Гость
Статьи
Йога, танец живота и …

Йога, танец живота и стрип. пластика, зайдите плиз.

Вобщем суть в том что щас у меня появилось время свободное после работы,всю жизнь мечтала о этих трех фитнес занятиях,но проблема в том что в деньгах я ограничена 8( Так вот,что мне выбрать то?Кто ходит?какие впечатления,что посоветуете?Кто чем занимается все пишите сюда буду потом смотреть и думать)

Флоренсия
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы лучше на каждое занятие сходите по разу, и станет ясно, что ваше, а что нет. А так вам каждый будет свое хвалить. Лично я на пилатес хожу и в восторге, потому что прыгать не надо, мне такая нагрузка не подходит. А одная моя подруга от пилатеса стреляется, потому что ей как раз активно двигаться надо. А третья занимается индийскими танцами. В оконцовке у нас у всех результат, что нужно. Так что выбирайте не по рекомендациям неизвестных людей, а по собственным ощущениям.

Anonymous
#2

А я хожу на все эти три вида занятий. Безумно нравится все, так как тренер просто класс. Выбрать одно не смогла бы это точно. Благо в нашем клубе по одному абонименту можно посещать любые занятия, так что это удобно.Вобще мне кажется сейчас много где так.Вообще очень многое зависит от тренера

Мухахахаа
#3

Лично для меня заниматься йогой после работы - возможность заснуть прям на полу во время открытия какой то чакры :)) гыыа вот танец живота очень нравиться! советую это направление.

Аня
#4

Я с подругами хожу на маяковку в "Московский центр современного танца" На Бэллидансе -танец живота, занятия 2 раза в неделю по часу, нам очень нравится, записались на 1 уровень, стоимость 10 занятий=3 400р.

Anonymous
#5

совершенно отстойные занятия, для толстых коров.

Anonymous
#6

я тоже не хожу ни на один из представленных 3х вариантов)хотя также в абонемент всё включено) толстух да, танцует много)) на стрип пластике) ну и что? надо же чем-то любимых покорять)))

Anonymous
#7

Любимых надо покорять хотя бы стройной фигурой, а не жирами, трясущимися со всех сторон. Видела один раз стрип в исполнении теть 120-120-120, по моему это зрелище может даже отбить охоту сексом заниматься. Ходят для галочки, места в зале занимают, фу!

Мухахахаа
#8

фу ***..если у вас на фитнесе одни толстухи, то может и вы тоже! у меня ходят нормльаные женщини, разной комплекции и возраста, начиная с подросткой лет 15 и кончая бабульками :)))

Anonymous
#9

8, проблемы с логикой? понимаю, бывают. У меня фигура 90-60-90 при росте 1.65 м., так что я и не скелет, обтянутый кожей, и совсем не от танца живота и прочей чепухи.

Anonymous
#10

Хожу на йогу, очень нравится. Но я не ходила на остальные два вида, поэтому ничего сказать не могу) Попробуйте походить и туда и туда, потом определитесь)

Мадам
#11

Хожу на восточные танцы и стрип пластику . Великолепно для фигуры и пластики. Показывала кавалеру свои умения . Он в шоке . Но у меня природная пластика , такая кошачья ....к примеру танцами типа балет "Тодес" я бы не смогла наверное заниматься , много там эксцентрики , резкости , а стрип .....он такой завораживающий .Восточные танцы великолепно подтягивают . Походите месяц , и вы себя не узнаете .

Anonymous
#12

девочки сколько стоит заниматься йогой.

Марина
#13

я тоже йогой занимаюсь, у нас в Самаре 1 занятие стоит 200 р. это вообще не дорого. Не представляю как после рабочего дня некоторые еще ходят на фитнес и скачут там до умопомрачения, а в йоге все плавно, спокойно, но и нагрузка при этом будь здоров.

пофигистка
#14

занимаюсь восточными танцами, нравится, ходила бы на стрип пластику, да девочка-тренер неудачная(бредятину в духе 90-х танцуют).Вывод: много зависит от тренера. У всех разные методики, бывает в одном фитнесс-клубе восточные хороши, а в другом-ужасть, у нас тренер по восточным-бывшая гимнастка и шейпинг еще приподает, ни одного лишнео кг на ней, и нас так гоняет-все мокрые после занятий, а знаю есть облегченный вариант-ручками подергают с час и уходят по домам))) Мне худеть не надо, поэтому приходится на ночь торт есть,чтоб совсем не схудать после таких занятий))

Марина
#15

Хожу на стрип пластику,очень нравится,там очень важна растяжка и пластичность тела и так как я уже давно люблю растягиваться и постоянно сама дома занимаюсь растяжкой,поэтому я решила пойти на стрип пластику,понравится не пожалеешь...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: