Гость
Статьи
Маски для лица

Маски для лица

Посоветуйте,пожалуйста,маски для лица,только не те,которые наносить нужно,а тканевые.

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Шо це такэ?

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Лучше всего,конечно,натуральный шелк

Anonymous
#3

А в аптеку зайти? Не судьба? Там полно этого китайского добра. ВВЦ тоже ими завален. Но лучше в аптеку! На ВВЦ просроченный товар (пав. Здоровье). У меня подруга поставщик, знаю, что говорю.

Понра
#4

В аптеке купила недавно Бото-маску с кальцием для лица и шеи..тканевую..А че, мне понравилась! Даже не ожидала от нее такого подтягивающего эффекта! Там еще сыворотка прилагалась для нанесения после маски, она тоже классная, гладкая кожа после нее..Седня зайду за такой же маской...:)

Ксения
#5

4.А сколько такая маска стоит?

Anonymous
#6

По -разному, Ксения, я такую в аптеке нашу купила 35 р. А так китайская от 45р. ( для век дешевле)Всякие Нивеи 100 и больше. Китайские хорошие, мне нравятся. Особенно, когда в Египте обгорела, они красноту хорошо снимали. И перед свиданием делаю. а если курсом проделать отлично не хуже всяких там салонных.

Ксения
#7

спасибо за просвещение )))

понра
#8

66 рэ для лица и 45 -для глаз

понра
#9

там написано,что маску делать каждый день в течении 6 дней,потом 1-2 раза в неделю..Я хочу это сделать,потому что реально прибалдела ,увидев эффект! кожа на лице стала более подтянутой,ну ,канеш не как прям после подтяжки,но у меня был реально заметен результат..хотя я не оч то верю в эти китайские маски..как то мне привезли из Китая целый набор,особого эффекта не было.Но там просто были увлажняющие.а тут Бото-эффект:)

Лера
#10

Еще есть в Рив Гоше, эффект тоже очень хороший!

понра
#11

ну вот,блин! зашла после работы в аптеку, а там...не поверите-ни одной маски!!!!всё смели под чистую..стояла перед прилавком, открыв рот...девки,вы че, все вместе рванули в мою аптеку и скупили маски?!?!?)))))))))))гы

Ася
#12

Мне тоже китайские маски понравились. Делала курс Коллаген с биозолотом, сейчас бото с гиалуроновкой один раз в 5 дней. Курс можно делать не чаще 1 раза в полгода. Мне показалась, что результат есть именно после курса. А поддерживающий эффект не так выражен.

блондинко с розовым мышом.
#13

и я вчера сделала!:) как только тему прочла, сразу пошла и купила. тоже в аптеках не нашла, только в магазине, но очень свеженькие. купила для начала 5шт. после вчерашней первой же маски результат супер. у меня как раз после гриппа явно кожа болела, какой-то гриппозный цвет, непонятно что на лице было. как рукой сняло. теперь вот думаю, курсом делать или просто периодически, пару раз в неделю.

Алина
#14

Нашла прикольные маски

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Гость
#15

Вот отличная маска для лица, мгновенный эффект, пользуюсь на выход https://magazinbeauty.ru/catalog/ukhod_za_litsom/ukhod_za_kozhey_vek/innovatsionnaya_tkanevaya_lifting_maska_s_peptidami/

Жанна
#16

Нэппиклаб фирма, на сайте у них заказывала, тканевая увлажняющая, очень понравилась))

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем
Предыдущая тема