Гость
Статьи
как выбрать ФЕН?
Обсуждение закрыто

как выбрать ФЕН?

Девушки, подскажите, плиз. Никогда раньше фен не использовала, сейчас хочу купить, чтоб укладывать волосы для придания им объема (тонкие, объема нет вообще, прямые, средней длины). На что обратить внимание (какие насадки мне понадобятся, какой бренд лучше)? А ещё чем отличается фен от фена-щетки (в магазинах это две отдельные опции и я прям растерялась..)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня и то и это, сначала сушу феном, потом щеткой укладываю. Марки, да х знает, фен тефаль, давно покупала. А щетку скарлет взяла, по 400, тк дорогая сгорела, а в нашем провинциальном городе куда то пропали все дорогие модели даже в Эльдорадо нет их, но к моему удивлению она меня устроила.
Фен и правда лучше когда с холодным воздухом, тогда и просто с расческой легко уложиться.

Anonymous
#2

У меня тоже Ровента с диффузором, функция хол воздух есть,т.к. есть кнопка "снежинка" Ноя вообще не чувствую, что он холодный!

Anonymous
#3

Лучше брать фен для профессионального применения, они долговечны, чистятся легко, как минимум тремя режимами обладают, мощные. А эти малюпаськи дорожные за 600 рублей вечно отчаливают через пару месяцев, то перегорают, то ещё что-то. Я себе купила профессиональный два года назад, ни разу проблем с ним не знала.

Автор
#4

9, не сушит и не портит волосы. Автор купите прфессиональный себе с ионом. Я подруге в подарок купила за 2000р.

Hannka
#5

Про фен : мне нравится тот, у которого есть функция холодного воздуха и диффузор. Хотя моя мама попользовалась этой насадкой-диффузором пару месяцев - а потом просто щеткой укладывать стала. По поводу щеток-фенов - они удобнее в использовании, на короткие и средние волосы... Только если решитесь - берите ту, которая помощнее ( на 1000ват. например) , только они достаточно дорогие.

Anonymous
#6

Холодный воздух обязательно, больше ват. и легкий. у меня ровента черный с серебр. там 1200 ват и холод. воз. и т.д.

Elis
#7

девочки, а я хочу локоны диффузором делать, то лучше какой тогда?

Elis
#8

и воздух холодный вы как используйте? сначала горячим дуете, а потом холодным? и всегда? просто это долго как-то....

simply_me
#9

У меня Babyliss с ионизатором. Диффузор к нему есть, но у меня его нет.

latvija
#10

Подскажите, что даёт фен с ионизатором?

latvija
#11

есть ли разница с обычным феном?

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем