Гость
Статьи
Сколько пар обуви?
Обсуждение закрыто

Сколько пар обуви?

Девочки, я так люблю туфли.. На предстоящий летний сезон у меня уже есть: 3 пары балеток, 2 пары босоножек(одни из них супершикарные вечерние),1 светлые туфли, 3 пары черных туфель. Итого 8. Так хочется еще прикупить..но уже как-то совесть не позволяет.. А как у вас этим (в смысле с количеством)?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Одни есть, черные.

Anonymous
#2

Опяяяять.

Anonymous
#3

автор тупая мещанка

Anonymous
#4

У меня 25 тысяч... Хехе, шутка. Одни босоножки к лету, и те прошлогодние. Хочу еще парочку пар прикупить, больше мне не надо.

Anonymous
#5

много, так как живу в жаркой стране. Летней обуви больше 20 пар, считать не буду, делать мне нечего. Сапоги есть 5 пар, а теплых на зиму только 2, но мне больше и не надо

Anonymous
#6

Есть довольно много босоножек, но только потому, что в Китай съездила, так бы было 2-3 пары.

Баньтик*
#7

у меня много,очень много,т.к. в магазине обуви работаю

недоуменная
#8

девочки, ну вы вообще с ума посходили, раз в 2 недели одна и та же тема. дословно! ну хотя бы по форуму пошарили, чтобы не заводить ту же бадягу в очередной раз. сори, накипело...

вика
#9

Автор покупайте, что плохого если бабло позволяет.

Анна
#10

Мне кажется, что этого вполне достаточно. Ну раз ве что еще одни нешикарные босоножки и обувь для похода на пляж

Марина
#11

Я на лето купила 4 пары обуви в Испании, еще у меня с того лета 5 пар, из них две абсолютная класика. Вооот...Ну это не считая всяких балеток и сандалий их тоже наверное пар пять. Ой, обожаю обувь. И только дорогую. И за всю свою жизнь ( а мне 29) четко поняла, что обувь и сумки должны быть только дорогими, даже если их всего по одной.

Марина
#12

класСика конечно..пардон
Эмоции захлестнули)

Мумия
#13

А у меня 120 пар! Помните?

Anonymous
#14

У меня до фига, не знаю даже скока, а ношу две три пары летом, самые любимые.

Anonymous
#15

Влюбленная,а ваша религия разве позволяет быть фанатом?Тем более обуви!Чтож вы так...?

Anonymous
#16

А коньки и лыжные ботинки считать или нет?......

Anonymous
#17

госсподи,уж лучше=бы тему о бритой =небритой *** письке создала....

Anonymous
#18

Кроме свадебных никаких больше нету......прикуплю 1 пару или 2.

Влюбленная.
#19

Автор,так какие проблемы?Покупайте.Я тож фанат обуви,но у меня раз в 7 больше :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: