Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете возможно с помощью гипноза или методик из фильма секрет изменить внешность?

Я не имею ввиду что то не реальное, что бы овал лица к примеру изменился это зависит от костей, а что то на гормональном фоне, грудь, рост, цвет волос, вес. Просто читала такую вещь что девушкам увеличивали грудь с помощью гипноза, возможно проделать такое с ростом? либо методиками из фильма секрет? давайте только без подколов и советов сходить к доктору, докторам плевать не карлик и ладно, упустили время потому что врачи надеялись что само. Выскажите мнение своё или у кого ниб. был опыт?

1.48
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что с ростом можно сделать? его можно сделать меньше? каак???!

555
#2

Увеличивать надо самооценку.. повышать, то есть :)))Это что касается гипноза и "Секрета"..

Anonymous
#3

Про грудь с помощью гипноза вы это не у Нахемы вычитали? Она пластику сделала, но не признается. А подружки ее выгораживают. Хотя у меня грудь на 2 размера сама как-то увеличилась, правда я и не думала об этом.

Anonymous
#4

Великая сила воображения или Создайте себя сами.Серый кардинал Работу органов, обменные процессы, телосложение, тип кожи, а значит, внутренние и внешние проблемы определяет серое вещество в нашей голове - невзрачное на вид, но очень важное по сути. Оно заставляет сердце стучать, легкие дышать, а желудок переваривать. Но, к сожалению, наш мозг, могущественный серый кардинал, - жуткий бюрократ, который строго следует программе, заложенной в нем природой. Ему и в голову не придет изменить что-то в ней, если, конечно, мы не прикажем ему сделать это. Но стоит только умело подкорректировать его действие и мозг заставит нужный орган вырабатывать определенные вещества, которые уничтожат, например, лишний жирок. И не только. Слушая и повинуясь нам, он сотрет целлюлит, уберет мешки под глазами, разгладит морщины, подкорректирует овал лица, сделает талию, накинет бюсту размерчик - другой. И это не предел возможностей нашего серого вешества Главное - с ним договориться. Только вот беда сколько бы мы ни твердили : По моему веленью, по моему хотенью, морщинка, исчезни, целлюлит, рассосись!, - морщинка не уменьшится ни на йоту, а апельсиновая корочка не превратится в гладкую упругую персиковую кожу. И знаете, в чем проблема? А в том, что наш мозг не понимает простого человеческого языка. С ним нужно общаться по особенному - на языке образов. Полностью ствтья тут http://blogs.mail.ru/bk/zvezdochki/

Anonymous
#5

ствтья -статья

Anonymous
#6

Moжнo выпряmиtь нoги, нe сoвсem, кoнeчнo, нo пoчtи:)

Anonymous
#7

6)))))))))

Мармеладка
#8

Я верю в то, что можно омолодить организм с помощью мысли, избавиться от болезней или нажитых изъянов ввиде целлюлита, морщинок, шрамов... Но на мое мнение, изменить все тело радикально нельзя. Есть и другие законы вселенной, окроме силы мысли, управляющие миром. Вот , например,возьмем ДНК. Там заложено все сведения о нашем теле, форме и размере.Разве можно изменить ДНК ?

Любопытная
#9

Изменить внешность вряд ли. Можно изменить свое отношение к ней.

Anonymous
#10

Насчет внешности не уверена, но если вместо этой лабуды почитать учебник физики, то точно можно изменить интеллект.

Anonymous
#11

А чо? Може и моск можно увеличить, а?

зуля
#12

так к кому и куда обращаться??

Шмонька волосатая
#13

Скептиков прошу помолчать, а мне один классный маг-экстрасенс очень сильно помог. Всего за 6 сеансов приростил елдень в 20 см. Я счастлива! И никто мне больше не нужон!

Монька лысая
#14

А что есть "елдень"? Мож мне тож надо... Ой, никто больше не нужен? Че то плохо кончилось это дело...

Дора
#15

Не знаю насчет роста - не пробовала, но вот однажды самовнушением хорошо убрала пару глубоких морщин. Прошло пятнадцать лет - до сих пор не появились. Но после этого раза, сколько не старалась - больше ничего не получилось убрать или нарастить)))))

Катрин
#16

Блин))))))))))))))))Ну вы даете))))))))))Какая то подруга Нахемы ном таким методом укарачивала))))))))))))))))))

Сорока
#17

А кому еще удалось "Улучшить" себя с помощью самовнушения?

Рыжая бестия
#18

Это правда!все работает,главное верить в это!моя подруга изменил так цвет глаз,с голубого до темно синего,это все реально

Форум: Красота
Всего: 50 135 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы