Гость
Статьи
реально ли избавиться …
Обсуждение закрыто

реально ли избавиться от целлюлита?

у меня целлюлит второй стадии. С восьмого класса... Меня не напрягает, не помню жизни без него) Но вот вопрос: говорят, помогает спорт. Я прошлым летом купила велосипед, ездила на нем каждый день на работу и обратно (8 км). Мышцы накачались страшно, надела юбку (все это время носила шорты), сделала шаг и чуть не порвала ее по шву, не рассчитала... Ноги стали реально толще, сзади на бедрах прямо рельефные мышцы светились. Целлюлит не исчез нисколько! как была апельсиновая корка, так и осталась. Почему так? Стоит ли с ним пробовать бороться или в моем случае все будет бесполезно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не хотите попробовать антицеллюлитный массаж? Я бы тоже хотела от него избавиться. Подумываю на массаж записаться.

Зефирка
#2

2 стадии это как?

Anonymous
#3

я живу в питере делаю массаж общий ноги и попу антицеллютный в салоне стоит 750р но ето мне все тело делают

Anonymous
#4

Медовый массаж и обертывание хорошо помогают!

Anonymous
#5

Попробуй душ Алексеева. Но он тоже денег стоит, нужно его заказывать. Но он лечит

Anonymous
#6

тема про прыжки: каждый день на носочках прыгаешь раз 200 - 300. грудь только берегите - бюстгальтер одевайте, чтоб не отвисала припрыжках. при езде на велосипеде очень большая нагрузка на мышцы ног. при качании мышц целлюлит не уходит, а при прыжках мышцы трясутся и происходит как бы массаж. можно при прыжках антицеллюлитные шорты одевать.

June
#7

11 - спасибо огромное!! Автор, мне кажется, разница есть. Я тоже тогда подумала, что дело в том, что мышцы "трясутся", чего при других упражнениях нет.

аня
#8

Автор, велосипед вам накачал переднюю поверхность бедра, а целлюлит на задней, в инете очень много комплексов упражнений именно на заднюю поверхность бедра

Подушка убийца
#9

Купи себе вакуумные банки и массируйся на здоровье!!!! Эффект просто потрясающий!!!Только полимерные не бери,я их согнуть не смогла.

Автор
#10

13, да вроде как раз заднюю... передняя не изменилась практически, а на задней выступила мышца. Да и целлюлит я сама вижу только спереди на бедрах, прямо бугры какие то( а на зад и смотреть боюсь

Автор
#11

14, мне сказали, банки рвут сосуды, потом ходить с синими ногами....

Anonymous
#12

Мне сейчас хорошо помогает антицеллюлитный крем один, белорусский, серия VIP, он правда зверский немного (содержится экстракт перца :))), но зато оч эффективный, плюс упражнения. А для полного исцеления говорят массаж специальный... тока болезненный он.

аня
#13

автор, целлюлит надо разбивать, про вакуумный массаж вам верно советуют, любой массаж, приносящий результат, оставит синяки, а без него никак. Запомните слово "разбивать"

аня
#14

Да и крема в комплексе с массажем и физической нагрузкой приносят свой результат. Целлюлиту помогает только комплекс, чем то одним не обойдетесь + диета. Я за 7 лет не добилась ничего, а полгода почти избавилась от ненавистных бугорков... если подойдете серьезно, все получится, но процесс должен быть ежедневным

Автор
#15

1, это дорого, наверное... у меня после оплаты квартиры на жизнь 7 тыщ остается, вряд ли сумею выкроить.

Cherry
#16

Да массаж дорого, зато оч. эффективно. Выполняй махи ногами. Встаешь на четвереньки и выполняешь энергичные махи ногами: взмах и возвращение в исходное положение, сначала одной ногой раз 30, потом другой. С каждым разом увеличивай кол-во махов. плюс крем виши lipocure втирай вечерком и массируй жесткой щеткой, удачи!

Автор
#17

6, обертывание с чем? С грязью? с кофе? я только читала про это, не знаю, как его делать)

June
#18

Автор, здесь когда-то давно была тема с названием таким "Спасибо девочке, посоветовавшей на форуме прыжки как средство от целлюлита". Я тогда в тему не зашла, о чем сейчас очень жалею. Но название запомнила. Вот только не знаю, обычные ли прыжки, или какие то комбинации с махами. Думается, если пробовать и то и это, вреда не будет уж точно.

Автор
#19

9, а чем отличаются прыжки от велосипеда?? Неужели такая кардинальная разница... Не верится что-то.

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем