Гость
Статьи
Крапивница или …
Обсуждение закрыто

Крапивница или последствия салярия???

Девочки,вчера вечером обнаружила на шей,потом на лице,на груди и на руках мелкую сыпь,как при крапивнице.Мама говорит что аллергия на что-то,а я очень боюсь не последствие ли это салярия?хожу 1-2 раза в неделю,так страшно,я же не знаю какие симптомы рака кожи:(((очень страшно,помогите,может ли это быть из-за салярия,сыпь вскочила мгновенно,но за день до этого была в салярии в новом.К кожнику обратиться сегодня не могу,они не работают.Только завтра:(((А так страшно быть толи общипанно курицей(по сыпи),то ли в "гусиной коже":((

цыпочка
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это вам только дерматолог скажет. Возможно у вас аллергическая реакция на крем или какой-то пищевой продукт. Солярий эту реакцию только усиливает.

Anonymous
#2

да, кстати - сОлярий

Anonymous
#3

было точно также- ходила летом в солярий=) частенько
врач сразу спросила про новую косметику и солярий. Это солярий. Завязывайте пока не переросло в аллергию посильнее. Давно ходите?

Anonymous
#4

Ой какие дуры,ну сколько уже говорить солярий СМЕРТЬ для кожи,дуры,ну что же Вы туда претесь то?Ведь знают,что солярий повышает риск заболевания онкологией,вызывает аллергию и дерматит,гробит кожный покров в усмерть нет идут,потом после 30 лет ни кожи ни рожи,ни здоровья!

цыпочка
#5

1,спасибо,завтра поеду обязательно в больницу!2,3 ну я просто уже год в сОлярий хожу и ничего не было,а тут сыпь как от аллергии на еду,есть подозрение на изюм в шоколаде,но чёрт его знает:(4,хожу год где-то,всегда со стиками,кремом,в турбо не больше 10ти минут.5,да я знаю о последствиях и поверьте страшно,но салярия моё единственное спасение от прыщей допустим,если перестану ходить вид будет ужасный:(

цыпочка
#6

7,ну что вы придираетесь?заняться больше нечем?сОлярия,сОлнце:)
8,хорошо что Вам не известна эта проблема,настойкой календулы их не вылечить,половую жизнь веду,мне 21 год,для подрастковых прыщей они как-то запоздали:\\\\\\

Anonymous
#7

10: солярий, это добровольное подписание себе приговора, добровольная жертва здоровьем ради красоты. Вы правы, при всех нереально вредных условиях окр среды, АЭС(которые выбираем не мы), отравы в воде, радиоактивные свалки и тп, неужели еще хочется подкинуть масла в огонь и лечь в солярий? Из двух бед умный обычно выбирает меньшее.

цыпочка
#8

12,да у меня сыпь,а не прыщи:)устанешь подсушивать:))

Anonymous
#9

Моя подруга подсушивала прыщи детской присыпкой Деситин, прошли

Anonymous
#10

Автор, у солярия, как и у любого облучения, накопительный эффект. Может сочетание крем+солярий дало аллергию. Вам перерыв надо сделать. А турбо год подряд по 10 мин, да пару-тройку раз в неделю- это жесть.

цыц
#11

Девушки, у меня сегодня что то похожее началось. Внезапно стало гореть лицо и уши, подошла к зеркалу, а у меня красное и лицо и уши, как сплошная сыпь, потом на груди, на верхней части спины, руках и плечах. Грешу на витамины. Сейчас как раз принимаю "Perfekt skin kapseln" . Ой, и голова зачесалась.

Anonymous
#12

приостановите свои солнечные ванны и посмотрите, будут ли улучшения

Anonymous
#13

сАлярий-это от какого слова? сАлнце?

Anonymous
#14

Да сушите Вы свои угри настойкой календулы,измените рацион,кофе нет,шоколада минимум,половой жизнью начнете жить все подрастковые угри испаряться,нет надо идти и облучаться!

Anonymous
#15

5 Житье-бытье в районе АЭС жизнь сокращает еще более, но ничего, живут же люди. А вы солярия испугались, ну и кто вы после этого? Самим не смешно?

Anonymous
#16

Моя подруга подсушивала прыщи детской присыпкой Деситин, прошли

Anonymous
#17

7, ну как Вы не догадались? Конечно же сАлярий от слова сало! У автора на него аллергия.

12 Anonymous
#18

Я поняла,что у вас сыпь, но вы же писали, что ходите в солярий из-за прыщей!

рыбка (золотая)
#19

Цыпочка, а как выглядит ваша сыпь? вы чувствуете, что она приподнята над остальной кожей или у вас красные мелкие точки? Опишите подробней.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы