Осветлить и всё. Сразу и сушится волос, и цвет не теряется, ибо это не краска, до тех пор, пока волосы не отрастут. Правда забота об обесцвеченных волосах так же должна присутствовать. Например, волосы становятся жёсткие в какой-то степени, их надо мыть бальзамами, кондиционерами для шелковистости.
И вот у меня палка в двух концах.Шампуни для окрашенных волос мне не подходят из-за того , что у них есть свойство жирнить,а другие шампуни вымывают цвет, который и так еле держится.Подкрашиваю ро линии лба каждую неделю(.
На сухие кончики не наношу никаких кремов и масел , потому что так или иначе при расчесывании масло окажется на корнях.Может кто-то сталкивался с такой ситуациией и смог подобрать оптимальный шампунь,котрый не жирнит кожу, но держит цвет? Буду очень благодарна вашей обратной связи. #уходзаволосами