Гость
Статьи
Оцените мою фигуру и …
Обсуждение закрыто

Оцените мою фигуру и скажите, что можно подправить за 3 месяца(фото)

Привет. У меня через 3 месяца отпуск. Я еду в место где проводит лето очень важный для меня человек, и мне нужно произвести на него очень хорошее впечатление. Хотелось бы за 3 месяца подтянуть фигуру, …

Ирочка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А по мне так фигура ужасная, толстая, какая-то скрюченная всяя. Ноги иксом. ФУУ..

Олюня
#52

Вроде не толстая, но какая-то немножко оплытька. Сбросить 3-5 кг, и всё лишнее уйдёт. а качать ничего ИМХО не нужно.

Олюня
#53

Фалька, а есть ещё старые добрые (и незаслуженно забытые) зарядка дома и обруч. Денежки будут целы, а эффект тот же. От сутулости, например, есть простые упражнения: ходить по комнате с книжкой на голове.

Фалька
#54

Обруч это прекрасно,но только для талии. А зарядка это что? Тот же фитнес. То есть силовые упражнения на какую-либо группу мышц. Или аэробика. Тоже можно назвать зарядкой.

Олюня
#55

33, так автору как раз и нужно талию "делать". А про зарядку, я имела в виду, именно дома, а не в фитнесс-зале. Так можно легко поддерживать форму. Мне удаётся.

Ирочка
#56

25, единственный *** здесь ты! Если нечего сказать, иди отсюда!

Зелень
#57

О чем вы все сдесь, в бедрах , ногах похудеть, у автора же жир распределен по мужскому типу ,то есть на талии, животе, а спина у нее не кривая ,это жир на спине так распределен, что кажется ,что искривление у меня точна такая же фигура, а вы про ноги ,бедра если она в них еще похудеет, то станет похожа на триугольник, перевернутый вверх ногами так, что автор тебе надо худеть в центральной и вехней части, а ноги и бедра у тебя, очень даже хорошие!!!А все кто пишет, что в нижней части проблемы , это их комплеск так ,как я знала одну тетеньку, которая у всех женщин искала болшую попу и при при это, у нее были разговоры только о том ,как бы похудеть в этом месте.

Anonymous
#58

Скоро на вумане можно открыть фотоальбом "Эксгибиционисты и вуайеристы объединяйтесь!" Самим от своих целлюлитов не тошно??????????

Anonymous
#59

сижу и думаю....все так критично про живот, фигуру пишут,а сами тут все подтянутые сидят с животиками накаченными и кубиками? да уверена,что больше половины сидят и думают"Эх бы мне такую фигуру хотя бы , а то жир уже под стол стекает"

Зимцерла
#60

Мне ваша фигура нравится, особенно ноги. Просто следите за осанкой и подтяните животик - и все будет ОК

Белянка
#61

Обалдеваю от комментов. Нормальная фигура.

Спорт
#62

Автор, ваш основной недостаток - живот. Всё остальное выглядит вполне прилично. Если не хотите в трен. зал и дома нет тренажёра, тогда рекомендую такие такие упражнения для живота. Для верхнего пресса: ложитесь на спину, руки на шею "замочком" и поднимаете верхнюю часть тушки. Локти старайтесь не сводить. Таким же манером можно прорабатывать косые мышцы и начинать движение попеременно с разных плеч. Более тяжёлый вариант этого же упражнения : все это делать, согнув ноги в коленях. Для нижнего пресса: из положения лёжа на спине поднимать ножки. Угол определяйте сами, но я рекомендовала бы угол подъёма меньше 90 градусов - так тяжелее. :) И не ложитесь на слишком твёрдую поверхность, а то коБчик болеть будет. Для продвинутых: из положения лежа на спине поднимаем ножки до угла в 90 градусов и пытаемся оторвать ж опу и, если сможете, нижнюю часть спины, от пола. Ноги можно для удобства скрестить. Другой вариант: то же самое, только ноги согнуть в коленях. Но будьте осторожны с этим упражением, как, впрочем, и с другими - не травмируйте себя. Начните с очень малого количества повторений, например с 3-5-ти. Каждый день добавляйте по 1 разу. Так будет намного легче "влиться". Потом, когда войдете в тонус, можно будет и посмелее действовать. Удачи

Anonymous
#63

Зажрался народ. Фигура как фигура. Более чем нормальная. Позвоночник только искривлен - видно. Попробуйте лечь на ровное на живот, руки вдоль тела. Попросите кого-нибудь посмотреть на линию позвонков. Спорю, что увидит дугу. У меня было, а может и сейчас опять такое, раньше врач выправлял, после чего я ходила, как выпускница балетного училища (спина, я имею в виду :) Потом расслабилась, сумка на левом плече и т.д. :( Кстати, контроль осанки - наберите полную грудь воздуха, потом выдохните, а плечи оставьте в том же положении. Ходите, стараясь смотреть на верхушки деревьев, а не искать монетки под ногами. Удачи!

Ната
#64

Автор, фигурка хорошая, а поработать надо над животиком-талией, осанкой и внутренней поверхностью бедра. Плечи, опущенные вперед, сильно портят впечатление, старайтесь все время распрямлять. Я сама, когда заметила, что начинаю сутулиться, стала себя контролировать. Это жесть, ужасно тяжело. Постоянно распрямлять спину, расправлять плечи и держаться так. Уставала через минуту-две. Но терпела - и привыкла. Хорошо бы спинку подкачать, чтобы осанку легче держать было. На внутренню поверхность бедра есть отличное "домашнее" упражнение: садитесь на край жесткого стула, коленями зажимаете мяч типа баскетбольного, сжимаете - считаете до трех - разжимаете, не отпуская мяча - три счета передышка. Эффект потрясный, а делать можно, например, сидя за компьютером или перед телевизором. привыкаешь - и все действия получаются автоматически, даже не замечаешь потом. Удачи!!!

Ирочка-автор
#65

Что-то у меня посты не отправляются!

Ирочка-автор
#66

И еще проблема, на фото не видно из-за освещения. У меня есть целлюлит на животе и боках. Но я не видела больше ни у кого в этих местах. На попе тоже есть. Как от него избавится??

Apel_sinka
#67

если честно - то Вам нечем гордиться. е-мое, чтобы в 19ть лет,да еще такая фигура, я бы себе не простила. сначала хотя бы Вам нужно попу подтянуть. и пресс,пресс,пресс,и вообще,лучше вместо груды дряблости груду мускулов. а вообще - полюбите себя и занимайтесь собой.

malisha
#68

Здравствуйте, Вы не обижайтесь пожалуйста, но в 19 лет иметь такую фигуру.... это как же себя запустить можно???? Мне 27, я полгода назад родила и то такого нет. Девушка Вам надо как можно скорее начинать собой заниматься, после 25 будет сложнее приводить себя в форму. Совет - меньше , но чаще есть, после 18,00 отказаться от приема пищи, обруч, и 1,5 часа через день интенсивных занятий например под диск Синдии Кроуфорд "Как достичь совершенства". Ну и конечно же самомассаж с увлажняющими и подтягивающими кремами ежедневно утром и вечером.Желаю Вам удачи!

Коза Валдайская
#69

Да хватит издеваться,лучше дельное,что посоветуйте.Автор,советы исключительно из своего опыта,1)бегать,обмотав живот пищевой пленкой с термоактивным маслом (я пользуюсь серией Фитнесс,дешево и сердито)2)приседания,подъем попы из положения лежа,ноги согнув в коленях,поднимая весь торс,кроме плечей,упражнения морского пехотинца:упор сидя,из упора сидя,упор лежа,из упора лежа,опять упор сидя,прыжок и хлопок.Насчет диет не стану советовать,это индивидуально.Так же Вам необходимы упражнения для осанки,т.к. именно от нее зависит тонус мышц,но тоже не берусь советовать.

Anonymous
#70

Автор Ира,вам очень не хватает тонуса, занимайтесь несложной зарядкой, правильное питание и следите за регулярностью стула.В сети поищите упражнения для осанки.

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем