Гость
Статьи
Кукурузные хлопья …
Обсуждение закрыто

Кукурузные хлопья FITNESS! Правда ли худеют?

Давайте обсудим этот продукт. На пачке написано, что похудеть можно за 2 недели. Правда ли это?? Кто пробовал? Есть результаты?

Ви
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет. Ерунда все это.

Ви
#2

А Вы пробовали?

Оксана
#3

Я их ем, почти каждое утро. В пост заправляю соком. Если питаться как написано на коробке - наверняка похудеете :) А так - мне они нравятся тем, что не такие приторные как остальные, даже с сухофруктами не ем, т.к.кажется очень сладкими.

Anonymous
#4

если прочитать, что там написано, т.е. что надо есть утром, в обед, полдник, ужин и т.д. + при каждом приеме пищи употреблять эти хлопья - У МЕНЯ И БЕЗ ЭТИХ ХЛОПЬЕВ ПОЛНОТА НАЧИНАЕТСЯ, только от дополнительных подуктов, ими рекомендованных.

Ingeborge
#5

Нам написано, что надо утром есть 8 ложек хлопьев с обезжиреным молоком и вечером. Ну и в остальное время по-минимуму питаться. Тогда конечно похудеете)

Груша
#6

"что бы съесть, чтобы похудеть?" )))

Margosha
#7

soglasna s 5 i 7. voobshe ne ponimayu reklamu, esli bi ya kazhdoye utro ela eti hlopya i potom eshe ih na odno iz(!!!) osnovnih blyud, ya bi v svoyu odezhdu ne vlezla bi uzhe cherez nedelyu!! i chto voobshe znachit osnovnoye blyudo??? zachem voobshe tak obzhiratsya chtobi potom hudet'????

МММадам
#8

ну я думаю что если есть ТОЛЬКО ИХ....акроме ничерта не жрать..то похудеете сто пудово((((( оййй вспоминаю фразу из фильма "Раба любви" "Есть хочеться, худеть хочеться..."

Зараза
#9

я их ем просто так..без всяких приемов пищи. Медовые- сладенькие) А для того, чтобы похудеть никогда не употребляла)

Anonymous
#10

НЕТ!

Anonymous
#11

а я обожаю эти хлопья вкусненькие такие,не приторные ням-ням:)

Anonymous
#12

это все развод,люди на рекламу всегда ведуться

Капризная
#13

И я ем эти хлопья, только лишь потому, что они почти не сладкие. С молоком 0,5\% жирности. Не знаю, помогают ли они в похудении..Но! С 23 января я рискнула изменить свой рацион, отказаться от сладостей, жирного,мучного, копченого и т.п. На сегодняшний день меня успешно покинули 9,5 кг лишнего жира, но и на этом останавливаться не хочу:) Просто видимо умеренность в питании придется делать постоянным образом жизни, но я очень довольна собой!:)

Anonymous
#14

худеют, когда тратят калорий больше, чем потребляют, такая вот простая истина ;)

Anonymous
#15

Если есть 50 грамм этих хлопьев вместо завтраков и ужинов конечно похудеете)))

Энн
#16

А Вы почитайте на коробкевсе написано. Там смысл именно в том, чтобы практически ничего не есть после 4х дня, кроме этих хлопьев. Обычные ограничения в еде, отсюда и худение. Я их тоже кушаю, но пачку за 2 дня уговариваю - и с соком и с молоком и с йогуртом вкусненько))

Anonymous
#17

Я думаю, что если питаться исключительно только этими хлопьями - то можно. :)

Anonymous
#18

Нет, не правда. Овсяные хлопья на воде - правда! И не соки и сладкие газировки, а вода и побольше!

Just_girl
#19

Они не кукурузные, а из цельной пшеницы) Разница ощутима)

Anonymous
#20

нет, конечно. разве что есть пачку хлопьев всю неделю. и больше ничего

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы