Гость
Статьи
Полоски Veet для лица, …

Полоски Veet для лица, нужна помощь

Купила восковые полоски, чтобы удалить усики. Прочитала инструкцию, когда проводила процедуру - держала её перед собой. Но у меня не фига не получилось. Написано, что для большего эффекта - чем быстрее оторвать полоску, тем лучше. Ну я раз, раз, наклеила, и начала отдирать.... (первый раз делаю процедуру воском, не знала, что так больно), в общем испугалась, и 2 см. отодрала быстро, а дальше просто отодрала полоску (знаю - я лошара), собственно теперь мне интересно, когда я смогу повторить процедуру, чтобы без болячек ходить, и как? Боюсь, что опять будет больно, и я опять испугаюсь. :(((

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
куку ты штоле я ж круче джоли!
#1

ахаха)))))))))))волосатое животное)))вот откуда пошли байки про оборотней))))))))ууу)

Гостья
#2

удали воск салфеткой в комплекте. пусть высохнет место.

потом повтори на этом участке попытку.

Аня
#3
куку ты штоле я ж круче джоли!

ахаха)))))))))))волосатое животное)))вот откуда пошли байки про оборотней))))))))ууу)

спасибо, очень приятно!!!!!!!

Крошка
#4

повторить можно сразу. я сдираю на выдохе,мне так проще почему то) а через пару-тройку раз будет боли намного меньше, правда я не лицо делала,не знаю как там)

Чуча из Бамбуча
#5

напудрите посильнее область где усики растут. разогрейти полоски. приложите. погдадьте ОТ НОСА С ГУБЕ, т.е. по линии роста волос. одной рукой натените сильно кожу, второй рукой оторвите полоску от кожи, резким движением, как бы наверх, от себя.

протрите салфеткой. если волосы остались - обезжирьте место, где удадили волосы, помойте с мылом штоль)) ещё раз припудрите. можно присыпку использовать. у меня ее нет)) в общем напудрили - и снова)) научитесь. время нужно

Аня
#6
Чуча из Бамбуча

напудрите посильнее область где усики растут. разогрейти полоски. приложите. погдадьте ОТ НОСА С ГУБЕ, т.е. по линии роста волос. одной рукой натените сильно кожу, второй рукой оторвите полоску от кожи, резким движением, как бы наверх, от себя.

протрите салфеткой. если волосы остались - обезжирьте место, где удадили волосы, помойте с мылом штоль)) ещё раз припудрите. можно присыпку использовать. у меня ее нет)) в общем напудрили - и снова)) научитесь. время нужно

а что если пудры нет? и присыпки тоже? у меня лицо вообще чистенькое, я только тональным кремом иногда пользуюсь, так что пудру не приобретала уже давно.

Похоже придётся привыкать так))))

Первая встречная
#7

в салон иди и посмотри сначала как мастер тебе делать будет

Юлия
#8

А я у одной армянки подсмотрела, как она нитью волосы удаляет, сама попробовала - получилось очень чисто и быстро и кожу не травмирует.

На ногах правда терпения не хватило, а пушок над губой отлично убирает

Свободная и довольная
#9

Мне лично эти полоски очень нравятся, с ними волоски удаляю буквально за 5 минут, раздражения не было ни разу.

Присыпку лучше купить, не так дорого она стоит. А еще чтобы с губ кожу не содрать, можно губы гигиеничкой намазать. Ну или кремом хотя бы. И дергать надо все-таки резко.

Виктория
#10

а сколько по времени волосики над губой не растут?

Ирина
#11
Юлия

А я у одной армянки подсмотрела, как она нитью волосы удаляет, сама попробовала - получилось очень чисто и быстро и кожу не травмирует.

На ногах правда терпения не хватило, а пушок над губой отлично убирает

а как это нитью?

Еля
#12

А

Гость
#13
куку ты штоле я ж круче джоли!

ахаха)))))))))))волосатое животное)))вот откуда пошли байки про оборотней))))))))ууу)

Мозга совсем нет что-ли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема