Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Девочки, не подскажите, где-нибудь можно купить белое свадебное платье прямое и средней длинны. В свадебных салонах такие вообще бывают? Просто мне почему-то не нравятся пышные юбки воланчиком.

Невеста
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

сейчас полно всяких платьев..нужно только искать

Anonymous
#2

у меня подруга сама себе такое шила, то есть у портнихи.

Невеста
#3

Автор, вы из Москвы? Введите в яндексе свадебные платья, он вам столько выдаст вариантов салонов, там их сайты и каталоги, обязательно что-то найтете. Сейчас много прямых платьев и очень красивым между прочим:) Я нашла свое шикарное платье именно через интернет,позвонила в салон, оказалось у них осталось это платье именно в моем размере, поехала померила и купила! удачи

Настя:)
#4

Невеста, не поскупитесь, сшейте платье на себя у портнихи, чтобы идеально сидело на Вас и было такое, какое бы Вы хотели видеть на себе. Счастья Вам!

Anonymous
#5

www.paolavip.ru там есть красивое прямое платье

Гость
#7

Попробуй тут http://www.whiteparty.ru... Вроде были))

Гость
#9

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Катя
#10

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

леночка
#11

заказала себе платье в интернете, не пышное, скорее базовое. Цвет нежно- розовый. Я в жизни люблю все пестрое, а платье пришло ярклое ей богу, ни на свадьбу не надеть - слишком розовое. И в жизни не надеть - блеклое будто в нем трое померло :(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема