Гость
Статьи
Совестный любовник

Совестный любовник

Был любовник 37 лет,женат никогда не был,детей нет. Жил с женщинами пару раз, максимум 2 года, потом расставался, за лет 5-7 до меня постоянных женщин не было вообще. Живет с родителями,которые клюют ему голову женитьбой. Знал что замужем, у него было время подумать стоит ли заводить отношения. Через пару месяцев начал говорить о совести, что знает что поступает неправильно и его это угнетает. Человек на очень самокопательный и часто занимается самоедством. Пытался уйти не раз, сам ставил точки, за год раз 10, но потом все снова, и общение и секс. Потом секс стал где-то раз в месяц,и то если я настаивала, а общение продолжалось ежедневно. На все вопросы отвечал что физически все нормально и "трахнуть" может без проблем, но морально ему трудно меня хотеть так как все это время не может смириться с тем что я замужем,что измена это грех. Он даже в церковь ходил! То ли свечки ставить то ли исповедоваться, я уточнять не стала.Мне все это надоело,вечные разговоры о том как он страдает, говорит что слабый и понимает что эти отношения надо закончить но не может от меня уйти,не может это остановить,нет сил, и я ушла от него.Я перестала получать удовольствие от этих отношений. У меня только один вопрос - как можно год спать с человеком и все это время мучиться совестью но спать? Я ему говорила о чем думал когда все начиналось? Он говорит мне и тогда было совестно, желание победило,но смириться так и не смог. Мне кажется что все разговоры про совесть бред, и он просто не хочет отношений. Но подозрений на другую женщину не было никогда,слишком совестный, и признался бы,ни разу не был пойман,ни на сообщениях ни на звонках,телефон никогда не прятал, повода не давал, и в силу сильной занятости у него просто не было времени, я всегда знала где он находится и с кем. Зачем взрослый мужчина ноет, жалуется, и остается рядом? Почему не разорвать отношения если в них тяжело?И действительно есть мужчины-любовники которые так переживают?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совестный (нет такого слова), а совестливый, тупень ты.

ktoпв
#2

цэ баба
не мужик когда
почти одновременно
йипёт и плачет
со стыда
скажу вам
откровенно

Гость
#3

А что там с мужем?

Гость
#4

Мужик то счастливый, а вот тебе бл.....дина,все по фигу,лучше бы мужа пожалела,***...

Санёк
#5

Мне это очень знакомо. Желание превысило здравый смысл. Вероятнее всего хотел с Вами быть, но не мог или боялся разлучить с мужем, а отпускать очень уж не хотелось. Добрый, но слабый человек!

#6

"морально ему трудно меня хотеть" это сильное заявление. автор, слиться хочет клиент. чего же тут непонятно? но красиво слиться, мол не понят, осквернен и совращен. по итогу у вас останется чувство вины, а он сможет как-нибудь вернуться, если припрет

Просто Глаша
#7

Потому что другая баба не согласится. А вы согласны. А вы небось подумали, что жить без секса с вами на может. Что никто раньше его не зацепил, а вы так зацепили. Наивная!

Екатерина
#8

Вот и я не верю в этот морализм,год "Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус..." и еще бы жрали,уже много раз уходил со словами о совести и морали,и приходил обратно. Но не в этот раз. Чувства вины от его страданий у меня к счастью нет.

Гость
#10
zlovlad ru

ой, может быть что угодно. Люди разные , тараканы у всех разные. Раньше была ситуация - что ему больше хотелось секса с вами - он наплевал на свои принципы. Как хотелка насытилась - он вспомнил что женат. Сейчас вы ушли - вот увидите через месяц он опять запоёт соловьём - мол жить без тебя не могу.
Это его стиль поведения - нужно ли оно вам - решать только вам.

этот сумасшедший во всех темах
живет на бпбском форуме бедолага

Гость
#11

а чего вы так завелись то, типа она любовника имеет и сразу б*ядь? помню, была тема, где девушка чётко написала, что у неё есть любовник, и ей ни капельки не стыдно и спросила, много ли таких на форуме. Не поверите! 103 сообщения было в этой теме и почти все такие же, как и она. Спокойно относятся с любовникам и изменяют мужу.

Екатерина
#12
Гость

а чего вы так завелись то, типа она любовника имеет и сразу б*ядь? помню, была тема, где девушка чётко написала, что у неё есть любовник, и ей ни капельки не стыдно и спросила, много ли таких на форуме. Не поверите! 103 сообщения было в этой теме и почти все такие же, как и она. Спокойно относятся с любовникам и изменяют мужу.

Спасибо Вам. Ну стыдить все горазды,нет чтоб вместо бл***что-то толковое написать.

Али-баба
#13
Гость

а чего вы так завелись то, типа она любовника имеет и сразу б*ядь? помню, была тема, где девушка чётко написала, что у неё есть любовник, и ей ни капельки не стыдно и спросила, много ли таких на форуме. Не поверите! 103 сообщения было в этой теме и почти все такие же, как и она. Спокойно относятся с любовникам и изменяют мужу.

Ну еще бы. У каждой уважающей себя женщины должен быть любовник. Только когда изменяет муж, бабье верещит недовольно...как он мог, козел.

Гость
#14

О Влади привет! Новую разводку настрочила?

Гость
#15

Бедный мужчина , отпустите его . Совестливых людей нынче мало . Просто у человека есть моральные принципы , иногда ошибки люди совершают ( как начало отношений с вами - замужней женщиной ) . Очень жаль , что совесть мучает не вас ((((

П.с гость 14 . Причём тут Влади ? Вы знаете завсегдатай темы " любовники " ? Перешитая Влади везде ? Ппц идиоты )))))

Екатерина
#16
Гость

Бедный мужчина , отпустите его . Совестливых людей нынче мало . Просто у человека есть моральные принципы , иногда ошибки люди совершают ( как начало отношений с вами - замужней женщиной ) . Очень жаль , что совесть мучает не вас ((((
П.с гость 14 . Причём тут Влади ? Вы знаете завсегдатай темы " любовники " ? Перешитая Влади везде ? *** идиоты )))))

Так я ж и не держу,он каждый раз сам инициирует расход и возвращается, за общением,за переписками, за встречами а потом и сексом.Только неувязочка в том что этот "совестливый" и "бедный" до меня не раз спал с замужними,правда это были не отношения а так,разовые-двухразовые акции... Переспал-покаялся-переспал,-покаялся,и так по кругу...Я понимаю если бы это случилось раз,ну да ,затмение у человека,а так... Вот как раз в том то и вопрос,что же этот несчастный и совестливый больше года спал с замужней, наверно сидел все это время привязанным к батарее, держали его насильно,заставляли...Просто подумала раз человек уже свечки ставить ходил и каяться значит надо самой бежать. Но что-то каждый раз в процессе секса несчастным он никак не выглядел:))))

Гость
#17
Санёк

Мне это очень знакомо. Желание превысило здравый смысл. Вероятнее всего хотел с Вами быть, но не мог или боялся разлучить с мужем, а отпускать очень уж не хотелось. Добрый, но слабый человек!

ето про меня, я сама такая

Гость
#18

Автор, это не он ноет, а вы его слушаете, продолжаете сношаться в том числе и в мозг, и т.д.
С себя начните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: