Гость
Статьи
Бледное лицо!!Как …

Бледное лицо!!Как загореть, если от солнца выступают веснушки!!??

как только побуду на солнце,сразу же на лице вылазят веснушки. Сама я белокожая. но веснушек на лице не так много, и их не видно, если не быть на солнце!! хочется немного подзагореть или улучшить цвет лица, а то сильно белое!! в солярии тоже самое,веснушки...что делать? какой способ есть??

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автозагар, крем для лица, У Биотерм есть хороший увлажняющий с оттенком загара

автор
#2

пробовала автозагар. лицо пятнами красными и кожа шелушится...у меня кожа очень чувствительная. да и эффект от автозагара небольшой. еле еле видно

Хех
#3

а зачем тебе загорать? хочешь поскорее морщинами покрыться7

Anonymous
#4

Автор, успокойся и не загорай. У меня так же. При попытках загорать еще пигментные пятна на такой кожице появляются, хрен отделаешься потом.

автор
#5

4-так я бледная как сметана что ппц

автор
#6

4-так я бледная как сметана что ппц

Яна
#7

сейчас появились спец.кабинки такие,где распыляют составом спец.,моментальный загар или аэрозагар.

Мелисса
#8

Автор, от загара кожа стареет очень быстро, особенно на лице. А если вы слишком бледная - пользуйтесь тональным кремом и румянами.

ЕленаМестамиПрекрасная
#9

Яна, а Вы сами-то на себе этот распылитель пробовали? ЖЖЖуть, независимо от цены услуги, жертв такой "красоты" сразу видно в толпе по закопченному морковному лицу в первые дни и пятнам в последующие=) Автору - если на автозагары аллергия (что не редкость), а загорать не хотите - испольуйте пудру с эффектом загара, не на все лицо, а точечно: на скулы, на нос, на лоб. Зразу ощущение легкого загара.

Anonymous
#10

Автор у меня тоже самое. Но думаю, к загару с нашим типом кожи надо как можно осторожнее относится, потому что он не предназначен для загара. И на такой тонкой бледной коже от солнца морщины могут появится гораздо раньше, чем у всех других людей. И еще у меня обычно, если и появляется загар, то он такой красноватый, а не красивый бронзовый, как у других. Поэтому я смирилась.

Маруся
#11

А Вы попробуйте сходить именно в кабинки моментального загара или аэрозагара. там не морковный цвет загара!!! я загарала, абсолютно морской цвет. в вэй парке находится. рекомендую. отличия от автозагара огромное. не бойтесь.

александра
#12

автор, один в один ситуация, купила недавно пудру с эффектом загара (у меня диор, 30тон, но может вам чтото другое подойдет) и наконец-то хожу счастливая...с загорелым телом и ровным лицом одного с телом цвета...и без веснушек

Юля
#13

Люди, вы что!!! загарать моментальным загаром - это то, что нужно всем. 1. цвет идиальный, морской. 2. цветовую гамму загара можно выбрать. хотите потемнее, хотите посветлее. просто мастера нужно об этом попросить. я хожу в вэй парк. вот туда телефончик 8-915-401-87-33

Гость - в горле кость
#14

Автор, купите бронзер. Супер вещь!

Юля
#15

а какой бронзер? я в вэй парке покупаю у них поддерживающие средства для загара. нет проблем. хоть бы кто мне сказал, что загар не натурален!!!! выглядит как 100% морской загар

Наталия
#16

Автор, советую в меру загорать, а веснушки пусть появляются, по моему они только украшают лицо, придают пикантность))) А волосы покрасьте в медно-рыжий, или красно-рыжий!

Дарья
#17

Автор, как я Вас понимаю! Это какое-то наказание. Если и загораю на солнце то загар красный! А так хочется красивый коричневый! Один раз згорела так что сожгла кожу на лице, а я всегда пользуюсь кремами! В солярии столько денег выкинула зря! Румяна, пудры - для меня, не вариант! Мне не хочется быть чуть-чуть загорелой, хочется быть сильно загорелой!

а подскажите насчёт моментального загара. Сколько держится? Мне говорили что слезает пятнами, правда ли это?

Гость
#18
Дарья

Автор, как я Вас понимаю! Это какое-то наказание. Если и загораю на солнце то загар красный! А так хочется красивый коричневый! Один раз згорела так что сожгла кожу на лице, а я всегда пользуюсь кремами! В солярии столько денег выкинула зря! Румяна, пудры - для меня, не вариант! Мне не хочется быть чуть-чуть загорелой, хочется быть сильно загорелой!



а подскажите насчёт моментального загара. Сколько держится? Мне говорили что слезает пятнами, правда ли это?

У меня такая же история как и у вас. Точь в точь!!) спасает только тональный крем, но и на шею его надо наносить, ужас короче:( хочется переродиться;( с другой кожей!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема