Гость
Статьи
Кислородный коктейль, …

Кислородный коктейль, криотерапия и прочие интересные штучки:))

Об этом много пишут, как это здорово и полезно. Кто пробовал? Поделитесь, есть ли эффект, стоит ли оно того? Пользуетесь ли аппаратной косметикой? Ультразвуковыми, гальваническими аппаратами, Дарсонвалем? Я вот накупила, но пользуюсь пока редко:))

Звездная
13 ответов
Последний — Перейти
Кухля
#1

Мне очень нравится криомассаж, правда делаю редко, но думаю, что если бы ходила 1-2 раза в неделю, процедур 10, то можно было бы что-н говорить)

Jacky
#2

Kislorodnyj koktel pili kogda sportom zanimalas.Ne znaiu esli chesno kakoj efekt no vkusno. Poprobuite -huzhe ne budet.

Гламурный кролик
#3

О!Спасибо что напомнила...достану сегодня же Дарсонваль,а то подзабыла про него.Хорошая штука,за 15 процедур приводит лицо в попрядок(я делаю через день).

Кухля
#4

Гламурный кухля, а как именно действует дарсонваль? а где можно купить эти кислородные коктейли?

#5

Кислородный коктейль у нас продается в детском кафе при аптеке. Прелесть что за штучка. Я когда беременная была, всегда ходила и ела его, прям тянуло меня в это кафе. А потом шла и на всю улицу улыбалась, как мне хорошо становилось. В итоге оказалось, что у ребенка было кислородное голодание во время беременности, видать организм мой чувствовал, что ему нужно.

глаза на мокром месте
#6

Кухля, где делаете криомассаж??? Подскажите адресок, если в Москве

глаза на мокром месте
#7

уже нашла

Гость
#8

Кислородный коктейль - очень хорошая штука, полезная для здоровья и красоты, для беременных тем более отлично)) Польза от него очень хорошая. А вот дарсонваль тем же беременным уже нельзя, потому что он хоть и незначительно, но вреден.

Звездная
#9

4, в аптеках говорят, есть кислородные коктейли, в инете ссылок много. Купить-то можно, был бы эффект.

Дарсонваль хорошо очищает кожу, быстро проходят всякие "несовершенства". У него очень много показаний к применению, наберите по поиску, очень много информации.

ХХХ
#10

Кислородный коктейль - отличное средство при недосыпе

Систер
#11

Глаза на мокром месте, делала в институте красоты на арбате, у них 500 р одна процедура. Единственное, они делают это ватной палочкой, но вообще считается. что лучше когда специальный аппарат! Вообще надо по салон просто поспрашивать!

Irion
#12

В состав кислородного коктейля входит экстракт корня солодки. Солодка сама по себе обладает уникальным действием, так что точно не понятно что же в конце концов работает.

Хотя кислородная вода и дыхательные сеансы намного эффективнее.

Рекомендую посетить сайт kislorod-doma.ru

Марина
#13

Я пила кислородный коктейль "Экотейль", продается в интернет магазинах,там 14 порций, 140 грн. Вкусно и полезно, оздоравливает и омолаживает организм, ела пенку для похудение.

Форум: Красота
Всего: 50 730 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 264 темы