Гость
Статьи
фотошоп
Обсуждение закрыто

фотошоп

Мне необходимо подкоррктировать фотографии в фотошопе, собираюсь учавствовать в выставке, нужно чтобы все было красиво, есть ли тут такие кто может сделать профессионально, готова оплатить услуги.

Дина
21 ответ
Последний — Перейти
ШЕРИФ
#1

Я могу. работаю только с портфолио

Anonymous
#2

Может, выставка продукции, изображенной на фотографиях, а не фогто-выставка.

Anonymous
#3

А почему все с ума сходят по фотошопу? Есть прекпрасная программа COREL там всё понятней и доступней, без заморочек. И подсказки есть понятные.

Anonymous
#4

4, неправда! У моего, например, ого-го!!!

Milagros
#5

Ужас!! Вот разводка-то... так все и начали писать на это мыло, с просьбой отфотожопить их фотки...))Видимо, зарабатывать не получается.))

шоп
#6

Я могу сделать красиво и профессионально, цены по почте отправлю. Занимаюсь фотографиями давно, в частности фотошопом.

шоп
#7

моя почта panicofsky@list.ru

Anonymous
#8

благодаря фотошопу у всех кавказцев яйца увеличенные, в реале горошины

Карина
#9

интересно, вы что выставлять собираетесь?чужое искусство работы в шопе?
я проф фотогра и ретушер.в жизни бы не стала работать с чужими карточками, если бы знала, что дальше они идут на выставку.

Anonymous
#10

4 - а вы откуда знаете? Урологом работаете или по собственной инициативе проверяли? =)))

Anonymous
#11

это же фотошоп!!)

Наталья
#12

я могу/ я любитель/ну если не понравится ничего страшно/я денег не возьму

Anonymous
#13

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=22648 - вот))

vik
#14

pomogu s udovojstviem i besplatno! :)

Anonymous
#15

а вы заметили что посты автора и 2,3 имеют один и тот же номер?)

Anonymous
#16

14 - и правда))))) дамочка решила пропиариться)

Anonymous
#17

Опять неумелый рекламщик, не знающий про номера возле ника))) Когда такие попадаются, смеюсь! Так забавно они сами с собой разговаривают, иногда с трех-четырех ников!)))

Anonymous
#18

последним троим анонимусам... ну и че тут такого акуенно смешного? объясните ка быренько! человек дописал почту следующим сообщением и что?

Anonymous
#19

Последнему анониму-прочитайте еще раз:)в авторском посте просит о помощи,а в следующих сам себе и предлагает помочь.неумелая самореклама

Anonymous
#20

))))))))))) да, оч смешно!!!!

Anonymous [25314800]
#21

18, спасибо)))))) мда, шиза косит наши ряды, господа))))

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы