Гость
Статьи
VICHI: за и против. …
Обсуждение закрыто

VICHI: за и против. Гормональная или нет.

Мучаюсь со своей кожей с 13 лет (сейчас 18): расширенные поры, воспаления, покраснения и при всем при этом чуть пересушу - шелушение. Первый раз попробовала виши, когда ночевала у подружки. Серией …

Напуганная
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ingeborge
#51

У меня не было никаких проблем после отмены диане. Как была кожа, так и осталась.

Anonymous
#52

вам она просто подошла. мне например дезик виши подходит идеально, а нормадерм попробывала - никакого эффекта, что он, что гарнье)а так надеялась)

Anonymous
#53

вам она просто подошла. мне например дезик виши подходит идеально, а нормадерм попробывала - никакого эффекта, что он, что гарнье)а так надеялась)

Anonymous
#54

Кто пробовал Нормадерм, сушит ли он кожу? Туда вроде в состав входит салициловая кислота.

Anonymous
#55

Виши французская косметика, а французы очень легко относятся к гормональной косметике: гормоны там есть.

Anonymous
#56

Виши французская косметика, а французы очень легко относятся к гормональной косметике: гормоны там есть.

Алина
#57

Ну не знаю. Я покупала крем виши из серии нормадерм года три назад - эффекта не увидела вообще. Никакого. У меня, конечно, не особо много проблем, но всё же есть. Так вот, никакой разницы с массмаркетом я не увидела вообще. Покупала в аптеке.

Anonymous
#58

Так скажите, кожу сушит НормаДерм???. Мне в аптеке тетка наговорила, что будет сушить. Но она хотела впарить другое более дорогое средство.

Anonymous
#59

1, не совсем поняла,вы имеете ввиду - с прыщавым EБAЛOM, т. .е лицом?

Людмила
#60

насчет Диане 35..когда употребляла,от прыщей передыху не было.поставила спираль...всех прыщей как и не бывало...Каждый человек индивидуален,поэтому выбирайте каждый по себе ,слушайте,но выводы делайте сами по себе , А НЕ ПО ДРУГИМ

Аля
#61

Вечный пор! Виши кому то подходит кому то нет, я например без ума от дезиков -подходят идеально,а шампуни Виши-вообще супер, с мужем пользуемся двуями видами - от первхоти и от выпадения волос - у меня и моего мужа волосы перстали выпадать (раньше выпадали клочками), и у мужа даже намечающая лысина стала заростать, а крема мне никакого эффекта не дают, зато мой косметолог получил от кремов виши аллергию на лицо и теперь мажет им ноги:)

Аля
#62

Вечный пор! Виши кому то подходит кому то нет, я например без ума от дезиков -подходят идеально,а шампуни Виши-вообще супер, с мужем пользуемся двуями видами - от первхоти и от выпадения волос - у меня и моего мужа волосы перстали выпадать (раньше выпадали клочками), и у мужа даже намечающая лысина стала заростать, а крема мне никакого эффекта не дают, зато мой косметолог получил от кремов виши аллергию на лицо и теперь мажет им ноги:)

zoffany
#63

Комплексное личение проблемной кожи! Сама как то прошла теперь всем советую!1. Таблетки " Клацид" (500мг) - 10 дней по одной таблетки!2. Таблетки "Амиксин" (0,125г) - через день по одной! тоесть 6 таб. в течение 12д.3. Спрей в нос " Тимоген" по одному пшику в каждую ноздрю утром и вечером 6-7 дней4. гель для умывания "EFFACLAR" LA ROSHE POSAY утром и вечером5. утро мазь "розамет" после умывания гелем6.вечер гель "дифферин" после умыванияувлажняющие крема Roc Hydra+

zoffany
#64

Комплексное личение проблемной кожи! Сама как то прошла теперь всем советую!1. Таблетки " Клацид" (500мг) - 10 дней по одной таблетки!2. Таблетки "Амиксин" (0,125г) - через день по одной! тоесть 6 таб. в течение 12д.3. Спрей в нос " Тимоген" по одному пшику в каждую ноздрю утром и вечером 6-7 дней4. гель для умывания "EFFACLAR" LA ROSHE POSAY утром и вечером5. утро мазь "розамет" после умывания гелем6.вечер гель "дифферин" после умыванияувлажняющие крема Roc Hydra+

Соня
#65

31й, и что вам это дало?что изменилось?

Вера
#66

Виши это лечебная косметика и поэтому ей надо пользоваться курсом, а не постоянно! По своему опыту поняла, что в уходе за кожей самое главное очищение, лучше всего гель, а потом обязательно протереть увлажняющим тоником, 2 раза в неделю очищающую маску надо делать. И всё! Не нужны никакие кремы! Есть такая косметика ПРоактив, тоже лечебная, флакончики там просто лилипутские, не зря же их таким объёмом выпускают, я обалдела, когда прочитала здесь на форуме, что девушки ей годами пользуются. Я брала только маску, тюбик такой махонький, размером с мой мизинец, хватило всего раз на 5 или чуть больше, а кожу так иссушила, что улыбаться не могла, сразу щёки трескались...вобщем, поосторожнее с лечебной косметикой и только по показаниям.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: