Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для окрашенных,но жирных волос

Здравствуйте, хочу посоветоваться с обладательницами жирных у корней и сухих кончиков волос. Очень быстро вымывается краска,т.к. волосы тонкие и корни жирные(пробовала разные краски:kapus,londa,estelle,igora).

И вот у меня палка в двух концах.Шампуни для окрашенных волос мне не подходят из-за того , что у них есть свойство жирнить,а другие шампуни вымывают цвет, который и так еле держится.Подкрашиваю ро линии лба каждую неделю(.
На сухие кончики не наношу никаких кремов и масел , потому что так или иначе при расчесывании масло окажется на корнях.Может кто-то сталкивался с такой ситуациией и смог подобрать оптимальный шампунь,котрый не жирнит кожу, но держит цвет? Буду очень благодарна вашей обратной связи. #уходзаволосами

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Осветлить и всё. Сразу и сушится волос, и цвет не теряется, ибо это не краска, до тех пор, пока волосы не отрастут. Правда забота об обесцвеченных волосах так же должна присутствовать. Например, волосы становятся жёсткие в какой-то степени, их надо мыть бальзамами, кондиционерами для шелковистости.

Гость
#2

Мне нравится шампунь Clear Bio Booster защита от выпадения волос. Очень хороший бальзам для окрашенных и повреждённых волос Natura Sibericaзащита и блеск, ( 500мл. в сиреневом пакетике)

Gala
#3

Я очень люблю у Аравии плюс Скраб энзимный для кожи головы, активизирующий рост волос, очень люблю пилинги и скрабы, у Аравии уже проверенные, бомба!!!

Анна
#4
Виктория

Осветлить и всё. Сразу и сушится волос, и цвет не теряется, ибо это не краска, до тех пор, пока волосы не отрастут. Правда забота об обесцвеченных волосах так же должна присутствовать. Например, волосы становятся жёсткие в какой-то степени, их надо мыть бальзамами, кондиционерами для шелковистости.

Спасибо за обратную связь. Если я осветлю,то кончики ,которые и так сухие ,рассыпятся. Вопрос о жирных корнях

#5
Гость

Мне нравится шампунь Clear Bio Booster защита от выпадения волос. Очень хороший бальзам для окрашенных и повреждённых волос Natura Sibericaзащита и блеск, ( 500мл. в сиреневом пакетике)

Спасибо, надо попробовать

#6
Gala

Я очень люблю у Аравии плюс Скраб энзимный для кожи головы, активизирующий рост волос, очень люблю пилинги и скрабы, у Аравии уже проверенные, бомба!!!

Спасибо за обратную связь. Скрабы и пилинги наверняка будут ещё больше вымывать краску.А мне бы сохранить цвет)

Лора
#8

Себорегулирующий шампунь попробуйте от Аравии. Лично мне шампуни для окрашенных тоже сильно жирнят волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: