Гость
Статьи
Стоит ли обесцвечивать …
Обсуждение закрыто

Стоит ли обесцвечивать волосы?!

Стоит ли становиться блондинкой? В погоне за модной можно очень сильно испортить волосы. Последствия самые не предсказуемые (даже выпасть могут). Так стоит ли обесцвечиваться? Что Вы думаете на счет этого.

Aly
11 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

А я вот думаю, стоит ли обесцвечиваться не для того, чтобы стать блондинкой, а потому, что после того, как в течение почти 2 лет красилась в брюнетку, теперь ничего светлее не получается без обесцвечивания. И вот не знаю, что делать.. Волосы длинные, жалко портить...

Anonymous
#2

Не надо. У меня внешность - типа Клава Шиффер, более утонченный вариант. свои русые волосы. Покрасилась в блаандинку. Постоянно красить корин не могла- волосы жалко. В солярий часто ходить не хотела -кожу жалко. В результате то, что длинное и красилось регулярно, стало непонятно чем, стилист сказала - еще раз покрасишься = отвалятся волосы. Короче, покрасилась обратно, ждала, пока мои волосы отрастут, а они длинные, вот теперь довольна.

Забайкальский
#3

5! Бред

Anonymous
#4

У меня волосы светло-русые с золотистым оттенком. За каким-то непонятным фигом я лет 6 подряд делала мелирование. Волосы стали очень сухие, как пакля. Теперь отрастила свои. Слава богу, они у меня от природы светлые, так что смотрелось, как будто выгорели, когда корни отрастали. А то пришлось бы красить в свой цвет, а волосы длинные. Сейчас все мне говорят, что мне лучше мой природный цвет, так как он ярче, насыщеннее. А в первый раз на мелирование меня уговорила парикмахер.

Anonymous
#5

Автор, ты что совсем с ума сошла, спрашивать мнение людей, которые тебя не знают и никогда не видели. Сходи в салон, там тебе порекомендуют профессионалы, что для твоих волос лучше. Например если волосы кудряые от природы, то сами по себе они пористые и если покрасишься в блондинку сделаешь их еще более пористыми и тонкими.

Вера
#6

Девочки, как мастер вам скажу, что на сегодняшний день обесцвечивание не представляет особой угрозы для волос, при условии, что используются парвильные и качественные препараты и при условии должного ухода с применением профессиональных средств таких как маски шампуни бальзвамы ампулы. Единственно, ваш мастер должен разбираться во всем многообразии продукции и подобрать схему осветления волос подходящую именно вашим волосам с учетом воздействий, которым они подвергались. Для девушек, чьи волосы не окрашивались ранее, сделать осветление - вообще не проблема. Да и с теми кто окрашивал волосы тоже особых проблем нет. И забудьте вы про советсике порошки типа супры, сейчас полно других более щадящих средств. Если что задавайте вопросы отвечу.

Anonymous
#7

Вера, я бы хотела спросить - насколько сложно вывести чёрный цвет? Может быть сейчас появились новые технологии? Не хотелось бы пережигать волосы многоразовым обесцвечиваем. Я живу не в Москве, и, возможно, наши мастера о чём-то ещё не знают. Очень мого лет красилась в чёрный цвет, а настоящий - рыжий. Сейчас хотелось бы стать светлее, но честно признаюсь - боюсь. Мне кажется, что цвет всё равно в итоге не получится одинаковый по всей длине.

розовая пантера
#8

кому надо? мне, например, нравятся брюнетки. мне обесцвечиваться ни к чему:р

Я
#9

У меня собственный волос русыйи очень густой, постоянно обесцвечиваюсь в течение 6 лет. Конечно, волосы стали немного грубее, более ломкими, но как были густыми, так и остались. Единственный минус - надо постоянно корни подкрашивать.

Anonymous
#11

Я че-то не поняла в погоне за какой модой??....Если вам идет быть блондинкой- красьтесь и получайте удовольствие. А если это не ваше- так нефик ерундой страдать.

Лиса
#12

С ума сошлла чтоль?! блондинки-надоевший стереотип, полным-полно на улицах выжженых крысячиих волосьев...ещё одной хош быть?

Форум: Красота
Всего: 50 082 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем