Гость
Статьи
самые лучшие РЕАЛЬНО …

самые лучшие РЕАЛЬНО ПОМОГАЮЩИЕ витамины для волос?

что вам понравилось? от чего реально есть эффект? сейчас пока думаю о Перфектиле)

Люля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Inneov, вообще перестали выпадать, курс 2 мес минимум, 1 пачка примерно 950 руб.

автор
#2

так и называются витамины для волос до 50 рублей в ашане-мне подошло, мужу тоже, правда у нас и так особых проблем нет

Гость
#3

Перед мытьем - касторовое масло+оливковое масло+коньяк+капля ретинола+лимонный сок+репейное масло. Прекрасное средство.

Гость
#4

аевит

Элли
#5

Пантовигар. Они дорогие. Мне выписывал врач. ПОкупала в МОскве

Мелисса
#6

Silica, но в России я таких не видела.

Гость
#7

а помогающие от чего?

леопард
#8

фитовал. ростут очень быстро и вообще перестали выпадать.

Аку
#9

Есть такая штука, называется Эсвицин, продается в Лавках жизни, да и в аптеках, есть по-моему. Лосьон, стоит где-то 60-65руб. Упаковка так себе, невзрачная, а эффект классный! Волосы укрепляются, становятся гуще, даже растут быстро. Но надо каждый день втирать в корни волос, а не раз от разу. Сама пользовалась, мне понравилось. А недавно купила Сыворотку для роста волос, Аптечка Агафьи, тож ниче, но надо долго пользоваься, чтоб эффект был.

Катерина
#10

А я могу посоветовать всем Нутрикап, 500 р. пачка и принимать их 3 мес, а лучше пол года

Ната
#11

лучше всего миноксидил,он есть для женщин и мужчин отдельно

Юля
#12

Пантовигар лучше всего,1089р упаковка.Правда первые два дня тошнило от них,но эффект потрясающий.курс 3 месяца.А вообще лучше всего репейное масло.4 раза в неделю втирать в корни(волосы должны быть чистые),за месяц ооочень выросли,хотя до этого сильно лезли и ломались!

Saule
#13

Лаваль. Для видимого эффекта принимать надо месяца три подряд. Но эффект действительно видимый :)

Мария
#14
Гость

Перед мытьем - касторовое масло+оливковое масло+коньяк+капля ретинола+лимонный сок+репейное масло. Прекрасное средство.

ета маска немного опасна ,не всем подходит...и могут ещо сильней выпадать волосы.

Минотавра
#15
Люля

что вам понравилось? от чего реально есть эффект? сейчас пока думаю о Перфектиле)

Много чего пробовала от дорогих с какими-то невероятными наворотами до обыкновенных. Остановилась сейчас на аевите, похоже мне больше всего подходит + хилак форте пью полтора месяца каждую зиму (три года подряд) от дисбактериоза, подкармливать микрофлору. Иначе от витаминов толка не будет, просто не усвоятся.

Ирина
#16

Мерц самые идеальные, курс приема 1 месяц, но эффект обалденный и долгий, полгода после не принимала и до сих пор ногти как сталь, растут превосходно , волосы больше вообще не секутся и растут превосходно, не сухие.

анастасия
#17

девушки посоветуйте самые хорошие витамины для роста и укрепления волос

Гость
#18

Пантовигар-вообще не вариант! Потратила уйму денег на курс,результата ноль!

Арунка
#19

Реально надо знать причину проблем с волосами. У меня из-за аллергии не хватает некоторых витаминов необходимых для нормального состояния волос. Поэтому я пью Алфавит Классик - гиппоаллергенные витамины и минералы и норм усваиваются. Эффект явный уже при втором курсе приема был виден.

Гость
#20

Понтовигар ?)! Не очень ????