Гость
Статьи
Брюнетки (крашеные), …

Брюнетки (крашеные), как к вам стали относиться окружающие после покраски???

Подобная тема уже была здесь-про блондинок. Ноя сама светло-русая, рыжеватая, а хочу покрасить в абсолютно чёрный, глянцевый цвет такой. Кто красился, расскажите, менялось отношение оаружающих после краски?????? :))) Заранее спасибо за дельные ответы :)

Лера
68 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Завидуют все теперь, сцуки

Катя
#2

А почему вы не хотите стать шоколадной? Мне оч.нравится. Про отношение окружающих не помню, но...я тоже русая, когда промелировалась и стала блондинистой-стала такой мягкой, пушистой, когда сделала шоколадное мелирование-стала твердой, волевой, строгой, когда сделала красное мелирование- стала дерзить, могла ответить, да еще как...так что я сама прочувствовала, как менялась. Сейчас снова шоколадное мелирование, немного красное просвечивается, так что можно понять какая я сейчас!

Anonymous
#3

Катя, хрен тебя поймёшь...

Anonymous
#4

да дапоменялосьмерседес подарилисрочно перекрашивайтесь

Ах!
#5

После того,как я была блондинкой и окрасла волосы в шатен-да никак практически теперь не относятся.Нет такого интереса незнакомых людей,как был раньше.А друзьям нравится.Говорят,что нравится.Может,рады,что на меня теперь мужики не так активно заглядываются?

Миранда
#6

Чёрный не всем идёт))) Примерьте парик для начала )))

Elal
#7

А у меня все тогда привыкли, что я крашусь. До черного меняла раз в месяц цвет волос, только синей и зеленой не была, а так всё перепробовала. Единственное, говорили, что похожа на вампира или зомби кожа белая, даже в синюшный больше, синячищи под глазами, губы бесцветные и т.д. Потом привыкли за 4 года и уже не помнят моего цвета волос. Пыталась вернуть светлый, но все сказали, что с черным мне лучше. Для окружающих я осталась той же, а вот у меня отношение к себе изменилось, стало приятно в зеркало смотреть, как-то уверенней себя чувствую.

Anonymous
#8

2-а вообще я белая и пушистая:))

Anonymous
#9

и я брюнеткой себя уверенней чувствую, не знаю почему-))

Катя
#10

А теперь я уверенная, правда дерзкая немного...

Anonymous
#11

А я когда была блондинкой - не было особого внимания, а сейчас темнокоричневае волосы - так мужики просто головы сворачивают, вот так!

Anonymous
#12

1, ага, все. И даже натуральные. Особенно отрастающим корням :))))))))))

Anonymous
#13

Да, очень поменялось! Начали почему-то больше уважать (до этого была блондинкой), все говорили, что так мне намного лучше. Стала выглядеть старше.

Anonymous
#14

Все в отпаде! А один парень даже как-то сказал "Наконец-то у тебя нормальный цвет волос"!

Anonymous
#15

а я стала эффектнее!

Anonymous
#16

В Чёрный цвет можно красится только женщинам с идеально правильными чертами лица. И лицо должно быть яркое. Если у вас черты лица не как у Белоснежки, то лучше и не пытайтесь. Не делайте глупостей. Если хотите потемнее, то в крастесь в шоколадный, как Катя посоветовала. Только не чёрный.

16
#17

Я красилась раз в чёрный. У меня красивые черты лица, но не слишком яркие брови и ресницы. И когда я была сильно накрашена было здорово. Но в ненакрашеном состоянии было что то ужасное. Как будто одни волосы, а лицо забыли нарисовать. Мыла голову каждый день, чтобы избавиться.

Юлька
#18

была шатенкой,перекрасилась в черный (1й тон) и отстригла челку.Волосы у меня практически до пояса, гладкие,ровные блестящие)))красотка млин)))))сначала все спросили-это твои настоящие волосы???всем оч нравится)

Юлька
#19

я стала эфектнее,ярче) стерва)))))кайф..что хотела то и получила.

Юлька
#20

можно скинуть фотки "до " и "после" и все будет ясно)

Anonymous
#21

Ан-166 ерунда! Я соответствую только одному пункту из вами перечисленных- правильные черты лица. На Белоснежку не тяну, не такая красавица и черты лица мелкие,неяркие, брови и ресницы тёмно-серые, к тому же, о, ужас, первый раз покрасилась в чёрный цвет в 30 лет. Старше выглядеть не стала, внимания прибавилось раз в 5. Девочки не вру, и лицо нормально выглядит ненакрашенным, хотя при своём цвете, боялась ненакрашенной выйти. Уже несколько посторонних человек комплимент сделали на улице, что я похожа на Анастасию Вертинскую. Просто этот тёмный цвет как бы обостряет черты лица, делает более загодочной, а раньше меня больше простушкой какой-то считали.Хотя мне до неё далековато.Но до этого я была не блондинка, а тёмно -русый рыжеватый цвет волос. Насчёт Автора не уверена, всё-таки она ближе к блондинкам. И потом, если обратно в светлый возвращаться, мороки не оберёшься.

Anonymous
#22

в смысле Ан не 166, а 16

Anonymous
#23

Кстат,и насчёт шоколадных тонов, они тоже эффектны, но они быстро смываются и лично у меня начинает лезть какая-то рыжина, а на седых, вообще, не держатся. Крашусь Полетт ХХL Горький шоколад, сначала он слишком чёрным выходит, потом уже более-менее.

Слатуля
#24

Когда отрастают корни,крашенные брюнетки кажутся лысоватыми.У меня знакомая испортила волосы,долго красилась в черный цвет,а потом решила отрастить. Вместо светлорусых-полезли серые.

Минни
#25

можно покрасится в темно-каштановый.. он будет почте как черный но богаче.. черный не идет тем у кого серовато-зеленый оттенок кожи и хоть малейшие темные круги под глазами - еще больше оттенит

Минни
#26

я сама средне-русая.. ничего не смывается.. крашусь темнее уже с 17 лет

НеБлондинка
#27

Перекрасилась из блондинки в рыжий, поклонников стало в 2 раза больше сразу. Смотрю фотки в белом - как моль. Зато маме моей нравилось)))

Anonymous
#28

Юлька,Выкладывайте;)Интересно увидеть:))))))

Юлька
#29

28,ок) сейчас сделаю

Юлька
#30

http://foto.mail.ru/list/novaya_ya01/1

Anonymous
#31

юлька, а фото где вы светленькая? вам так хорошо

автор
#32

31,на первом фото у меня русые волосы,это "до",на втором фото "после"))

Юлька
#33

32, это не автор,а я))

Юлька
#34

неудачное фото выставила первое...волосы кажутся и так очень темными,но другой на этом компе к сожалению нет

ванилла
#35

мол челы на меня всегда обращали внимание и гогда мелированая была и сейчас когда черная-от человека зависит а не от цвета!вообще всегда мечтала быть брюнеткой,но щас эти стереотипы насчет блондинок достают,у меня развивается шиза что брюнетки это отстой.Лера не бери с меня пример,красься хоть в зеленый лиж бы чуствовала себя богиней!кстати смена прически очень этому способствует!)))))

Anonymous28
#36

Юлька,а мне пипшут,что ошибка:(

ванилла
#37

кстати согласна с минни насчет шоколадного это не так кардинально!я вообще красилась тоже типа в каштан но получился черный,сначала напоминала себе сатанистку или рокершу)),а потом увидела что реально идет,проходила 2 года и сейчас хочу смягчить образ

Багира
#38

Знаете, я в сентябре покрасилась в черный кастингом - радикально не хотелось, думала сойдет постепенно, так эта зараза так и не смылась. Про настроение: испортилось, особенно, когда узнала, что цвет не смывается, а корни-то растут! Отношение окружающих особо не изменилось. Вот когда я была блондинкой, тогда, совершенно точно могу утверждать, что внимания было больше. Так что десять раз все взвесьте. Может у Вас плохое настроение, что именно в черный захотели перекраситься? Мое мнение: грузит очень сильно психологически, себя серьезней подаешь, смотрится ненатурально. Приходится постоянно тщательно делать укладку, иначе крашеные волосы смотрятся плохо, постоянно подкрашивать корни. А вот если надоест цвет, то выход быдет только смывка - т.е. обесцвечивание волос. Судя по постам с другой ветки после нее от волос ничего не остается. Лера, подумайте Вам это надо? Я бы точно отказалась от окраски, если бы знала, чем все обернется.

Anonymous
#39

Офигенно относятся!Я была темно-русой,покрасилась в темный-темный шоколад,почти черный получился.Хотите верьте,хотите нет,но когда я вышла из салона,на меня люди оборачивались,я ловила восхищенные взгляды!И мир просто расцвел передо мной.Я почувствовала огромное счастье!!!Знакомые теперь говорят,что я на Клеопатру похожа.Я не хвастаю,просто реально изменение цвета поменяло мою жизнь!Мне даже кажется,что удача стала чаще улыбаться мне)))

Anonymous28
#40

Юлька,а мне пипшут,что ошибка:(

бывшая
#41

должность дали

Anonymous
#42

не открываюца ваши фоты

Anonymous
#43

38, "Вот когда я была блондинкой, тогда, совершенно точно могу утверждать, что внимания было больше." + 1

Anonymous
#44

38, Настроение отличное, яркое. Бондинистый пергидроль-фтопку

Anonymous
#45

Черный не всем идет. Чаще подходит тем, кто от природы все же более-менее темненький. А вот девушкам скандинавского типа и рыжим не подойдет! Однозначно шикарно смотрится черный при синих глазах! И красная помада у брюнеток - офигенно!

Sesil'
#46

У меня свои светло-русые. Еще в школе покрасилась в шоколадный. Кому-то понравилось, кому-то нет. Первое время не привычно было, потом так привыкла, что вообще и не думаю к своему цвету возвращаться. В университете все думают, что это мой родной цвет. Корни отрастают, но главное не запускать. А то как с пролысинами будешь выглядеть. Кстати, постепенно я перешла почти к черному оттенку. Брови подкрашиваю, а светлые глаза с темными волосами очень красиво сочетаются.

Anonymous
#47

Я покрасилась в почти -черный (сама русая, всегда была мелированной блондинкой). Потрясающие отличные ощущения, такая вамп, всем знакомым мол. людям очень понравилось, да и сама себя чуствую так , как будто нашла себя. Изменилось мироощущение, поведение. Мне очень нравистя. Своему мастеру сказала "Подружкам вообще не понравилось" а он такой "ТАК ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!" :) :)

БывалоЯ
#48

У меня светлые глаза,кожа смуглая. Свои волосы темно-пепельные(мышиные,так сказать). Красилась я однажды в черный цвет. Лица кавказской национальности принимали за свою. Мне это не понравилось и сейчас я рыжая.

Anonymous
#49

47, "а он такой "ТАК ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!" :) :)"---- Ничего себе!

Anonymous
#50

я тоже как то решила покрасить волосы в чёрный цвет. Мне и всем окружающим очень понравилось. Сразу стала больше бросаться в глаза а с русыми волосами я раньше выглядела очень просто как серая мышь.Особенно если кожа светлая и глаза голубые, то чёрные волосы великолепно смотрятся. Перерь только в чёрный и крашу уже 2 года.

Предыдущая тема