Гость
Статьи
а у вас получается …
Обсуждение закрыто

а у вас получается пользоватся восковыми полосками VEET?

Много лет избавлялась от лишних волос с помощью бритвы, а седня в магазине купила восковые полоски VEET, позарилась на то что он избавляет от волос на 4 недели.Попробывала, но у меня ничего не получилось, весь воск остался на ногах, попробывала снять его салфетками которые прилагаюся, ничего не вышло, пришлось мочалкой оттирать, еле оттерла, а волосы так и остались на месте.Может я что-то нитак сделала, хотя вроде действовала по инструкции.А вы пробывали?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пробовала, нормально все отдирается. Может, вы что-то не так делали?..

Anonymous
#2

Я хорошенько разогревала полоски в руках (растиранием), наклеивала и отдирала против роста волос. Больно - жуть!!! Да и волоски начинают появляться через неделю(они у меня реденькие и тоненькие). Я лучше станочком..

Anonymous
#3

положите на горячей чайник, или на крышку горячей кастрюли....руками---НЕ ТО!

Волнушка
#4

Полоски не пробовала, пробовала воск с апликатором,но смысл, думаю, один и тот же. Во-первых, волосы должны быть, пардон, длинными. А, во-вторых, нужно отдирать очень резко против роста волос. Как будто гладишь ногу против роста волос, высоко не поднимать полоску

бояка
#5

мне кажется некоторые полоски просто бракованые,у меня из всей пачки только 2 отдирали волосы,а остальные хоть тресни только воск на ногах остаётся

Una
#6

А я ими волосы на руках удаляю. и не разогреваю, никакого воска не остается

Anonymous
#7

нужно разогреть посильнее их! и резко содрать! а потом ноги мочалкой потереть--остатки воска снять!

Anonymous
#8

Лучше Opilka. Veet не очень. Ну и 2 правильно сказала.

Anonymous
#9

растираю ладонями, полоски тоже Вит. но нужно действительно, чтобы сильно нагрелись. У меня все прекрасно получается, воска практически не остаётся, а что останется, снимается нормально промасленными салфетками, что прилагаются

Anonymous
#10

Чтобы волосы удалялись Витом, они дожны быть достаточной длинны...Ну тоесть щетину, как после станка или чуть-чуть отросшие он не берёт!Сама всю пачку перевела, потом решила попробывать на руках, (там в жизни не депилировала) - всё удиеально удаляет.Но всё равно больше не пользуюсь им.Только обычной бритвой, а чтоб наподольше-тогда эл. эпилятором.

Крошечка
#11

Самое главное нужно чтобы воск остыл и затвердел. Для этого достаточно несколько раз приложить к наклееной полоске смоченное в холодной воде полотенце.После этого резко дернуть против роста волос.

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем