Гость
Статьи
Сухая кожа лица

Сухая кожа лица

Очень сухая кожа лица, прямо шелушится в области носа. Жирные крема дают только временный эффект. Посоветуйте, чем же тогда пользоваться? #лицо

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы косметологу сходить.

Людмила
#2

Я себе детский крем УрокрЭм 5 беру, он нежный и очень хорошо увлажняет за счет мочевины в составе. Никакой сухости.

Катюня
#3

Это нехватка какого-то витамина.. поищите в интернете и сдайте анализ

#4
Гость

Вам бы косметологу сходить.

Поддержу, и еще анализы сдать. Иногда сухость кожи может свидетельствовать о недостатке витаминов

#5

Возьмите эмолент. Бальзам для лица и тела Церафавит хорошо с сухостью справляется, даже шелушения устраняет. Мне нравится, что сильного запаха нет, состав хороший, церамиды есть

Варвара
#6

мне из увлажняющих средств нравится крем от физиогель, он и увлажняет надолго и при этом жирности и липкости после себя не оставляет. Покупала на ВБ

Ирина
#7

Раньше я тоже страдала от сухости и шелушения. В последнее время использую Радевит. Мазь с витаминами, при применении курсом обеспечивает качественное питание и увлажнение кожи.

Елена
#8

Для кожи хорошо пить коллаген, из того, что я пробовала больше всего мне понравился эваларовский коллаген в батончиках, там дозировка 10гр коллагена это как 10 капсул наверное. К тому же он мне заменяет сладкое, так что я убиваю двух зайцев и худею, и о здоровье своём забочусь )

Дарина
#9

Мне нравится молочко для снятия макияжа Bioregene Lait от Cholley. Это молочко отлично увлажняет кожу, мне нравится эффект, кожа гладкая

Оля
#10

У Элемакс хороший комплекс для кожи есть shine skin and beauty, плюс пила их омегу, кожа действительно стала на много лучше

Марина
#11

Попробуйте взять недорогую лору сыворотку "стволовые клетки эдельвейс", давно ей пользуюсь, кожа нежная, упругая, внешне приятно выглядит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: