Гость
Статьи
шампунь для жирных …
Обсуждение закрыто

шампунь для жирных волос

Посоветуйте плиз хороший шампунь для жирных волос.

Ириска
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

девушка, всё индивидуально, пробуйте

Anonymous
#2

Ириска,я купила в Лаше шампунь д\\жирных волос твердый с размарином,там масла цитрусовых и еще что-то полезное,мне нравится,душистый,волосы пышные,не так быстро грязнятся. Попробуйте.

Anonymous
#3

а где этот магазин на-ся? не подскажите?

Nina
#4

а меня прет из бабушки агафьи шампунь)))) баночка такая, рублей 20 всего стоит, но волосы очень красивые и не жирнятся долго!

Anonymous
#5

4, а какой именно шампунь? они же разные бывают

Anonymous
#6

Жак Дессанж неплохой, для жирных у корней и сухих на кончиках. В светло-зеленом флаконе.

Anonymous
#7

6 - для жирности или от жирности??)))

Ириска
#8

Лимончик, а алерана - разве не от выпадения волос?.. или я что-то путаю..

Ирсен
#9

А как вам японский SATICO с древесным углем? Кто пробовал?

Лимончик
#10

10,он там для укрипления и предотвращения выпадения, для жирных волос

Anonymous
#11

мыло дегтярное и уксус

Anonymous
#12

Альгопикс

ирина
#13

SATINIQUE гарантия качества 90 дней , не подойдет деньги компания возвращает в полном обьеме

Anonymous
#14

11-у меня есть кондиционер с углем. нормальный. но я не в восторге. Это кожа головы жирная, а не волосы. Лучше от этих шампуней не становится, только сушат кожу головы. Это как лицо-чем ни мажь, ни припудривай, все равно жир выделяется...(

Anonymous
#15

девушка, всё индивидуально, пробуйте

Anonymous
#16

Ириска,я купила в Лаше шампунь д\\жирных волос твердый с размарином,там масла цитрусовых и еще что-то полезное,мне нравится,душистый,волосы пышные,не так быстро грязнятся. Попробуйте.

Anonymous
#17

а где этот магазин на-ся? не подскажите?

Nina
#18

а меня прет из бабушки агафьи шампунь)))) баночка такая, рублей 20 всего стоит, но волосы очень красивые и не жирнятся долго!

Anonymous
#19

4, а какой именно шампунь? они же разные бывают

Anonymous
#20

Горчичный порошок очень хорош для жирности

Лимончик
#21

А мне понравилась алерана для жирных волос,именно шампунь стоит где-то 150рублей,но он индивидуально кому то хорошо подходит,а кому то нет.Мне лично супер,волосы дня 3 чистые,а вот моей знакомой не понравился.

Anonymous
#22

Жак Дессанж неплохой, для жирных у корней и сухих на кончиках. В светло-зеленом флаконе.

Anonymous
#23

6 - для жирности или от жирности??)))

Anonymous
#24

Горчичный порошок очень хорош для жирности

Лимончик
#25

А мне понравилась алерана для жирных волос,именно шампунь стоит где-то 150рублей,но он индивидуально кому то хорошо подходит,а кому то нет.Мне лично супер,волосы дня 3 чистые,а вот моей знакомой не понравился.

Ириска
#26

Лимончик, а алерана - разве не от выпадения волос?.. или я что-то путаю..

Ирсен
#27

А как вам японский SATICO с древесным углем? Кто пробовал?

Anonymous
#28

Девушки, "Молто Бене" с углем (черный флакон) кто-нибудь пробовал? Он , по идее, должен хорошо очищать жирные волосы????

Лимончик
#29

10,он там для укрипления и предотвращения выпадения, для жирных волос

Anonymous
#30

Девушки, "Молто Бене" с углем (черный флакон) кто-нибудь пробовал? Он , по идее, должен хорошо очищать жирные волосы????

Anonymous
#31

Ирсен, у меня маска для волос этой фирмы. тоже с углем. волосы конечно хорошие, но жирнятся также...

Anonymous
#32

Ирсен, у меня маска для волос этой фирмы. тоже с углем. волосы конечно хорошие, но жирнятся также...

Anonymous
#33

мыло дегтярное и уксус

Anonymous
#34

Альгопикс

Ириска
#35

Спасибо :)

Ириска
#36

Спасибо :)

ирина
#37

SATINIQUE гарантия качества 90 дней , не подойдет деньги компания возвращает в полном обьеме

Anonymous
#38

11-у меня есть кондиционер с углем. нормальный. но я не в восторге. Это кожа головы жирная, а не волосы. Лучше от этих шампуней не становится, только сушат кожу головы. Это как лицо-чем ни мажь, ни припудривай, все равно жир выделяется...(

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы