Гость
Статьи
Хороший стоматолог, …
Обсуждение закрыто

Хороший стоматолог, Москва

Пожалуйста, посоветуйте! Нужен - как всегда - хороший, но не очень дорогой. Суммы от 2500 за зуб и выше позволить себе не смогу :( Всем заранее большое спасибо. Район - лучше не юг, но в принципе готова на любой. Сама живу в центре и здесь цены..оооо...

Eve
10 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

2, а в какой клинике принимает?

Розалинда
#2

1, и вы пишите. Что за люди. Автор вопрос задала, вы по теме пишите, и спрашиваете, если интересует напишу. Весна что ли на всех так действует, тормоза какие-то . извините, не сдержалась)

Anonymous
#3

Стоматологическая пол-каN62 м.Царицыно , платное отделение врач Литвиненко, к сожалению не помню фамилию. Еще ул.Бехтерева15 корп1 2 под. 2 эт. Тесленко Алла Владимировна И институт стоматологии ул.Долгоруковская врач Сорокин

Anonymous
#4

В феврале водила дочь-подростка в клинику "Левобережная" ул.Беломорская,д.1 тел.451 92 00 по рекомендации. Там она перестала бояться стоматологов. Постановка пломбы 1200, анестезия аппликационная 80, инфильтрационная 200, рентген 200. Лечение пульпита - 350- 1 канал, временная пломба 135, временная пломбировка одного канала лечебными пастами -200. При повторных визитах 10\% скидка.

Eve
#5

Всем большое спасибо! )

Anonymous
#6

знаю оч хорошего но он в Химках, а так в Москве м. вднх (мужчина) и м. Алтуф.(женщина) я лично у них делала все удачно и не дорого, особенно у женщины, если интересны напишу подробнее.

Anonymous
#7

Любой хороший специалист знает себе цену, в том числе и стоматолог, а потому и берет не мало. У меня есть супер специалист, берется за самые сложные случаи, доводит до идеала, но это не тот случай - сложный зуб может доходить до 10-12 т.р, пломба ок.3-4 тыс

Anonymous
#8

а что делать у стоматолога будете? просто пломбу поставить или что-нибудь по-серьезней?

Евгения
#9

Напишите мне. Могу дать контакты замечательного доктора.

Anonymous
#10

Попробуйте по таким ценам поискать в подмосковье. там дешевле

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем