Гость
Статьи
Искусство
Обсуждение закрыто

Искусство

Нет, ну объясните мне идиоту. В очередной раз наткнулся в интернете на подборку фотографий представительниц прекрасной половины, которую ну никак не устраивает их текущий внешний вид. Появилась целая прорва губошлепок c "идеальной" формой груди. Силикон плотно проник в нашу жизнь. Я все-таки сторонник старика Фрейда и верю, что все наши мотивы основываются на половых инстинктах и в нашей генетике заложено привлекать противоположный пол. Но это же абсурд. Я не встречал ни одного мужчину, который бы восхитился очередным шедевром силиконовой скульптуры. Но я встречал женщин, они спрашивали мои советы и все равно их не слушали, которые с ума сходили потому, что их не очень устраивала форма груди, им не очень нравился профиль носа и т.д. А губы... я молчу... Так вот я хочу понять зачем это? Неужели вы верите в то, что вы становитесь привлекательнее? Есть спортзал, есть косметика, есть солярий, есть здоровый образ жизни. Но хирургия в таком проявлении - это слишком.

Man
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

мэн, ты, часом, не вуман?? стиль изложения женский

Ingeborge
#2

4 - мое. Но Вы для верности опрос на мужском сайте сделайте - спросите как там народ относится к ушкам спаниеля.

дадада
#3

Да пускай вставляют закачивают откачивают отрезают и не знаю что еще там делают, мы же приматы нам классно иметь самый красный зад.

Агнесе
#4

а мне тоже кажется, что автор - женщина.....

мими
#5

Мэн, какие проблемы? БОЛЬШИНСТО девушек натуральны, так сказать. Смотрите на них) Дистанцируйтесь от дешевок, не покупайте глянец. Сейчас вам расскажут, что 99\% женщин переделывали себя , но молчат как партизаны. Ерунда все это. Не туда смотрите, не с теми общаетесь.

Anonymous
#6

Муж, мне говорит: никакого силикона. Грудь 0 размера у меня, эх...

Anonymous
#7

Мэн, но всае таки лучше силиконовый 3 размер, чем нулевка. И лучше оперированный нос чем огромный клюв. А моду на губошлепок я и сама не понимаю, но если вместо губ тоненькая ниточка, то почему бы и не увеличить губы.

Ingeborge
#8

1 +1. Еще добавлю, что лучше силиконовый 3 размер, чем отвисший.

Man
#9

To 1: я пойму пластическую хирургию, когда действительно есть врожденная паталогия. Большой нос, нулевая грудь и т.д. - это на усмотрение владельца. Почему идут под нож девушки, у которых все в пределах нормы. В основном идут под нож под лозунгом "у меня попа ни как у Джей Ло", "у меня груди слишком далеко друг от друга расположены", "у меня немного кривой нос", "у меня морщинка появилась" и т.д. и т.п. Есть стиль, есть вкус. Кто-то имея вкус или врожденное качество создает стиль. И все как под копирку любыми средствами, в том числе и во вред здоровью, начинают "обезьянничать".

Man
#10

То 2: это ваше мнение или мужское?

Shangri-La
#11

А мой мне говорит,что главное не размер а форма.

Man
#12

To 5 (заглянув в штаны :)): не женщина, однозначно!

Man
#13

To 6: пожалуй соглашусь, что уши спаниэля для женщины проблема, подавляющая уверенность в себе. Отнесу это к крайним случаям, на усмотрение женщины. Почитайте мое сообщение в п.3, там более конкретно. Грудь еще куда ни шло. Но я больше всего не понимаю пластику губ. На мой взгляд эти действия в погоне за Анджелиной Джоли уродуют жещину. Делают ее неестественной, шаблонной, не имеющей своей собственной изюминки.

Anonymous
#14

Мэн, успокойтесь, большинство все таки пластику не делают. У меня лично таких знакомых нет, а у подруги одна ее знакомая сделала нос. А все эти передачи, статьи про платику не более, чем реклама пластической хирургии.

Ingeborge
#15

9 - ну я тоже не понимаю. М.б. потому, что проблемы с губами-ниточками это не про меня... А ведь люди бывают ужасно мнительными.

Anonymous
#16

А я знаю многих девушек делавших пластику и многих врачей. Но парадокс в том, что если не делать чего-то супер объемного, то большинство мужчин пластики не замечают. Так что силиконовых девушек на много больше, молодые люди, чем вы думаете.

Долина
#17

13 - 100\%, недавно с подругами встретилась, сидим мы вчетвером - и я понимаю, что у всех нас силиконовая грудь, даже самая противница операций после третьих родов сделала, хотя внешне грудь у всех разная. Но никаких арбузов. А одна с такой грудью и второго родила.

Мария
#18

Очень советую вам всем (и сторонникам и противникам) прочитать книгу Бегбедера "99 франков" сразу все станет на свои места, и не надо даже будет дедушку Фрейда вспоминать. Я счастливая в этом вопросе, нет необходимости ничего исправлять такими методами. Хотя вы не забывайте еще о другой стороне. Когда человеку необходима помощь пластического хирурга после какой-либо катастрофы. Все хорошо в меру. Грудь тоже делать не буду, даже если она круто изменится после кормления.

Хина Члек
#19

то-то и оно, мужчины в теории возмущаются, ну или когда уже совсем клиника типа Маши Распутиной, а на улице шеи сворачивают и не знают,что там силикон.Они вообще смешные бывают,когда о женщинах рассуждают.мой муж недавно заявил ,что мол, "большинство женщин не красит волосы, и ничего,а ты зачем красишь?" я долго смеялась,потом попросила показать мне хотя бы одну некрашенную .Он сразу ткнул в телеведущую - вот!Стоит ли говорить,что она была блондинка,может, и натуральная в далеком детстве,но теперь это приходится малость корректировать....да и все наши знакомые - не оказалось ни одной,кто бы не подкрашивала волосы, а он,святая простота.... да ладно!!

Форум: Красота
Всего: 50 844 темы
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 319 тем