Гость
Статьи
Дамы, каким средством …
Обсуждение закрыто

Дамы, каким средством для бритья вы пользуетесь в зоне бикини?

Уже не знаю что делать с этим раздражением, если чаще чем раз в неделю брить, то постоянно все красное и в прыщичках, расскажите кто чем пользуется, может и мне подойдет и кому еще пригодится информация :-)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

гель для душа.... и все ок.... может попробуете снимать раздражение после? например термальной водой?

Снежная Рыба
#2

Когда еще брила - практически никогда не было раздражения(видимо, мне очень повезло). Просто если брить реже, чем раз в неделю - почти всё время ведь колко? Впрочем, вопрос не в этом. Купите крем "Клирвин", вообще-то он от рубцов и шрамов, но тем не менее хорошо снимает всякие раздражения. Стоит копейки - 33 руб в аптеке.

Катенька
#3

а я в салон хожу на эпиляцию! хватате на 3 неделия оч рада!

Anonymous
#4

3, ну прямо уж хватает на 3 недели, неужели так гладко? а я брею Skintement/ом. нету никакого раздрожения. брею каждый день. люблю когда всё идеально

Сэнди
#5

Если делать эпиляцию,то действительно гладко всё недели три-четыре.

Anonymous
#6

ещё очень от бритвы зависит!! её каждый раз менять желательно (если станок), да и от женских вскяих жилеттов и пр у меня жуткое раздражения, попробовала обыный мужской с 2 лезвиями -все ок. использую пену для бритья Nivea. недавно девушка писала здесь, что у неё решилась проблема раздражений когда стала брить электрическим Брауном

грешница
#7

4: куни не мешает, поверьте.. А то у мужиков ощущение что бородатого дядьку целуют )) после ваших бритв!!!

Автор
#8

1. Снимать раздражение после пробовали всяко разно, но все равно прыщички остаются 2. Сама люблю чисто гладко, но если каждый день то очень уж сильное раздражение, вот и приходится пару тройку дней так жить 3-5. Не вариант, больно оно мне, я даже депилятор (или как там его правильно) после нескольких процедур на ногах забросила далеко, а уж если там делать подобные манипуляции то совсем от боли с ума сойду 6. У меня тоже есть насадка на депиляторе бреющая, но оно не так гладко как от станка получается все равно, у меня по крайней мере 7. И подобные ему - Три ха ха, иногда лучше промолчать и сойти за умного.

Anonymous
#9

Сверху выщипываю, оставляю дорожку из волос по центру, а на п.губах налысо не бывает у меня тк брею раз в неделю. Зато нет никакого раздражения.

Автор
#10

12. А не знаете ли сок алоэ можно где нибудь добыть кроме как с листа, ну может в аптеке или еще где, без химии дополнительной?

shopbody.ru
#11

Тример для зоны бикини (бритье зоны бикини, интимная стрижка, интимная прическа) http://shopbody.ru/remingtonBKT3000.htm

Сова
#12

Керосинчиком. А потом зажигалкой. Десять секунд - и все чисто!

Автор
#13

10. Нет, вы наверно не так поняли, не губы а то что, ну как бы объяснить, то что за границу трусиков выходит, вот в этом проблема. 1. Попробовала гелем, тот же эффект. Блин, ну может есть какие средства особо смягчяющие? Всякие нивея, жилет и ты ды для чувствительной кожи тоже успеха не имели :-( а женские серии есть какие?

Anonymous
#14

Брею обычной бритвой "Джилет" или как там ее, с обычным гелем, потом, отрываю лист Алое, срезаю кожу и вот этим соком по сухой коже мажу, раздражения больше нет вообще. Да, Алое должен быть не моложе 3х лет, и желательно после того как помажешь не одевать хоть часик нижнее белье, ну, а если не получается так, спешите может куда, тогда трусики х/б.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем