Обсуждение закрыто
Нужен совет по поводу фитнеса и питания. Кто разбирается, зайдите плизз
Собираюсь ходить в фитнес клуб, по утрам, на различные программы типо аэробики, танцев, шейпинга, каланетики и т.д. Думаю, что начинаться они будут около 9 утра, т.е. где-то в 11 я буду дома, к 13.00 мне надо быть уже в университете (ехать недалеко). Вопрос такой - как и когда мне кушать?? Слышала, что до спорта и после спорта есть нельзя 2 часа. Т.е. мне получается до занятий вобще чтоль ничего не съедать и на голодный желудок там выматываться? Или специально ради этого вставать на 2-3 часа раньше?? Вряд ли я смогу, итак ложусь поздно, для меня и к 9 рановато..Или что-то все-таки можно покушать часов в 8?? А потом в следущий раз когда есть?? В университете только чтоль? Запуталась я.. Помогите пожалуйста советами, буду очень благодарна.
Забавненькая
7 ответов
Последний —
Перейти
пам-парам
я бы утром наверное съедала яичницу из одного яйца или бутер с сыром и черн хлебом, творог можно (не йогурт!). если похудеть, то каши лучше не надо, т.к. это углеводы, вам их на занятии надо расходовать, а перерабатываться получается будет только каша. перед универом накрайняк можно уже наверное фруктину или грудку куриную, но лучше наверное позже. кефир еще можно.
Dazzy
Автор, до тренировки обычно едят за часа 2, после тренировки не менее, чем через час. В любом случае, Вам надо определиться, какую цель вы ходите достичь за счет тренировок (набрать массу, скачать жир, укрепить мышцы), от этого будет зависить Ваш рацион, а также то время, по истечении которого, Вам можно будет есть после тренировки.
Martha
у меня аэробика утром. за час до выпиваю чай, иногда съедаю активию пустую, без неаполнителей. сейчас вообще только чай без сахара. не могу прыгать когда в животе то-то булькает. к тому же энергия берется еще не из того что вы съели, а из предыдущего ужина. после тренировки 2 часа не есть. и поедите перед институтом, там как раз время будет.
Anonymous
Я читала вот что. Правда это касается фитнеса и мышц. Перед тренеровкой скушать ченить небольшое что содержит углеводы. Для энергии. Например банан или яблоко. Или,щас продают типа вкусняшки энергетические. Я не знаю,как там они в России называются офицально ) Эти рекомендации можно использовать и перед аэробикой. А вот после тренеровки советуют кушать через 45 мин что-нибудь белковое,для роста мышц. Ну максимум я думаю можно после часа-полтора поесть что-нибудь легкое.
Заварка
Лучше поесть, например, в 7.Сразу как встанешь. Потом пока будешь собираться, пока дойдешь, завтрак успеет перевариться. А второй раз можно поесть через 2 часа после треньки-но не раньше! Если в 9.45-10 она закончится, значит в 12 можно кушать
Anonymous
да вроде бы так, до тренировки - углеводы, после - белки. Жиров не есть вообще)
Anonymous
до тренировки нужно есть за час хотя бы или за два, иначе не будет сил тренироваться, а после тренировки можно есть сразу, белковую пищу... я сама занималась в трен. зале, после тренировки выпивала два стакана молока. занималась как следует и за два месяца похудела по сантиментрам прилично, а вес остался прежним (произошло перераспределение массы тела, жир заменился мышцами)
Форум: Красота
Всего: 72 887 тем
Новые темы за неделю: 82 темы
- Девушки маленького роста49 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?20 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?14 ответов
- Уход за внешностью9 ответов
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье78 ответов
- Что изменить во внешности?13 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Макияж2 ответа
- Тюнинг у женщин91 ответ
- Это ведь нормально, что я пользуюсь уходовой косметикой?2 ответа
Популярные темы за неделю: 31 тема
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье78 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Девушки маленького роста49 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?20 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?14 ответов
- Что изменить во внешности?13 ответов
- Уход за внешностью9 ответов
- Макияж2 ответа
Следующая тема