Гость
Статьи
Одежда Karen Millen. …

Одежда Karen Millen. Можно заказать по инету?

Наткнулась на их сайт, цены намного ниже, чем в магазинах. В магазине платье 11000, а там цена 6 000. Но я не поняла цены указаны просто для информации или можно купить вещь? Никто не знает? Мне их вещи нравятся, но дороговато.

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так знает кто-нибудь или нет?

Она
#2

а ссылку на сайт дайте плиз. я думаю проще позвонить и выяснить, скорее всего там оптовые цены. Одежда и мне нравится, но дорогая неадекватно

Она
#3

оптовые в смысле для оптовиков и только для них, нам не продадут

автор
#4

вот сайт www.karenmillen.com/ правда я ошиблась,думала там цены в евро, а оказалось в фунтах. фунт это где-то 45 рублей. Получается, платье, которое стоит 11 000 так 160 фунтов, то есть 7200. А никто не знает есть какой-то ebay.com, там тоже со скидками можно что-то купить?

автор
#5

там наверху нажимаете shop и будет одежда с ценами.

Она
#6

спасибо, посмотрим )

Anonymous
#7

фунt eto 51 руb. плус дoсtaвкa, toжe дeнги.

Anonymous
#8

Ну так у нас на все наценки.

автор
#9

Ну да, получается ненамного дешевле. Но все равно интересно - можно с того сайта заказать или нет? Я че-то не поняла толком.

автор
#10

7, фунт равен 46,37 руб. Вот курс ЦБ http://cbr.ru/currency_base/daily.asp?C_month=04&C_year=2008 &date_req=23\%2F04\%2F2008

автор
#11

а наверное в Финляндии и будут примерно такие же цены, как на сайте. Финляндия же входит в ЕС, так же как и Англия, и нет всяких пошлин таможенных.

Варвара
#12

а где в финляндии можно найти их магазины?

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем