Гость
Статьи
сколько пар обуви вам …

сколько пар обуви вам хватает на период с ноября до конца марта?

?

тинка-тринка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, где вы живёте, а у нас в этот период всегда холодно. Типа, зима, немного осени или весны. Поэтому всегда ношу сапоги. На байке или зимние. На пару сезонов хватает.

Гость
#2

3 пары.

#3

как раз в этот период хожу в зимних сапогах.

1 пара.

Гость
#4

Мне на этот период как раз зимних сапог хватает :)

Яна
#5

3 пары обычно.

Gerbera
#6

одни на осень, другие на зиму

Гость
#7

4 пары сапог для улицы. 2 пары "осенних" (одна старая, другая новая, в "приличные" места ходить и 2 зимних. Одни спортивного плана, вторые на каблуке, более элегантные. В "Ашан" в спортивных хожу, в театр "на каблуке".

Сегодня холодно.
#8

3-4

осенние сапоги, осенняя спортивная обувь (типа кед), туфли, если в марте и ноябре тепло и зимние сапоги.

Гость
#9

5-7 пар

гость
#10

автор, а что значит хватает? это сколько я использую вобще, или сколько их изнашивается за сезон?

зайчик
#11

угги, сапоги на плоской подошке- 2 пары, кожанные, сапоги на высоком каблуке, тоже 2 пары, все осеннее, кроме уггов, зимней обуви нет. Мне холодно в любой зимней, кроме уггов. В сильные морозы одеваю штаны горнолыжные, с ботинками, но у нас бывает -40.

зайчик
#12

вся обувь от 15-20 тысяч, угги за 10 купила настоящие, не заказывала, взяла в бутике

Гость
#13

пар 6-7. на самом деле,на осень-зиму у меня как минимум, 15 пар обуви,но почему-то надеваю не все одинаково часто. самые теплые и удобные, остальные надо бы попродавать в нете или сдать в секонды.

Carpe Diem
#14

Ой сколько же у меня?... 3 пары сапог на каблуке, 2 пары ботильон, 1 пара сапог без каблука это все с мехом, без меха 4 пары сапог на каблуке, 3 пары ботильон, 1 пара на устойчивом широком каблуке, 1 пара сапог на плоской подошве. всего получается 15 пар обуви, но я покупаю или за границей или в рандеву. А туфли-босоножки даже считать боюсь, пар 30 наверно и все на шпильке высокой или танкетке, только 2 на плоской подошве, на крайний случай.... Но у меня слабость красивая обувь:)

Гость
#15

кеды (простые nike), сапоги высокие осенние кожаные, сапоги-гомнодавы осенние почти резиновые для оч грязной погоды, слякоти, сапоги на нат. меху - для сильных морозов и ботинки на шерстяной подкладке - с кедами чередую. Итого 5.

Гость
#16

Есть еще 4 пары сапог и ботильоны, но я их очень редко надеваю. Поэтому не считаю.

Гость
#17

сентябрь - шлепанцы, балетки. туфли

октябрь. ноябрь - сапоги и ботинки осенние

декабрь-март - сапоги зимние длинные и короткие

Ольга
#18

Последние, 2 зимы я носила в повседневной жизни 3 пары уггов, 1 кожаные ботфорты на меху и замшевые коротенькие ботиночки с мехом. Но, на выходы в свет я одевала др. обувь. Правда, осенне-весеннию, около 7 сапог и батильонов. Но всей этой обуви еще на несколько сезонов хватит, если не надоест и не выйдет из моды.

Хвостатая Машка
#19

на совсем холод - две пары зимних высоких сапог на меху(одни кожа, другие замша), на осень-весну две пары осенних сапог(смена обязательно должна быть, вдруг ноги промочу), + резиновые сапоги на совсем жуткий ливень. вполне обхожусь, еще хочу коротенькие сапоги-ботильоны.

Анна
#20

зимой одни сапоги и одни ботинки. весна-осень тоже одни сапоги и одни ботильоны. еще кроссовки.

летом примерно 5 пар обуви - туфли и босоножки разные..

Bisssscuit
#21

2, сапоги под брюки - удобные, и сапоги под юбку - на тонком каблуке, неудобные)))

Гость
#22

У нас с ноября по март температура от -10 до -35, поэтому обувь конечно зимняя, 1 пара настоящих угг, 1 пара сапог на каблуках, 1 пара ботильонов с мехом тоже на каблуке, 2 пары сапог на плоском хоу. Почти все замшевое. Я бы еще прикупила...

#23

3, все зимние.

Одни без каблука удобные, вторые "парадно-выгребные" на каблуке, третьи спортивный вариант для выездов на отдых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: