Гость
Статьи
Искусство

Искусство

Как вы относитесь к современному искусству

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была какая-то выставка картин, которые нарисовала обезьяна. Показали критикам, чтобы узнать их мнение. Один из них сказал, что такое могла нарисовать только обезьяна.

Али-баба
#2

Мамба танго- для меня эксперт- искусствовед. Впечатляет ее эрудированность в этой области.

Гость
#3
Али-баба

Мамба танго- для меня эксперт- искусствовед. Впечатляет ее эрудированность в этой области.

Мамба - хамка и типичное ***. Таких нужно банить, как можно чаще.

Гость
#4

к современному? Ну так себе...

Али-баба
#5
Гость

Мамба - хамка и типичное ***. Таких нужно банить, как можно чаще.

Мне ей предьявлять нечего. Мне она не хамила. Мы прекрасно общались.

Гость
#6

поняла что я лох когда хожу в музеи без радиогида или как это называется. В совр искусстве надо знать контекст - что там хотел сказануть автор, а то как с малевичем будет, типа любой квадрат черный намалевать может

Гость
#7
Али-баба

Мне ей предьявлять нечего. Мне она не хамила. Мы прекрасно общались.

Зато на других отрывалась, как базарная хабалка.

Гость
#8
Гость

поняла что я лох когда хожу в музеи без радиогида или как это называется. В совр искусстве надо знать контекст - что там хотел сказануть автор, а то как с малевичем будет, типа любой квадрат черный намалевать может

Черный квадрат, зеленый треугольник, красный круг и я могу намалевать. Это совсем не значит, что там заложен глубокий смысл. Так и Малевич, задумавшись опрокинул кофе, а потом пришлось все заретушировать. Случайным зрителям же, обьяснил это нахлынувшим вдохновением, чтоб не позориться. Так возник "шедевр".

Гость
#9

А мне нравится, обычно все довольно любопытно выглядит. Хожу на выставки, в Эрарте питерской вообще могу часами зависать

Гость
#10
Гость

Черный квадрат, зеленый треугольник, красный круг и я могу намалевать. Это совсем не значит, что там заложен глубокий смысл. Так и Малевич, задумавшись опрокинул кофе, а потом пришлось все заретушировать. Случайным зрителям же, обьяснил это нахлынувшим вдохновением, чтоб не позориться. Так возник "шедевр".

давно таблеточки принимала?

Гость
#11
Гость

давно таблеточки принимала?

Свои не пропусти, психолух на подходе, потренируйся, че будешь отвечать.

Гость
#12
Гость

Черный квадрат, зеленый треугольник, красный круг и я могу намалевать. Это совсем не значит, что там заложен глубокий смысл. Так и Малевич, задумавшись опрокинул кофе, а потом пришлось все заретушировать. Случайным зрителям же, обьяснил это нахлынувшим вдохновением, чтоб не позориться. Так возник "шедевр".

Вот согласна. У одной блогерши муж, начинающий художник, тоже свои работы выставлял, даже выставку открыл. Так люди писали, что их 2-летняя дочь рисует лучше😂

Гость
#13
Гость

Свои не пропусти, психолух на подходе, потренируйся, че будешь отвечать.

забавное невежество. Ни в коем случае не читай литру по искусству, оставайся забавной.

Гость
#14
Гость

Вот согласна. У одной блогерши муж, начинающий художник, тоже свои работы выставлял, даже выставку открыл. Так люди писали, что их 2-летняя дочь рисует лучше😂

😆

Гость
#15
Гость

забавное невежество. Ни в коем случае не читай литру по искусству, оставайся забавной.

Твоя деменция беспощадна, как смерч. Приносим искренние соболезнования.

Гость
#16
Гость

А мне нравится, обычно все довольно любопытно выглядит. Хожу на выставки, в Эрарте питерской вообще могу часами зависать

Что вы там в Эрарте часами делаете? Поделитесь, что вам там так любопытно?

Гость
#17

Не нравится

Гость
#18
Гость

Что вы там в Эрарте часами делаете? Поделитесь, что вам там так любопытно?

Ходит открыв рот, пока там мухи не насеерут.

Гость
#19
Гость

Не нравится

Делай за деньги.

#20

Оно многогранно. Что-то в нём нравится,что-то вызывает отторжение.Например, инсталляции с унитазом. Или скульптура типа "Алёнушки. А вот современные дизайнерские картины для интерьера бывают очень стильные и красивые..

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: