Гость
Статьи
А что это за РЕЦЕПТ …
Обсуждение закрыто

А что это за РЕЦЕПТ КРАСОТЫ?

Недавно читала на форуме, но не могу найти. Там лимоны вроде бы смешивают с чесноком и мёдом и пьют. А больше никаких не знаете? Я просто подумала, ведь это здорово знать рецепт на каждый день, принимать его внутрь, тем самым омолаживая себя изнутри. И неочень дорого и полезно. Я бы , например , хотела , чтобы лицо посвежее стало, очистилось чуть, волосы были полны энергии и вообще , чтобы от лёгкости в теле -летала. :)

Мурка с Дурки
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо заставить партера съесть килограмм меда, 10 головок чеснока и 10 лимонов, потом возбудить его и сцедить сперму. Вот это и есть настоящий рецепт красоты.

Anonymous
#2

А как возбудить мужчину во время поноса, не подскажете?

Anonymous
#3

Надо успеть до, это самое сложное (после того, как заставить его это съесть). Именно поэтому красавиц так мало...

Nюра
#4

Обожаю анонимусов,"Comedy clab" отдыхает!

Anonymous
#5

да, сйчас насоветуют, а кто то возьмёт, да и поверит. Будут женщины за мужем бегать.. Я серьёзно спрашиваю, ну ,ак чуда хочется!.

Anonymous
#6

У меня бабушка такую бурду от сердца пьет)))

Anonymous
#7

Ну может кого то это и освежает, но у у некоторых такая аллергия и пыщи лезут - тока так! Так что без фанатизма!

Anonymous
#8

1 кг меда, сок 10 лимонов, раздавленный чеснок (10 головок), смешать, хранить в холодильнике, принимать 20 дней подряд.

Anonymous
#9

Вот некоторые делают так, сперма с медом и на мордочку, кожа становится гладкой и коасивой и смывать не надо

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем