Гость
Статьи
Наши главные претензии …

Наши главные претензии к внешнему виду друг друга

Давайте здесь высказывать, что нам не нравится в манере одеваться, причесываться и краситься у других девушек и женщин. Исключительно с целью помочь друг другу выявить наши ошибки в собственном стиле. Можно также писать, что наоборот, привлекло ваше внимание в хорошем смысле. Итак, начнем. Не нравится. 1) Брюки на дамах от 50 размера и выше - мне кажется, что обтягивающие брюки на огромных бедрах это просто неприлично (ну если только прикрыть их длинной блузкой). 2) Обилие черного (черная юбка, черная блузка, черные сапоги и колготы) - просто ворона какая-то. 3) Обилие спортивного стиля в ущерб женственному - все в штанах, почти не видно платьев. 4) Крашеные черные волосы на девушках явно русого типажа, да еще и с бледной зеленоватой кожей. 5) Мало женственных причесок, обычно просто стрижка или свисающие длинные волосы и всё. Хочется видеть какое-то разнообразие - подобранные вверх или необычно заколотые волосы, косы, оригинальные хвосты. 6) Из косметики - густо наложенный тональник, придающий лицу эффект маски. А если говорить о том, что понравилось, недавно встретила девушку в платье. Платье было трикотажное, довольно сдержанной расцветки, с длинным рукавом и по колено, вроде бы простое, но в этом была его изюминка. Прекрасно сидело на ней, подчеркивая женственные формы. Хотя я сама женщина, хотелось смотреть ей вслед. Вот-с:) Ваша очередь.

Anonymous
245 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Не люблю перекисиводородных дам с псевдо "Вьютонами", "Прадами" и "Диорами" на всех местах и все это в стразах. К остальным испытываю симпатию.

Манная кашка
#2

шокируют одетые на мягко говоря полных девушках с низкой посадкой джинсы (брюки, юбки)и короткая кофтень оголяющая все просторы желеобразного пуза с вертикальной дорожкой волос от пупка...

Anonymous
#3

Автор, а может с себя начнёте?

маленький Блох
#4

да, обилие черного ужасно надоело. выглядит во-первых дешево, во-вторых по-кавказски (уж извините)

Mental Storm
#5

А мне пофиг, кто как одевается и красится. Главное, чтобы человек был хороший или хотя бы адекватный.

Anonymous
#6

***, автор те делать нечего?какая тебе дело до других женщин!!!"Хочется видеть какое-то разнообразие"-разнообразие хочется видеть в магазине.дура дурой. следи за собой лучше.люди одеваются так, как им хочется, а не для того, чтобы порадовать глаз таким дурам как ты. у меня претензии только к уму автора

Anonymous
#7

а меня бесит босоножки или туфли с яркими носками))))))

маленький Блох
#8

про черные волосы + тыща. особенно таких дэвушек много на окраинах москвы, ну и в провинции. не нравятся острые носы у туфель/сапог и металлические шпильки - тоже "провинциальный шик"! Еще смешны на мадамах блузки со всякими стразами, блестками и прочей цыганщиной.

ух-ты
#9

Облезлый лак на ногтях, нарощенные лопатообразные ногти, нарисованнные брови (как углем), желтые зубы в сочетании с коричневыми оттенками помады, длинные серьги с короткой шеей, бриджи на коротких ногах, декольте с прыщавой кожей - ЖУТЬ!!!

Anonymous
#10

Не люблю блондинок с черным загорелым лицом. Это негатив какой-то))) Вот брюнетки - да, шикарно смотрятся. А блондинки должны быть бледными! ну или в меру загорелыми. Еще не нравится, когда тучные девушки (от 48 размера) ростом 150 или около того напяливают каблуки, на каблуки натягивают джинсы и ходят при это на полусогнутых. Лучше бы в балетках ходили - приличнее бы смотрелись, а может быть даже выше.

е люблю, когда видно, что
#11

Не люблю, когда невооруженным глазом видно, что мадам все силы положила на свою внешность, а выглядит всё смешно и искусственно. Когда на голове всякие кудельки налакированные, так и хочется сказать: "НННнака!!!". Когда носят высокие каблуки на полусогнутых ногах. Когда жирные целлюлитные ляжки демонстрируют. Когда стареющие клячи ляпают на волосики банты или приколки-банты а-ля Маша Распутина или а-ля жена Никиты Михалкова.Когда губы надуты гелем до размеров пельменей. Еще вспомню, позже напишу

Anonymous
#12

Ну я не первая кому не нравятся девочки в теле в обтягивающих джинсах(брючках)на бедрах,а сбоков складки свисают.Или когда неприлично-обвисший живот из-под топа вылезает. Еще крашеные блондинки с сильно отросшими корнями очень неопрятно. Ободраный лак на ногтях. Сильно надушенные,особенно в жару,когда итак душно.

Anonymous
#13

А еще маленькие джинсы на бедрах зачем носить? Выползает такая из маршрутки, а все видят ее волосатую (!!!) ***!

Кошка
#14

нарощенные ногти, прегидрольные бляндинки, брюки, открывающие жирную задницу и свисающий живот, каблуки. когда не умеешь их носить:) нарядные вечерние платья в дневное время

Anonymous
#15

Да,нарисованные брови- жуть.

Anonymous
#16

Жирно намалеванные черным глаза днем. Ну и яркие цвета в макияже тоже. Днем это неуместно.

Anonymous
#17

В основном Одеваются для себя.Случается,ЖЕнщина одевается для другой женшины...Разнообразие-косы Юльки Тимошенко)))

Anonymous
#18

Да,вечерний макияж утром-грешат продавцы)

Anonymous
#19

Маленький Блох, кто сказал, что острый нос у туфель - провинциальный шик??? Это - классика на все времена, если что!

Anonymous
#20

Когда видны стринги.Будто подглядел за чужой стиркой

Anonymous
#21

А я единственная кто к себе все написанное прикидывает? Пока про себя ничего не увидела,зничит я никого не раздражаю:)))

Anonymous
#22

А я про себя нашла, людей ногти мои бесят. Ну что ж, меня они тоже бесят, но снимать за 500 рублей жаба душит.

Anonymous
#23

Девочки, а худые вам нравятся?:)

Anonymous
#24

Мне и худые и не очень нравятся, если это не похабно выглядит)))

Anonymous
#25

Вот! Не люблю, когда лицо мажут темным тональником! А шея белая))))

маленький Блох
#26

19, я не досказала. Про заостренный нос согласна, самой такой нравится. Но когда нос СУПЕР-ДЛИННЫЙ (особенно такой обуви много турецкого производства), это уже не классика, а маленький Мук какой-то...

Anonymous
#27

маленький Блох наверное имеет в виду такие носы, которые кверху закручиваются, особенно если они по типу мокасин обшитые)))Обычно такое на распродажах годами стоит в "простых" обувных магазинах

ЖУж
#28

Не люблю, когда воняет, запах пота и изо рта, фууууууу, тут никакой прикид не спасёт

Я
#29

не нравится:1.черные ,прям сильно подведенные глаза днем,в целом скажу,что подобный макияж не уместен ,он скорее вечерний!2.когда пухлые женщины ,носят все облигающее,прям когда аж жир свисает(против пухленьких ничего против не имею,но все -таки нужно быть более внимательной к одежде)3.когда смешивают стиль одежды,кросовки с платьем и тд4.когда неухоженные ногти,это очень бросается в глаза,понимаю,что не все могут позволить себе ходить на маникюр,но руки и ногти -это визитная карточка.5.грязная обувь!6.грязные волосы+еще когда висят ,как сосольки,при этом можно хотя бы собрать их в хвост!7.неаккуратность в одежде,небрежно одета!

Anonymous
#30

Отсоляренная до упаду блонда с вытравленными пережженными патлами кипенно-белого цвета, губами надутыми гелем до того,что они аж носа касаются,с сиськами, деревянными от закачанного силикона и тоже ненормальных размеров, одетая в фальшивый "DG" или "Prada" с надписью стразами по заднице,с фальшивым "Louis Vuitton" на плече, гордо ковыляющая по декабрьской Москве на 13-сантиметровых шпильках и с голой спиной-ибо "хламурно"-вот мой кошмар.Но по большому счету,мне на них наплевать-пусть ходят как хотят.

Anonymous
#31

И что теперь полным носить широкие балахоны до колен?Чтоб никого не раздрожали их телеса?Тогда пусть тощие не носятбрюки в обтяжку!Смотриться как 2 глиста из задници.Каждый одевается так как ему хочется!

Anonymous
#32

Ах да,еще забыла главный атрибут гламура:гелевые ногти как у Фредди Крюгера))Вот и все.

Жанна
#33

20,а еще круче-когда эти стринги затасканные и грязноватые:) Бррр...

Anonymous
#34

30, я ее знаю)))

Anonymous
#35

31, да и одевайтесь, зачем так нервничать? Меня лично не обижает если кто-то тут свое мнение высказывает. Вы то что злитесь?

Anonymous
#36

ХВАТИТ СПЛЕТНИЧАТЬ!

Anonymous
#37

Во-во, согласна с 31,а я раньше была очень худой стеснялась, что через одежду выпирают бедренные кости, теперь придумали стесняться жировых валиков, завтра ещё придумают.А ,кстати, моему мужчине очень нравятся бледные девушки с чёрными крашенными волосами, а не нраится такое в основном женщинам.Просто женщины боятся брюнеток( подсознательно думают, что ведьмы?:))))

Anonymous
#38

Скоро потеплеет, все переобуются в летнюю обувь. Некрасиво, когда пятки не ухоженные.

Anonymous
#39

34-да ладно?

Жанна
#40

Сальные волосы встречаются часто.Мерзко! К полным девушкам:не одевайте брюки на размер меньше-жир перетягивается поясом, отсюда и видос еще тот! Лучше одеть на размер больше -тогда они красиво и мягко лягут на бедра и вы будете оптически выглядеть худее.

Anonymous
#41

39, есть такая блоггерша "самая известная девушка рунета". Силикон, нарощенные волосы, ногти стилеты, зубы, дешевая одежда и куча пафоса:)

Жанна
#42

Толстые ноги и увесистая задница в джинсах, заправленных в высокие сапоги. Я понимаю, что модно, но башкой тоже думать надо.Еще вариант -очень худые ноги в очень узких брюках еще и на шпильке.

Anonymous
#43

37 По мне так пусть лучше кости выпирают...А не подобие сырого теста из штанов вываливается. В транспорте особенно неприятно. Мало того, что смотрится "не фонтан", еще и по ощущениям отвратное, если вдруг прикоснется. Влажненькое такое что-то, желеобразное. В общем - подобные ощущения у меня еще только тараканы вызывают да мухи мясные. Только глянешь-уже неприятно.

Жанна
#44

Удушливо приторный шлейф парфюма, а летом еще и с примесью пота.Начесанные, налакованные "стоячие" волосы(типа прическа:))-часто еще и с грязными, жирными корнями и залежавшимся после сна "гнездом" на затылке-это вообще-то типичный "причесон" тетек средних лет.

Anonymous
#45

А еще на днях ситуевина была в магазине. Дама размера 52 в брюках на размер меньше на бедрах, нагнулась рядом со мной - обувь примеряла. А ж..па из брюк и выскочила. А там ниточка стрингов в волосне запутана. Во красотища-то была...Чуть не блеванто...

ух-ты
#46

Нелепые подобия татуировок из штанов или на плече - Миледи со своим клеймом отдыхает.

Anonymous
#47

41-о блин...Надо заценить.Это не та,которал в "острал" гуляет?

Гера
#48

Мне не нравятся чёлки, завёрнутые на бигудю или плойку единой кудрёй и налаченные...это вещь из прошлого, но сейчас тоже иногда вижу :) Ещё обычные белые кроссовки спортивного, а не городского типа в повседневной одежде, сумки, ремни и т.д. как закос под известные бренды, чёрные очки в помещении, стрелки, наведённые до висков, нагламуренные дамы, такие, что подойти страшно

Anonymous
#49

Небритые и непромытые подмышки в открытой одежде. Неряшливая "зона бикини" и опять же подмышки в общественном бассейне или на пляже.

ух-ты
#50

Длинные кожанные плащи и свисающая ниже подола подкладка - каждая вторая. Бесит!