Гость
Статьи
Купила обычный большой …

Купила обычный большой фен и начала сожалеть

Сожалею о том, что не купила компактный фен. Я подумала, они быстро ломаются наверно и поэтому выбрала большой. При выборе фена ориентировалась на мощность. Хотела большую мощность от 2200. Поэтому купила большой фен, большинство из них с высокой мощностью.
Но он тяжелый для моей руки и я думаю о том, как я буду с собой возить его на отдых или когда буду переезжать. Отдельный маленький фен не хочется брать для дороги.
Как перестать сожалеть о том, что не купила для дома компактный фен?
А у вас какой? Компактные быстрее ломаются? Если у вас большой, вы с собой его возите? #волосы

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не беру фен в поездки, зачем это надо? если гостиницы то там есть фены почти всегда или их можно взять попользоваться
...еще фен переть

Гость
#2

какая вы замороченная

#3
Гость

какая вы замороченная

Теперь этот большой мощный фен наверно никогда не сломается или только через множество лет. А я хочу, чтобы сломался и чтобы купить маленький. Лишних денег нет и поэтому только когда сломается теперь смогу купить

Гость
#4
Не ной

Теперь этот большой мощный фен наверно никогда не сломается или только через множество лет. А я хочу, чтобы сломался и чтобы купить маленький. Лишних денег нет и поэтому только когда сломается теперь смогу купить

А как же 15 дней,в течение которых можно товар поменять?

Гость
#5

Он нас лет семь не ломается трэвл, со складной ручкой Филлипс 1700 Вт.

#6
Гость

А как же 15 дней,в течение которых можно товар поменять?

два месяца прошло после покупки, потом пришло осознание, что мне нужен компактный

#7
Гость

Он нас лет семь не ломается трэвл, со складной ручкой Филлипс 1700 Вт.

а за сколько вы его брали?

Гость
#8
Не ной

а за сколько вы его брали?

А что даст цена семилетней давности 1800 руб думаю.

Гость
#9
Не ной

Теперь этот большой мощный фен наверно никогда не сломается или только через множество лет. А я хочу, чтобы сломался и чтобы купить маленький. Лишних денег нет и поэтому только когда сломается теперь смогу купить

Продайте на авито и купите новый

#10
Гость

Продайте на авито и купите новый

На авито разве его купят по той цене, что я брала с магазина? Дешево мне невыгодно продавать

Гость
#11

У меня увесистый. С собой не вожу, во всех отелях, где я останавливаюсь, есть фен, зачем с собой свой возить?

#12
Гость

У меня увесистый. С собой не вожу, во всех отелях, где я останавливаюсь, есть фен, зачем с собой свой возить?

Я не в отели останавливаюсь, а жилье снимаю для отдыха и там нет фена или если есть, то дешманский плохой, а мне такой не нужен

Гость
#13
Не ной

На авито разве его купят по той цене, что я брала с магазина? Дешево мне невыгодно продавать

Нет конечно. Ну тогда возите его с собой

#14
Гость

У меня увесистый. С собой не вожу, во всех отелях, где я останавливаюсь, есть фен, зачем с собой свой возить?

А вам нетяжело дома с большим феном орудовать в руках? Мой тяжелый и мне тяжело

Гость
#15
Не ной

А вам нетяжело дома с большим феном орудовать в руках? Мой тяжелый и мне тяжело

Что у вас за марка и модель? У меня складной не помню фирму на 1600 и филипс на 2000 по весу для меня похожи

#16
Гость

Что у вас за марка и модель? У меня складной не помню фирму на 1600 и филипс на 2000 по весу для меня похожи

Редмонд рф-538

Гость
#17

Надо было строительный, которым платы паяют, это было бы дело!

Гость
#18

А у меня 2 фена. Один компактный,лёгкий, Воронежский мех.завод. удивительно надёжный,ему уже лет 15) а один Редман,профессиональный,тяжёлый,да. Лежит без дела,про запас. Воронежский сломается,этот будет на замену,пока опять компактный не найду. Так и живём)

Гость
#19
Не ной

Редмонд рф-538

Да норм фен, не такой уж он и большой.

Гость
#20

У меня маленький vitek работал более 10 лет, много раз падал, но работал даже тогда когда шнур почти отвалился и сам стал развалюхой, я считаю, что витек одна из лучших бюджетных марок бытовой техники

Гость
#21

Он весит всего 600 г и габариты средние. Где он большой то??

Гость
#22

У меня тоже большей фен и сушит отлично, как по мне маленькие фены быстро ломаются - часто мне дарили их в подарок, но впечатление что они не надежные осталось! Если у вас длинные волосы наоборот удобно чтобы был большой фен сушится быстрее, руки устают но что поделать. Автор, вы лучше другими делами займетесь чем заморачиваться

#23
Гость

Он весит всего 600 г и габариты средние. Где он большой то??

Большой же. А я хочу компактные, поменьше.

#24
Гость

У меня тоже большей фен и сушит отлично, как по мне маленькие фены быстро ломаются - часто мне дарили их в подарок, но впечатление что они не надежные осталось! Если у вас длинные волосы наоборот удобно чтобы был большой фен сушится быстрее, руки устают но что поделать. Автор, вы лучше другими делами займетесь чем заморачиваться

В том то и дело, что мои волосы длиной до плеч и тонкие, негустые. Боюсь, что большой фен пересушит мои волосы

Гость
#25
Не ной

Большой же. А я хочу компактные, поменьше.

Он не большой. Хватит выдумывать

Автор
#26

У меня большой фен той же мощности уже 10 лет. Пользуюсь и не парюсь

#27
Автор

У меня большой фен той же мощности уже 10 лет. Пользуюсь и не парюсь

с собой его возите куда-то?

Гость
#28

Авторша, никак не перестать жалеть. Просто ты слабый нищий бухенвальд, который, с одной стороны, не может удержать в руке фен, а с другой, не может позволить себе заработать копейки, для того, чтобы купить новый.

Гость
#29

Автору : вам стоит париться о возможности заработать .

Тогда вопросы мелких покупок и небольших переплат не будут вас заботить

#30
Гость

Авторша, никак не перестать жалеть. Просто ты слабый нищий бухенвальд, который, с одной стороны, не может удержать в руке фен, а с другой, не может позволить себе заработать копейки, для того, чтобы купить новый.

Я студентка...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: