Гость
Статьи
Ноги. Что посоветуете?

Ноги. Что посоветуете?

Я очень любила в подростковом возрасте кататься на велосипеде, целое лето с него не слезала, в результате ноги накачаны, как у бодибилдерши, сплошные мышцы, плюс еще на обеих ногах ниже колен шрамы от ожогов. А кожа очень бледная, и загар противопоказан. Года три пытаюсь что-то сделать, чтобы мышц стало меньше, но сейчас в силу рода деятельности пешком ходить приходится много, со шрамами уже смирилась, убирать их денег нет, они крупные и почти незаметные. А так хочется платье летнее надеть... при этом ноги-то красивые, длинные, стройные, если бы не гора мышц и не шрамы, отлично смотрелись бы. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю, что мышцы, накаченные в подростковом возрасте, могли до сих пор остаться. Это бред. После прекращения нагрузок они сдуваются за 2 месяца. Даже у мужиков

Ната
#2

да ничего тут не сделаешь, у меня вот тож проблема, ноги худенькие+в прошлом году удалила родинку,(был комплекс) обещали шрамик, не шире тоненькой полосочки, а получилось ого-го...осенью-зимой прям из юбок не вылезаю, а как лето, то все...

Лизка Турбина
#3

девочки, я вас умоляю..я вчера видела такую тётя с ногами как столбы, в короткой юбке и какать хотела тетя на всех. надевайте и не парьтесь!удачи!

соня
#4

Носить платья и не заморачиваться у всех есть изъяны о которых сами заморачиваются, а другим на них наплевать они их и не замечают. Молодость проходит быстро, в старости что ли носить платья

Белка
#5

Автор Вам естественный загар противопоказан,но помимо, существуют автозагары и кремы со временем предающие коже эффект загара.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем