Гость
Статьи
Брюнетки (крашеные), …

Брюнетки (крашеные), как к вам стали относиться окружающие после покраски???

Подобная тема уже была здесь-про блондинок. Ноя сама светло-русая, рыжеватая, а хочу покрасить в абсолютно чёрный, глянцевый цвет такой. Кто красился, расскажите, менялось отношение оаружающих после …

Лера
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

я много лет красилась в рыжий, потом надоело , решила попробовать в черный покраситься (от природы темнорусая). было конечно не очень сильно ужасно, мне как подлецу все к лицу. но любимый когда увидел чуть не плакал, и вообще как-то индивидуальность потерялась. я это выдержала ровно пять дней и побежала смывку делать. смывка очень волосы ослабела, долго потом выпадали

Anonymous
#52

Я очень темная шатенка. Но в ЧЕРНЫЙ не решилась бы никода. Это слишком жестко. Мне ближе блондинка, и я была ею. Сейчас собираюсь сделать меоирование (тоже было когда-то). Черный цвет - для очень решительных и жестких. Я не такая. Я себя в черном чувствую не в своей тарелке.

Anonymous
#53

мелирование)

azil
#54

Автор!Брюнетки и черные-разные вещи!

Black
#55

Десять лет была брюнеткой, жгучей....потом решила уйти от цвета...с помощью квалифицированных парикмахеров сделать это не так уж сложно, но и не моментально....Побыла и блондинкой разных оттенков и шатенкой и рыжей, но вернулась к черному....привыкла быть в центре внимания и бросаться в глаза:)))) и незнакомые люди как то вроде побаиваются:))))ну когда в очереди предъявляешь что- нибудь или в гос. учреждениях (по работе сталкиваюсь)

Black
#56

И что немаловажно, моим мужчинам нравилась я именно брюнеткой, все знакомства и попытки это сделать происходили именно когда я была таковой...Не собираюсь я здесь расхваливать брюнеток....не всем темный идет, но уж если да, то глупо гнатся за стереотипом,что мужчины предпочитают блондинок.....

Какая же я дура!!!
#57

Девушки! Я покрасила волосы в чёрный цвет (наверно меньше месяца назад)! Теперь жалею! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!! Я читала,что можно мыть голову хоз.мылом-но я боюсь,что они станут рыжими! У меня от природы русые волосы! Можно ждать,конечно,когда они отрастут и обрезать их-но волосы ОООЧЕЕЕНЬ ДООЛГО РАСТУТ!!!!!! Помогите кто нибудь плииз!!!

Ася
#58

а я покрасилась в черный неделю назад и все это время хожу в депрессии...была яркой блондинкой,а теперь ***..((
мужчинам нравлюсь по прежнему,но другим,более серьезным что ли.
но все равно хочется быть более натуральной.а тем кто решил выйти замуж-черный-идеальный цвет..удачи всем))))))меняться надо!!!!!!!!

Лера Автор
#59

А я покрасилась в чёрный и очень рада - всем нравится, и мне тоже! :))) Замуж не хочу, а ухажёров полно :) Мне этот образ очень подошёл

Эсс
#60

я миллион раз меняла цвет волос. свой темно-русый, была блондинкой - смотрелось отвратительно, потом стала черной. в таком состоянии ходила несколько лет - это мой цвет на все двести процентов. сейчас решила поэксперементировать, была сначала фиолетовой, потом рыжей, но долго так проходить не смогла, потому что черного цвета уже не хватает - и вернула черный обратно. что касается отношения, то я убеждена, что тут не в цвете волос дело. но лично я с черным ощущаю себя увереннее, это факт.

Ольга
#61

а я очень долго была брюнеткой,красила в темно-каштан.цвет!тут менчя приспичило стать светлей-сделала пару раз мелирование-вечером,при искуствен.освещении смотрится супер-но днем я чувствовала себя некомфортно.....в общем сейчас покрасилась в коричневый цвет и теперь скучаю по светлым волосам...хотя темней я-эффектней!а когда светлая-нежней кажусь...но как-то потерялась я..невыразительная стала...и теперь вот жду когда краска смоется-хоть посветлей стану....ну а вообще!по мне лучше быть эффектной брюнеткой если это идет чем не яркой,но блондинкой крашенной!

Эльчик
#62

Недавно "затонировалась" из каштанового в черный, все сказали "классно", мне действительно очень идёт, стала как-то ярче что-ли..

Гость
#63

в мене вЁд природи темно коричневий колЁр волосся.ще в жовтнЁ чи то в листопадЁ вибЁлилась в перукарнЁ супрою але вийшов пшеничний але бЁльше до жовтого я так недовго проходила бо вийло недуже Ё пофарубвалась в шоколадний колЁр,вЁн змивався ще до класного такого свЁтлЁшого.потЁм мала свЁтло коричневий Ё пофарбувалась в чорни трошки з синЁв вЁдливом.та зараз менЁ вже надо©в чорний.я б хотЁла персиковий колЁр волосся або золотистий такий.якщо зараз вибЁлитись супрою в салонЁ краси Ё пофарбуватись в золотий то вийде?але ще трошки боясь бо супра волосся випалю╨ Ё буде випадати ще бЁльше.порадьте будь-ласка що робити

Викуля
#64

Меня больше любить стали, потому что после перекрашивания в очень черный я стала более уверенной в себе. Хотя тоже долго решалась на этот шаг.

Елена
#65

У меня русые волосы от природы. Решила поэкспериментировать, но резко координальных изменений делать не стала...т.е. перекрашиваться в стойкие краски. Покрасила с помощью оттеночной краски в тёмно-коричневый цвет. Оч понравилось. Но напрягает, что если вдруг решу перекраситься основательно, то придётся вечно подкрашивать концы. Пока чёт жду наверное. И со своими хорошо, и с тёмненькими.

Гость
#66
Юлька

была шатенкой,перекрасилась в черный (1й тон) и отстригла челку.Волосы у меня практически до пояса, гладкие,ровные блестящие)))красотка млин)))))сначала все спросили-это твои настоящие волосы???всем оч нравится)

а у нас в школе девченка есть, восьмиклассница наверно, у нее черныt волосы ниже пояса были, говорят недавно обрезала

#67
БывалоЯ

У меня светлые глаза,кожа смуглая. Свои волосы темно-пепельные(мышиные,так сказать). Красилась я однажды в черный цвет. Лица кавказской национальности принимали за свою. Мне это не понравилось и сейчас я рыжая.

а в чем это проявлялось?

папироса
#68

Стало всё круче . .. и какие бы ситуации не случались с вами черный цвет волос он как бы охраняет чтоли . . голову покрывает))ну вы поняли). . . главное пусть он будет блестеть черный!и всё будет у вас классно!Только лучше он сочетается с загаром и карими глазами . .

Предыдущая тема