Гость
Статьи
жуткий целлюлит! LPG …

жуткий целлюлит! LPG поможет?

Девочки, помогите! СОС! Вот и лето пришло, а я только сейчас опомнилась (всю зиму была в затяжной депрессии и жрала-жрала...страшно даже вспомнить! а теперь вижу плоды и просто слезы наворачиваются! Вся белая, дряблая, целлюлитная (это если не говорить про 10 кг лишнего веса) Решила срочно исправлять дело, занялась бегом, пытаюсь заставить себя не ужинать (с переменным успехом пока :((, но целлюлит такой запушенный, что простого растирания с кремом мало. Решила прибегнуть к помощи, нашла такую процедуру ЭлПиДжи. Девочки, кто пробовал, подскажите, пожалуйста, есть ли эффект, как быстро и стоит ли тех денег? Буду очень признательна за любые советы.

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Недавно прочитала про массаж с помощью банок. Делала все прошедшие выходные: на живот 4 раза, на ноги-2раза. Не знаю, может это внушение, но результат уже наблюдаю: кожа стала более плотная, на ногах более гладкая (была как наждачка). Впечатляет! Попробуйте.

Леля
#2

Sava, спасибо Вам за отзыв (что-то тема не вызвала никакого интереса публики :(( я вычитала, что принцип баночного похож, но очень болезненно и синяки оставляет. Загорелась попробовать, только не совсем представляю, как? специальные банки нужно покупать? если да, то где? спасибо за помощь

Anonymous
#3

В аптеке: банки для вакумного массажа. У меня они стеклянные с резиновой пипкой. Больно- первые 2-3 минуты, а на последних 10-12 мин. уже все супер, как будто так и надо. Синяков нет!

яя
#4

Леля,советую пойти,хорощо выравнивает кожу.эффект увидите сразу.

sava
#5

Банки продаются а любой аптеке. Стоят в пределах 100 руб. Вот по поводу боли и синяков, что верно, то верно. Но если результат налицо, то можно и потерпеть!

sava
#6

Мажетесь массажным маслом, сдавливаете жопку банки(она прям всасывает кожу) и круговыми движениями массируете проблемные участки.

Anonymous
#7

Мне LPG не помог

Ромашка
#8

Леля, ну просто эта тема мусолилась уже миллион раз и еще больше о ней информации в интернете. Почитайте, способов миллион. Можете попробовать: душ Шарко, гляняные обертывания, массаж жесткой щеткой. Банки пробуйте только если у вас нет варикоза или даже предрасположенности к нему(у мамы например). Если есть - даже не пробуйте, ничего хорошо не выйдет из этого.

Леля
#9

Спасибо, девочки! Банки пока не купила, но в сети нашла медовый массаж и попробовала. Было очень больно, ляжки очень покраснели, стали горячими, через пару минут весь мед скатался в белые хлопья, пришлось смыть. Теперь все ляжки в гематомах.

Леля
#10

Ромашка, варикоз есть :(( сбоку на бедре звездочка и вообще сосуды плохие. Получается, банки не судьба... Все-таки прийдется ЛПГ. Я решила для начала медовым массажем, кремом (Кларанс), упражнениями, а потом уже, когда лед тронется, на ЛПГ пойти. Там, правда, надо 6-10 сейнсов, но мне это не по карману. Может парочку потяну. Теперь боюсь ошибится с салоном. Яя, а вы не намекнете, где делали?

Гость
#11

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

ALEX
#12

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Анастасия
#13

Мне избавиться от целлюлита помогла прессотерапия. Мне посоветовала моя подруга. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора. Кстати http://kuponator.ru советую, проверенный портал где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур, часто тут покупаю купоны. Вообщем после 7 процедур целлюлита как не бывало.

lpgclub
#14

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

могу проконсультировать по телефону 8 925 051 52 68 звоните.

на прессотерапию и lpg массаж до конца января скидка и первая процедура бесплатно для посетителей форума.

Алина
#15

А озонотерапию рассматриваете? Просто я тоже уже вакуумно-роликовый массаж делала раньше, но потом перешла на озонотерапию (в Городе Красоты делают очень круто ее, не так больно, косметолог хороший). Она менее приятна, чем массаж, но не могу сказать, что она какая-то болезненная, как некоторые говорят, уколы как уколы. Да и не так долго все это длится. Зато эффект просто невероятный. Кожа становится ровная, плотная, подтянутая. Фигура очень сильно преображается, целлюлит весь даже глубокий исчезает. Да и стоит озонотерапия немного совсем, если с другими процедурами параллель проводить)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: