Гость
Статьи
целлюлит... можно ли …

целлюлит... можно ли победить.. или просто смириться ?!

Девчонки,может кто посоветует хороший и действительно действенный антицеллюлитный крем ...неужели "апельсиновую корку" нельзя победить?!

Moonwoman
21 ответ
Последний — Перейти
Кота
#1

Можно,вот только крем я не посоветую,не верю я им.Я пользуюсь кофе и щеткой.почти каждый день растираю.Результаты видны.

Anonymous
#2

Победить можно : Спорт + диета + массаж!!

Юля
#3

Победить мало, его постоянно надо побеждать, спорт, массаж, диета.

Moonwoman
#4

Кота а скажи пожалуйста,кофе молотый ?! ты его гущу используешь видимо...не сухой же?!

Юля
#5

Кофе спитой (гуща от вареного), в сауне, можно еще морской солью растираться, и самой делать массаж силиконовой банкой на разогретую кожу.

Юля
#6

Еще мне нравится крем, серия кажется называется Белита, белорусская, салатово-зеленый тюбик, так вот он с перцем, я им мажусь, обматываюсь пленкой, и бегаю по квартире, печет сильно, это не для неженок, зато домашние дела на Ура делаются, а потом сил. банкой.

Moonwoman
#7

Юляш спасибо!

Юля
#8

Еще у меня есть велосипедки, которые дома ношу, они как резиновые, их когда снимаешь хоть выжимай, покупала в Лавке жизни.

Юля
#9

Не за что, что-то меня понесло

Anonymous
#10

у меня почти прошел, штаны+крем+банка. Никакой диеты, с диетой я б точно не выдержала бы. Чипсы, гамбургеры, газировку все время ела, жареную картошку в час ночи и все такое... Но помогло очень заметно, наконец могу надеть шорты, такое счастье)

Anonymous
#11

а, спорт забыла. По лестницам бегала на девятый этаж несколько раз, потом на силовых тренажерах с небольшими весами, но побольше подходов. На дорожке не бегала, не люблю ее.

solnce
#12

a кaк дeлaetся эtot maссaж?

Anonymous
#13

12, http://medpribor.com/production3.html

solnce
#14

Anonymous 13, спасибо большое. Вот только я сама по себе давольно-таки худенькая, а на ногах и попе цeллюлит... В этой статье написано, что от данного массажа разрываются жировые клетки, но мне очень тяжело поверить, что в моих ногах есть хоть грамм жира... как быть в такой ситуации?

Anonymous
#15

14, но целлюлит-то есть? из чего же он, из мышц? Лимфа там, или жир, но клетки-бугорки надо обязательно физически порвать, и вывести из них содержимое, то есть массаж плюс кофеин или водоросли...

Anonymous
#16

14, жир-то у всех есть. меньше или больше, вот в чем вопрос

Руся
#17

КРЕМ??? Издеваетесь? Все эти крема - сдирание денег с ленивых дамочек, которые даже задницу поднять не могут, а хотят модельную внешность)))

Руся
#18

Юля, пожалейте свой организм)

Anonymous
#19

17, чушь говорите. Крем и массаж реально помогают. 150 рублей за крем и 50 за банку не такие уж великие деньги, вряд ли производители банок нас всех тут купили. На себе проверено - эффект просто супер.

светаст
#20

да банки - это круто, подтверждаю. правда дико больно. даже медовый массаж кажется отдыхом в сравнении)

Кота
#21

Moonwoman,молотый,но не вареный,я капельку геля для душа добавляю,получается масса.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем
Предыдущая тема