Гость
Статьи
Кто развёлся в 30 с …

Кто развёлся в 30 с ребёнком

Девочки! Напишите приободряющие истории о том как вы развелись с мужем , остались одна с ребёнком и все-таки вышли замуж и нашли любимого человека, который принял вас с ребёнком.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе снова замуж-то? раз развелась, значит, не твое это.
мужики-то все одинаковые, слегка разнятся только их тараканы

Гость
#2

Таких историй не знаю, но если есть хорошая работа, хорошая квартира, дом на Рублевке и крупный
счет в банке, то женщина с ребенком одна не останется.

Полина
#3

Я приехала с Моршанска в Москву на зароботки и осталась одна без квартиры с ребенком и без прописки. Ноне растерялась вышла замуж за узбека. Живем душа в душу он на стройке работает целых 40 т.р. получает.

Гость
#4

Автор ответьте, что в вас есть такого, чтобы достойный мужчина вами заинтересовался несмотря на наличие чужого ему ребенка?

Гость
#5

Ну, я в 23 развелась и потом вышла замуж.Не буду писать историю,раз вас только тридцатилетние интересуют.)

Гость
#6

Мать моей подруги развелась, когда ребенку было 3 года. Спустя несколько лет вышла замуж. Со вторым мужем живут очень хорошо, есть общий ребенок.

Гость
#7

Знаю ,и не одну,но у всех женщин с детьми были квартиры ,а выходили они замуж конечно за безквартирных мужчин,разведённых,деревенских, живут нормально. Так что если у вас есть квартира и работа,то замуж вы выйдите.

Лу
#8

в моем окружении после 30 выйти нормально замуж один шанс из тысячи.
либо за какое-то ***, уголовников, алкашей выходят, любо за бытовых альфонсов, либо муж каждый день гнобит жену и ее ребенка за то что принял ее с ребенком.
Сами подумайте, зачем вы с ребенком мужику? особенно бездетному мужику... когда полно и помоложе и бездетных. Чужие дети никому не нужны.

Гость
#9

Я развелась когда только исполнилось 30, дочке было 6. И за год до следующего дня рождения я получила права, купила машину, встретила мужчину, получила повышение на работе, вышла замуж за любимого человека. Очень насыщенный был год) сейчас мне 33 , живем хорошо, воспитываем дочь и общего сына. Думаю история у меня приободряющая)

Гость
#10

я развелась так, но: иллюзий о втором замужестве не питаю. автор вы что? и главное: зачем?

Гость
#11

Я развелась в 30, ребенку 5, встретила хорошего человека, принял меня с ребенком, обеспечил, но вскоре объявился муж, вспыхнули чувства, и я вернулась домой. Насильно мил не будешь.

Гость
#12

Разведенка с прицепом прогадившая семью взамуж после 30? Да кому такие отбросы нужны?

Гость
#13

Моей знакомой в 44 года разведенной с тремя детьми мужчина сделал предложение как в кино, прямо на детской площадке - пришел с огромным букетом и тортом, встал при всех на одно колено и сделал Предложение! Все мамочки кто был там так радовались и аплодировали, и поздравляли, а их деточки даже танцевали радостно! Так что все у вас будет хорошо, в 30 лет.

PennyLane
#14

мой бывший живёт с девушкой с ребёнком. ему 29 ,ей 34. у него пара квартир, у нее однушка в Подмосковье. судя по фоткам любовь там неземная. даже удивляюсь,как он так изменился. она вроде хорошая, мне жалко будет,если и с ней казлить начнет

Нурбану
#15

Есть знакомые разведёнки которые вышли замуж за лохов которые должны любить их детей в тоже. Живут себе припиваюче.

Гость
#16

Встречались и те кто смог создать новую семью и те, кто так и остались без пары. Как правило те, кто повторно выходят замуж имеют какое-то иное преимущество, позволяющее новому мужу закрыть глаза на имеющиеся минусы (наличие прошлого брака и детей), или же новый муж "специфичный".

Гость
#17

У меня только одна знакомая, которую в 34 года бросил муж с ребенком 5 лет, вышла замуж. Ей на тот момент было 37, ему 52 (а выглядит он на 65+), она зарабатывает 90 000 руб, а он 17 000 руб, у неё квартира 3-х комнатная, а он с мамой жил в доме 70 г постройки в Подольске, у неё машина иномарка среднего класса, а него жигуль. И рада до смерти, что мужика нашла. Так нам, своим подругам и рассказывала: "я уже валялась по полу, рыдала и говорила, Господи, дай мне любого мужчину, главное, чтобы человек хороший был". К слову, как человек её второй муж еще тот хмырь, сына её все время гоняет, вечно всем недоволен, заставил кошку их отдать, которая с ней прожила 9 лет, по дому никак не помогает, пивной алкоголик и очень много курит. С потенцией у него проблемы, так он её в этом винит, она толстая (46 размер), грудь маленькая и т.д. Подруга с ним вся на нервах, стала хуже выглядеть, дерганная вся, но стоит ей сказать, нафиг ей такое счастье, крысится, говорит, что одной хуже. Какой одной, у неё есть деньги и ребенок. Кстати, свадьба их была полностью за её счет.

Гость
#18

Я вообще хренею)))) разведёнка! 30 лет с ребёнком! Все!!! Жизнь закончилась))) это я сейчас так удивляюсь выше написанным коментам))) не слушайте и не читайте таких))) 100% это пишут людишки 20-25 максимум годков))) жизни не знавшие.. ))))) малыши, в 30 все только начинается))) вы ещё пока в колыбельке у мамы с папкой))) ребёнок и даже не один-это чудесно!!! Конечно, когда женщина остаётся одна с ребёнком - наличие квартиры, машины и хорошей работы-это огромный плюс!!! Но, не бонус для тех типа мужиков, которые согласны на таких жениться, со словами-я Ее взял с ребёнком)) пусть радуется))) это не мужики, а хрен с яйцами..))) такие пусть женятся на сосках.. с надутыми губами и вечно требующими чего-то материального...))) а потом ещё и с рогами оставят))) вам, автор! Занимайтесь собой и ребёнком!) совершенствуйтесь так сказать!))) все у вас впереди))) только один совет-не кидайтесь на кого попало-лишь бы был))) достойных мужчин очень много..!

скорп
#19

ну у нас так, я надеюсь...😄

Гость
#20
Гость

Разведенка с прицепом прогадившая семью взамуж после 30? Да кому такие отбросы нужны?

Отброс это ты!)))

скорп
#21

есть 2 человека и все чудесным образом складывается вокруг них, везет даже тем , кто к ним косвенное отношение имеет и у кого чистые намерения ...
а у кого грязные- тому сильно не везет
мы вдвоем как место силы по энергетике

скорп
#22

да пусть завидуют, автор... 😉
нам не жалко

Гость
#23
Гость

Я вообще хренею)))) разведёнка! 30 лет с ребёнком! Все!!! Жизнь закончилась))) это я сейчас так удивляюсь выше написанным коментам))) не слушайте и не читайте таких))) 100% это пишут людишки 20-25 максимум годков))) жизни не знавшие.. ))))) малыши, в 30 все только начинается))) вы ещё пока в колыбельке у мамы с папкой))) ребёнок и даже не один-это чудесно!!! Конечно, когда женщина остаётся одна с ребёнком - наличие квартиры, машины и хорошей работы-это огромный плюс!!! Но, не бонус для тех типа мужиков, которые согласны на таких жениться, со словами-я Ее взял с ребёнком)) пусть радуется))) это не мужики, а хрен с яйцами..))) такие пусть женятся на сосках.. с надутыми губами и вечно требующими чего-то материального...))) а потом ещё и с рогами оставят))) вам, автор! Занимайтесь собой и ребёнком!) совершенствуйтесь так сказать!))) все у вас впереди))) только один совет-не кидайтесь на кого попало-лишь бы был))) достойных мужчин очень много..!

достойных мужчин много? в россии 86% населения это бы-дло, алкоголики, наркоманы и тунеядцы. остается 14% достойных мужчин. все этим мужчины давно заняты достойными женщинами. а если кто-то и не занят, то зачем ему, достойнейшему из достойных, связывать свою жизнь с толстой, лысой, прыщавой бабой с ребенком, которую сношали другие мужики, кончали ей в рот и по ее губам текли их сперма. и это было во времена ее молодости. сейчас же она превратилась в старую жабу, на которую вряд ли у кого теперь встанет.
в 30 можно сношаться с мужчинами старше 45 лет. но замуж они вряд ли позовут. ведь эта женщина б/у. бывших в употреблении женщина замуж могут взять только бомжи, алкоголики, наркоманы и тунеядцы.

Гость
#24

мне 29 лет, развелась с мужем, есть ребенок, но замуж что-то не особо хочу. А зачем? Свадьба была, ребенок есть. За мужем надо ухаживать, готовить ему, стирать, мужики много едят.. а еще и попросит ему второго ребенка родить. Что касается секса, то у меня есть любовники, кроме того не каждый муж еще будет хорошо трахать (слышала рассказы подруг, кот жаловались на своих). Ну если только муж будет хорошо зарабатывать, обеспечивать меня, тогда да конечно можно и постараться ради него, но таких мужчин сейчас становится все меньше и меньше...

Гость
#25

мне 29 лет, развелась с мужем, есть ребенок, но замуж что-то не особо хочу. А зачем? Свадьба была, ребенок есть. За мужем надо ухаживать, готовить ему, стирать, мужики много едят.. а еще и попросит ему второго ребенка родить. Что касается секса, то у меня есть любовники, кроме того не каждый муж еще будет хорошо трахать (слышала рассказы подруг, кот жаловались на своих). Ну если только муж будет хорошо зарабатывать, обеспечивать меня, тогда да конечно можно и постараться ради него, но таких мужчин сейчас становится все меньше и меньше...

Гость
#26

Я вчера писала в тему о звездных женщинах с детьми, которые вторй раз вышли замуж. Снова простыни писать не хочется, но на собственном примере - все будет ок, если вы нормальная женщина, найдете нормального мужчину.

Даша
#27
Гость

Я вообще хренею)))) разведёнка! 30 лет с ребёнком! Все!!! Жизнь закончилась))) это я сейчас так удивляюсь выше написанным коментам))) не слушайте и не читайте таких))) 100% это пишут людишки 20-25 максимум годков))) жизни не знавшие.. ))))) малыши, в 30 все только начинается))) вы ещё пока в колыбельке у мамы с папкой))) ребёнок и даже не один-это чудесно!!! Конечно, когда женщина остаётся одна с ребёнком - наличие квартиры, машины и хорошей работы-это огромный плюс!!! Но, не бонус для тех типа мужиков, которые согласны на таких жениться, со словами-я Ее взял с ребёнком)) пусть радуется))) это не мужики, а хрен с яйцами..))) такие пусть женятся на сосках.. с надутыми губами и вечно требующими чего-то материального...))) а потом ещё и с рогами оставят))) вам, автор! Занимайтесь собой и ребёнком!) совершенствуйтесь так сказать!))) все у вас впереди))) только один совет-не кидайтесь на кого попало-лишь бы был))) достойных мужчин очень много..!

Вы правы))) У меня сестра развелась, есть сын. во время развода ей было около 30. ниче, нашла хорошего мужчину, собираются расписаться. сейчас ей 36

Гость
#28

После 30 нет, а в 24 развелась. В 27 вышла замуж. Муж старше на 4 года, женат не был, без детей. Хорошая работа, 2 квартиры, симпатичный, меня любит, ребёнка принял. Родили общего. Живём 8 лет.

Гость
#29

Мой двоюродный брат в 41 год женился на женщине лет 35 с ребенком. Зарабатывает он неплохо, все делает по дому, живут в его квартире.
Соседка вышла замуж в 56 лет с 2 взрослыми детьми и 2 разводами и наконец-то позволила себе выйти на пенсию, живут у мужа.
Моя бабушка вышла в 74 года за полковника, он ей в наследство квартиру оставил.
Вывод: выйти замуж за нормального мужчину можно в любом возрасте и с детьми.

Гость
#30
Гость

достойных мужчин много? в россии 86% населения это бы-дло, алкоголики, наркоманы и тунеядцы. остается 14% достойных мужчин. все этим мужчины давно заняты достойными женщинами. а если кто-то и не занят, то зачем ему, достойнейшему из достойных, связывать свою жизнь с толстой, лысой, прыщавой бабой с ребенком, которую сношали другие мужики, кончали ей в рот и по ее губам текли их сперма. и это было во времена ее молодости. сейчас же она превратилась в старую жабу, на которую вряд ли у кого теперь встанет.
в 30 можно сношаться с мужчинами старше 45 лет. но замуж они вряд ли позовут. ведь эта женщина б/у. бывших в употреблении женщина замуж могут взять только бомжи, алкоголики, наркоманы и тунеядцы.

Вот это у вас ***-окружение и ***-фантазии! Срочно меняйте круг общения.

Гость
#31
Гость

Мой двоюродный брат в 41 год женился на женщине лет 35 с ребенком. Зарабатывает он неплохо, все делает по дому, живут в его квартире.
Соседка вышла замуж в 56 лет с 2 взрослыми детьми и 2 разводами и наконец-то позволила себе выйти на пенсию, живут у мужа.
Моя бабушка вышла в 74 года за полковника, он ей в наследство квартиру оставил.
Вывод: выйти замуж за нормального мужчину можно в любом возрасте и с детьми.

нормальные мужчины в бараках не живут. только всякие опойки.

Гость
#32

да куча мужиков, которые прутся по девушкам с детьми. если вам нужен кобель, то, естественно, он вас не примет с реберком, а нормальный мужик полюбит и вас иалего ребёнка. соглашусь с комментом про тех, ко пишет ахинею про то, что никому нк нужны. им не больше 25-ти, а то и вовсе, школьники, 100% сидит анонимами и думают, что самые умные, на самом деле, нифига не знают. свами потом в такую ситуацию попадут и будут ныть, что никому не нужны, так и останутся одни с ребенком

Гость
#33
Гость

Мой двоюродный брат в 41 год женился на женщине лет 35 с ребенком. Зарабатывает он неплохо, все делает по дому, живут в его квартире.
Соседка вышла замуж в 56 лет с 2 взрослыми детьми и 2 разводами и наконец-то позволила себе выйти на пенсию, живут у мужа.
Моя бабушка вышла в 74 года за полковника, он ей в наследство квартиру оставил.
Вывод: выйти замуж за нормального мужчину можно в любом возрасте и с детьми.

нормальные мужчины в бараках не живут. только всякие опойки. причём тут барак? моя мама тоже вышла замуж в 55, и? живут в прекрасной квартире, сделаллм еврик, оба зарабатывают 200т, сидя на пенсии, у моей мамы двое детей. и ничего, муж ее не из барака, а из Москвы, сам себя обеспечивал, самостоятельный,

Гость
#34
Гость

Разведенка с прицепом прогадившая семью взамуж после 30? Да кому такие отбросы нужны?

Гость

Отброс это ты!)))

Уточняю специально для безмозглых кур. Я руководитель подразделения налоговой инспекции. В кабинетах где работают сотрудницы есть кадры которые систематически отчитываются о происходящем в коллективе. Поголовно все инспекторши и т.д. разведенки с детьми. Люто ненавидят мужчин. С удовольствием делают им подлости и гадости. Единственное их преимущество - работоспособны. Что мне и нужно. Так что я знаю о чем пишу и повторяю - разведенка с прицепом прогадившая семью взамуж после 30 это отбросы. Для создания нормальных отношений не пригодны. А насчет "Отброс это ты!)))" - я с вами свиней не пас чтобы мне тыкали. Хотя с хабалками и быдлобыбыми и говорить не о чем.

Гость
#35
Гость

ГостьМой двоюродный брат в 41 год женился на женщине лет 35 с ребенком. Зарабатывает он неплохо, все делает по дому, живут в его квартире.
Соседка вышла замуж в 56 лет с 2 взрослыми детьми и 2 разводами и наконец-то позволила себе выйти на пенсию, живут у мужа.
Моя бабушка вышла в 74 года за полковника, он ей в наследство квартиру оставил.
Вывод: выйти замуж за нормального мужчину можно в любом возрасте и с детьми.
нормальные мужчины в бараках не живут. только всякие опойки. причём тут барак? моя мама тоже вышла замуж в 55, и? живут в прекрасной квартире, сделаллм еврик, оба зарабатывают 200т, сидя на пенсии, у моей мамы двое детей. и ничего, муж ее не из барака, а из Москвы, сам себя обеспечивал, самостоятельный,

если он такой хороший, то почему тогда зарабатывая каждый по 200 тысяч, они продолжают жить в бараке с бомжами, алкашами и наркоманами? не уж то не хватает денег, чтобы обзавестись собственным жильем и нужно жить в жилье общественном среди бедноты и гопоты? что-то тут не сходится.

Гость
#36
Гость

если он такой хороший, то почему тогда зарабатывая каждый по 200 тысяч, они продолжают жить в бараке с бомжами, алкашами и наркоманами? не уж то не хватает денег, чтобы обзавестись собственным жильем и нужно жить в жилье общественном среди бедноты и гопоты? что-то тут не сходится.

Можно подумать, все спят и видят жиьб в своём доме? У меня дом со всеми удобствами в 1 км от городами лимонника, тем не менее живём мы в квартире мужа в новостройка, где все рядом - наши работы, школа, детский сад, парк.
Открывайте словарь и читайте расшифровку аббревиатуры БОМЖ, потом умничайте.

Гость
#37

*миллионника

Гость
#38

Я развелась в 31, сейчас мне 35, дочери почти 6. Не жалею о разводе, в данный момент не хочу замуж (слишком много геморроя в совместной жизни), но одной мне ооочень тяжело. И финансово, и морально. Любовник есть, но встречаться может очень редко, так что и в сексе я не особо выиграла. ) А найти нового мужчину трудно: на СЗ много быдла, а знакомиться "в миру" не получается, потому что я постоянно работаю, чтобы прожить как-то - никуда не сходить даже. ) А сама не дура, не страшная, и характер люди хвалят. Такова моя реальность, надеюсь, она ближе к исключению, чем к правилу. )

Гость
#39
Гость

Гость
если он такой хороший, то почему тогда зарабатывая каждый по 200 тысяч, они продолжают жить в бараке с бомжами, алкашами и наркоманами? не уж то не хватает денег, чтобы обзавестись собственным жильем и нужно жить в жилье общественном среди бедноты и гопоты? что-то тут не сходится.
Можно подумать, все спят и видят жиьб в своём доме? У меня дом со всеми удобствами в 1 км от городами лимонника, тем не менее живём мы в квартире мужа в новостройка, где все рядом - наши работы, школа, детский сад, парк.
Открывайте словарь и читайте расшифровку аббревиатуры БОМЖ, потом умничайте.

бомжи живут вместе с вами в одном доме: в подъездах, на чердаках, в подвалах.
то есть лучше жить с бомжом, алкашом и наркоманом и при этом чтобы было все рядом или лучше жить в своем собственном доме при этом чтобы все так же было рядом, но без бомжей, алкашей, наркоманов и тунеядцев?

Гость
#40
Гость

бомжи живут вместе с вами в одном доме: в подъездах, на чердаках, в подвалах.
то есть лучше жить с бомжом, алкашом и наркоманом и при этом чтобы было все рядом или лучше жить в своем собственном доме при этом чтобы все так же было рядом, но без бомжей, алкашей, наркоманов и тунеядцев?

О да, бомжи в состоянии купить квартиру в элитной новостройке! И их консьерж пустит ночевать в подъезде.
БОМЖ - гражданин Без Определённого Места Жительства, но уж никак не владелец квартиры в новом доме, не смешите.

Гость
#41
Гость

Гость
бомжи живут вместе с вами в одном доме: в подъездах, на чердаках, в подвалах.
то есть лучше жить с бомжом, алкашом и наркоманом и при этом чтобы было все рядом или лучше жить в своем собственном доме при этом чтобы все так же было рядом, но без бомжей, алкашей, наркоманов и тунеядцев?
О да, бомжи в состоянии купить квартиру в элитной новостройке! И их консьерж пустит ночевать в подъезде.
БОМЖ - гражданин Без Определённого Места Жительства, но уж никак не владелец квартиры в новом доме, не смешите.

ага. все россиянцы живут в элитных кварирах в новостройке. в элитных квартирах никто не живет. их покупают, чтобы выгодно вложить деньги и не потерять их в кризисы. недвижимость растет в цене каждый год. также в них живут владельцы крупных гос компаний, когда прилетают на личном самолете в тот город, где находятся эти элитные квартиры по служебным или личным делам. живет же элита в коттеджах и особняках. поэтому не надо рассказывать про элитную недвижимость. плавали, знаем.

Гость
#42
Гость

ага. все россиянцы живут в элитных кварирах в новостройке. в элитных квартирах никто не живет. их покупают, чтобы выгодно вложить деньги и не потерять их в кризисы. недвижимость растет в цене каждый год. также в них живут владельцы крупных гос компаний, когда прилетают на личном самолете в тот город, где находятся эти элитные квартиры по служебным или личным делам. живет же элита в коттеджах и особняках. поэтому не надо рассказывать про элитную недвижимость. плавали, знаем.

Никто не живёт) Спать иди, сказочница.

Эллен
#43

У меня много знакомых вышли замуж с детьми и почти все, я считаю неудачно, т.к. их новые мужья алиментщики+без жилья (пришли жить к женщинам)+совпадение что ли, но почти все не работают(!) или живут на пенсию, с которой до сих пор платят алименты, там мизер, добытчики а этих семьях жены, в итоге тянут детей и мужей и постоянно поют, как им повезло с мужьями, я бы никогда не смогла поверить, но реально знаю 5-6 женщин таких! Из хороших примеров, только 2: моя подруга с двухлетней дочкой вышла замуж за своего начальника, у нее есть все и даже больше)), дочь считает отцом ее мужа и все у них хорошо, муж старше на 8 лет, был в браке, есть сын. Брат моего мужа женился на женщине с ребенком на 5 лет старше его, у них не простые отношения, у брата очень. сложный характер, взрывной, но он дочь жены принял, купил уже 2 квартиры и 2 машины, очень хорошо зарабатывает, а до этого его жена жила в очень плохих условиях и почти без денег, но она веселая, очень рукодельная и хваткая.

катя
#44

Пчелы видят мед, мухи видят ***. Зачем кого-то спрашивать? все люди разныеи реальность у всех разная. Важно какой человек вы.

Lina
#45

Какой бред! Вот прям замуж можно выйти второй раз и с ребенком, только если у тебя квартира есть! По-разному бывает, автор! У каждого своя судьба. Так что не отчаивайтесь и не обращайте внимания на тех, кто тут ядом брызжет, и дурного в голову не берите. Все у вас еще будет! Моя подруга в 29 вышла второй раз замуж за хорошего человека с квартирой, машиной и хорошей должностью. А у нее ничего не было (кроме 2-летней дочки). Сейчас очень хорошо с этим мужчиной живет. Вот такая судьба у нее.

Гость
#46

о да, на квартиру бегут как мухи - я знаю это, таких в топку... Это страшное дело на самом деле, можно и хаты лишиться. Очень многие парни, если узнают что девушка с квартирой, вцепляются в нее как клещ. Некоторые просто завидуют черной завистью. А некоторые выгоду из этого делают. Как хотите, но если у вас квартира - молчите!

Гость
#47

давно было дело, парень значит узнал, что живу одна (хотя кв на родителей была оформлена частично), но он не знал. Его родители прознали, и захотели его поселить ко мне, и платить за квартиру!!! Оплачивать ее. Постоянно звонили и елейным голосом пели - Мы тебя очень любим! очень любим! ТАКУЮ КАК ТЫ мы больше не найдем! ты самая лучшая! мы тебя очень любим! очень любим!
Мне сказали - бегите со всех ног от таких людей.... чем быстрее, тем лучше!
Но к сожалению, таких много. Потом другой парень, вообще чуть квартиру не оттяпал... это было кошмарно.

Гость
#48

Чтобы снова выйти замуж, вы должны вашего избранника на руках носить и врот к нему заглядывать, показать, насколько вы хозяйственная. После женитьбы это можете прекратить, но пилить его ни в коем случае нельзя, даже когда появятся общие дети.

Гость
#49

***-это собачий кал! Для брака непригодны. Чужой выппляток в берлоге мужика *** не нужен.

Гость
#50
Гость

*** с прицепом прогадившая семью взамуж после 30? Да кому такие отбросы нужны?

Как вам не стыдно такое писать. Оскорблять может только антисоциальный человек.