Гость
Статьи
Сухая кожа лица.

Сухая кожа лица.

У меня сухая кожа лица.Когда наношу тональный крем и пудру на лице становятся видны сухие участки кожи.Это очень некрасиво смотрится!Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы избавиться от сухости.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нужно увлажнить кожу!!!! Крема для сухой кожи, термальная вода!

Зараза
#2

перед тоналкой и пудрой увлажняющий крем обязательно!

Anonymous
#3

Перед нанесением тонального крема нужно использовать увлажняющий крем-основу, желательно минут за 15, а тональный крем наносить мокрым спонжиком

ВВВ Весталка
#4

а еще существуют базы под тональный крем, которые выравнивают кожу и увлажняют...

Anonymous
#5

я пользуюсь увлажняющим кремом.но это не очень помогает.

Anonymous
#6

Меняйте крем. Уход должен быть регулярным, а не перед тональником набрасывать крем.Пейте больше воды. Держите под рукой термальную воду и освежайте лицо. Используйте мягкое очищающее средство для сухой кожи. Тоник должен быть беспиртовым. Купите хороший увлажняющий крем. Желаьтельно не на глицерине, он еще сильнее сушит кожу со временем. Делайте увлажняющие маски. И раз в неделю/две мягкий пиллинг. И будет вам счастье.

Anonymous
#7

Отшелушивание скарбом, а также вместо крема на ночь наносите оливковое масло или масло жожоба, делайте массаж лица по массажным линиям.

ВВВ Весталка
#8

Милая автор, скрабы и пилинги нельзя использовать часто, тем более для сухой кожи, не чаще 1 раза в неделю, в противном случае у Вас будет не кожа, а пергамент.

Anonymous
#9

У меня была такая сухая кожа, что на лбу шелушилась. Из всех кремов, что я перепробовала помог только Hydraction от Dior. под него еще наношу сыворотку Hydraction Deep Hydration radical Serum на особо сухие места.

Лапулька
#10

детский крем

Татьяна
#11

Имедин попробуйте попить, очень хорошие витамины, увлажняют кожу изнутри, делают ее здоровой и сияющей! просто супер эффект!

Очень хорошие конкурс еще сейчас проводится между поклонницами Имедин) я тоже участвую))

http://axno.ya.ru/replies.xml?item_no=91001

Кристина
#12

У меня тоже была проблема с сухой кожей. Из всего, что я перепробовала, наилучший эффект был от мази Радевит. Тут много о ней положительных отзывов пишут, на самом деле препарат очень качественный, и со своей задачей на все 100% справляется.

Гость
#14

Сухую кожу очень хорошо биоревитализация поддерживает это инъекции с гиалуроновой кислотой. Она насыщает кожу влагой и питательными составами, для сухой кожи лучше процедуры и не придумаешь. Я сама делала биоревитализацию, ходила в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник. Там мне очень хорошо поставили инъекции биоревитализации, после этой процедуры моя сухая и блёклая кожа нездорового цвета изменилась до неузнаваемости, выглядит ухоженной и здоровой. Я очень довольна. Причём, совсем не больно процедура проходит, и времени не отнимает, пара походов в клинику, и ву а ля, сухая кожа становится нормальной)))

Оля
#15

Тоже сталкивалась с проблемой сухости кожи лица и мне помогла вот такая маска http://www.beauty-shop.ru/catalog/maska-ukreplyayushchaya-kislorodnaya-so2-s-fitostvolovymi-kletkami-yabloka-beauty-style-30ml-4500005.html. Пользуюсь её пару раз в месяц и кожа прекрасно увлажнена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема