Гость
Статьи
Про кофе
Обсуждение закрыто

Про кофе

Дорогие девушки! Хочется спросить у вас совета...Вот я люблю кофе очень. Когда раньше не задумывалась о своей фигуре, пила кофе с молоком и с сахаром. Недавно перестала пить кофе с сахаром, но люблю с молоком. А тут на днях мне вдруг сказали: "кофе с молоком - очень вредно! Он не выходит из печени несколько недель". Вот и хотела спросить, это правда или очередной слух?

Позитивчик =)
17 ответов
Последний — Перейти
A
#1

А я пью со сливками, раньше с жидкими пила, сейчас с сухими. Вот про мою ситуацию тоже расскажите...

тоже интересно
#2

а я пью с сахарозаменителем и сливками(молоком), а иногда просто с сахарозаменителем

Anonymous
#3

aвtoр, нaoboрot - moлoкo связывaet кoфeин, пoэtomу кoфe с moлoкom БOЛEE beзврeдeн! Нo личнo для meня - эto bудet пусtaя tрata, taк кaк я пью кoфe toлькo из-зa КOФEИНA!

Anonymous
#4

а мне тренер по фитнесу сказал, что кое с молоком приводит к целлюлиту. Уж не знаю почему?

Anonymous
#5

пей кофе ЛАТТА,об ём и темка создана:......http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3822623

мимикрия
#6

кофеин с молоком(там козеин, альбумин и др.) ничего плохого с печенью не сделают. И вообще главное не вещество, а его количество. Эт я как врач говорю.

Икра
#7

Наоборот всегда советуют кофе с молоком пить,от ложки молока на чашечку кофе вес не пребудит,а насчет сахара,пользуйтесь захорозаменителями,хотя они то точно печень садят,но я все равно их добавляю,сладкого хочется иногда.

Anonymous
#8

Кофе вымывает кальций из организма. Молоко хоть как-то это компенсирует. Если верить медицине:) А вообще пейте в меру то, что для Вас наиболее вкусно.

Anonymous
#9

автор, а вы верите всему что вам говорят?

Позитивчик =)
#10

╧11, нет, у меня всегда свое мнение есть на этот счет, просто тут услышала и решила узнать, так ли это.

Anonymous
#11

Я пью кофе только с молоком - раньше со сгущеным, а теперь с сухим(хочу поменьше сахара) и с МЕДОМ! Оч вкусно.)

чувак
#12

пейте водку- она разлагается на воду и углекислый газ, совсем безвредно)))

Anonymous
#13

про цИллюлит-круто!!!)))))))))

Anonymous
#14

5, вообще-то пишется цЕллюлит, неуч вы наша...

Позитивчик =)
#15

А кофе, конечно, в меру пью)) только по утрам ну или если очень хочется спать, а впереди еще долгое время надо за книгами и учебниками просидеть)

Xanele
#16

сахар есть коричневый, нерафинированный. от него вреда гораздо меньше, как, в принципе, от всех нерафинированных продуктов по спавнению с рафинатами

Anonymous
#17

Сахарозаменители - вот настоящие яды, потом молоко, а уж потом - кофе. А вы и не знали?!

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем