Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь пользуется набором для аппаратного маникюра дома

Девушки, хочу спросить, есть у кого-то из Вас наборы для аппаратного маникюра в домашних условиях обычные такие, в магазинах бытовой техники продаюся. Подумываю купить себе такой, но не до конца уверена, насколько они хороши. Стоит ли Удобно ли это Какой лучше выбрать (можно конкретно модель) и на что обращать внимание при выборе

Просто Я.
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фигня

Anonymous
#2

у меня лежит этот набор, делаю ножничками. Мне не понравилось

Ingeborge
#3

У меня аппарат валяется, не использую. Не понравился.

Anonymous
#4

Тоже очень хотелось, подарили его. Сейчас не пользуюсь.

Anonymous
#5

Купила фирмы бауэр, делаю только педикюр, маникюр ножничками и пилочкой

Anonymous
#6

У меня Rowenta с 6-ю насадками. Использую только для педикюра и очень нравится)). А маникюр лучше в салоне делать. Или это у меня не получается))

Таня
#7

Мне подарили. Вещь, честно говоря, бесполезная. Иногда использую для педикюра. К ногтям на руках прикасаться откровенно боюсь. Маникюр сама себе делаю, но к этому аппарату душа как-то не лежит...

Anonymous
#8

у меня есть. использую пару раз в месяц, есть там одна очень удобная и нужная насадочка. а на маникюр не хожу. сама справляюсь. купи, пригодится.

Забавненькая
#9

блин такая тема постоянно появляется. третий раз пишу, надоело уже, поэтому вкратце. Если ногти свои любите - не покупайте!!! оч он вредный, портит их сильно , а аккуратно все равно не сделает

маленький Блох
#10

2, ну здрасьте! это почему? на чем вы основываетесь, утверждая так? наоборот аппаратный педикюр/маникюр считается лучшим, нежели обрезной. и в салонах используются те же аппараты, которые самой можно купить...

Anonymous
#11

подарили, фигня все это((

Anonymous
#12

Подарили - теперь пылится (( фигня

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы