окрашенных волос Мольто Бене мне не понравилось совсем, так и стоит без дела в ванной.....Керастаз в сто раз лучше:))
Anonymous
#12
Пользуюсь Molto Bene сериями для блеска волос и для окрашенных волос. Отдельно иногда использую маску этой же марки на основе морских водорослей.
Anonymous
#13
Пользовалась Канебо, нормальный, не супер, а так, средне. Керастаз получше, поэтому снова к нему вернулась.
Anonymous
#14
я сейчас мою голову персиковым сатико,нравится.до этого был сатико сити тоник,голову очень хорошо промывал и волосы быстрей росли от него,т.к. он ментоловый
Anonymous
#15
Мне Керостаз здорово помог волосы восстановить после некачественного окрашивания, но потом началось что-то вроде привыкания, помогать перестал вообще, наоборот, только вроде голову помоешь с утра, а к вечеру уже волосы сальные, кожа зудит, блеск пропадает, пришлось отказаться. Про привыкание, кстати, слышала много отзывов, вероятно, нет дыма без огня.
Anonymous
#16
Молто Бене мне совсем не понравился,отвратный шампунь на основе глицерина.Волосы как будто блином маслянным помазали,ужас.Попробовала 2 раза и выкинула.
Anonymous
#17
А мне маски satico вылечили волосы за две недели, это очень качественная косметика для волос.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0