Гость
Статьи
Реально ли избавиться …
Обсуждение закрыто

Реально ли избавиться от целлюлита, если...

ежедневно пользоваться антицеллюлитным кремом; 2 раза в день приседания и 2 раза в день массаж деревянным массажером с колесиками? Проделываю это все пока только неделю, вроде целлюлита стало меньше или мне кажется, не знаю. Готова ждать результата месяцы, лишь бы это помогло!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

:)))) Смените пол - это точно поможет

Anonymous
#2

Я делаю тоже самое на протяжении месяца + перестала есть мучное и сладкое-целлюлита стало меньше!

Mama Natasha
#3

Автор, реально. Добавьте к этому кофейный скраб, мажьтесь маслами (миндальное + розмарин).

парусекундная
#4

+ исключите любую газировку, жареное, острое и соленое.

Автор
#5

Ага, спасибо!

Anonymous
#6

а что за массажер? где продается? я тоже прикупила комплекс антицеллюлитный от AVON. 2 раза в день пользуюсь.

Автор
#7

Массажер обычный, деревянный, за 170 руб, продается в аптеке. Длинный такой, как мочалка

Anonymous
#8

а прыжки со скакалкой помогут?

=====
#9

помогут

Anonymous
#10

Еще можно к этому антицеллюлитный скраб добавить и ванны с морской солью 2-3 раза в неделю.На ванну пол кило соли,можно неполную ванну наливать чтоб концентрация больше была.

Anonymous
#11

А если только один раз в день делать (крем и массажер)? А то утром совсем не до этого.

Лана
#12

Так мало народу

Даша
#13

тут есть отличные темы про любимый целлюлит, где мноооооого разных советов и рецептов, поищите.

LI$$KA
#14

А бег на целлюлит как - нибудь влияет или нет?

Anonymous
#15

6, конечно! целлюлит убегает, далеко и надолго!

Лана
#16

Инетересная тема

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем