Гость
Статьи
Кто не моет голову …

Кто не моет голову утром, как вы убираете волосы на ночь?

Я мою голову каждый день, но не утром, а вечером. До сна волосы успевают высохнуть, и я обычно заплетаю две косички и закручваю концы. Но с недавних пор хочется прямые волосы. Вот и вопрос: как вы убираете волосы на ночь, чтобы они прилично смотрелись на следующий день, ну и желательно чтобы этот способ не выглядел очень смешно(живу с МЧ:))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему утром не моете?

Гость
#2

Тоже мою волосы вечереом, жду когда высохнут. или сама сушу феном, или вытягиваю феном-расческой, ложусь спать с распущенными волосами, и ничего с ними не делается.

Гость
#3

Проверка связи

Дрима
#4

Проверка связи

#5

вообще никак. мою только вечером раз в 2-3 дня. успевают высохнуть до постели. волосы тонкие и достаточно послушные.

ульянка
#6

а зачем каждый день голову-то мыть. я мою 1 раз в 3 дня,купаюсь раз в неделю,правда,писька и подмышки каждый день.

#7

я мою голову через день вечером, волосы почти никогда не успевают высохнуть сами, феном пользуюсь только для укладки. никакие косички, хвосты не делаю, утром просыпаюсь - все нормально. Это все от волос зависит... мне так кажется.

Мила
#8

Ничего не делаю, высохнут кк высохнут, всегда высыхают красиво

Оринка
#9

На ночь в хвост: слишком длинные.

#10

Мою волосы каждые 2 дня- в основном вечером. Феном сушу редко, так, что, если волосы и не успеют высохнуть, то ложусь спать с влажными волосами. Никаких косичек на ночь я не заплетаю; сплю с распущенными волосами.

Juls
#11

Просто с распущенными, хвост портит волосы, особенно если на всю ночь.

Juls
#12

Утром мыть с ума сойдешь, не у всех же 3 волосинки! У меня волосы ниже лопаток, еще и кудрявые, я их вытягиваю феном и утюжком, мою раз в 2-3 дня, вечером. Ложусь с распущенными, утром все ок.

Дятел
#13

да ни как не убираю, волосы прямые и тонкие, ниже лопаток, иногда и с влажными ложусь и нихрена мне не делается, всё прекрасно расчесывается и не топорщится

Реприза
#14

Везет же некоторым :-)) У меня волосы до плеч, кудрявые, я их укладываю пенкой каждое утро, потому что после пробуждения у меня на голове "взрыв на макаронной фабрике", а не прическа - все быдом стоит :-)) "Хахаха!!!" - других реакций не существует утром у моего МЧ :-))))

Алёна
#15

Извинете Ульянка, но как Вы голову моете 1 раз в 3 дня, а купаетесь раз в неделю? Просто не могу себе этого представить... Да и не только подмышки потеют, все тело тоже...

Гостья
#16

15, она засранка, а не ульянка

RainA
#17

Блин косой, ну неужели не понятно? Голову можно мыть и раз в три дня, принимая ванну так сказать. А в душе можно и по нескольку раз в день мыться

Mirven
#18

Тоже мою вечером. Слегка отжимаю полотенцем, потом тщательно расчесываю еще влажные волосы. И все. Утром расчесывать совсем нетрудно. А они у меня еще и вьются.

Гость
#19

если мою на ночь, колосок заплетаю, когда волосы еще влажные

Гость
#20

А я если вымыла их на ночь и высушила , то чтобы они не мялись и не теряли форму, ложусь на подушку, а волосы распущенные назад, то есть чтоб не лежать на волосах и в итоге утром они выглядят идеально

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем