Гость
Статьи
Страшно выпадают …

Страшно выпадают волосы! HELP!!!

После каждого мытья головы вычесываю приличный пучок волос....вот уже месяц так сильно лезут...что же делать,скоро волос совсем не останется?....:( Помогите советом плз!

Ducky
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ***, только не месяц, а больше

Гость
#2

к эндокринологу, если дело не в шампуне.
потом к трихологу

тигра рогатая
#3

попейте витамины для беременных - там много того что нужно - и мазать кожу головы касторкой и заматывать потом на час, потом смыть. но это поможет только если волосы лезут от недостатка питания. если от стресса или чего-то еще - может и не помочь.

Ducky
#4

чорт! вспомнила, меня тут подруга надоумила сменить флору желудка. так вот садишься на строгую диету и там в первый день пьется сильное слабительное,на след.день-флюкостат от дисбактериоза,потом уже разные таблы от кишечных болезней и т.д.,а потом происходит заселение желудка новой флорой (споробактерином)...может из-за этого они полезли? так я уже больше недели как закончила этот курс и кушаю нормально....

Poly
#5

"подруга надоумила сменить флору желудка. " - ))))
Девушка, вы это серьезно? Или у вашей подруги такие шутки?

#6

можно сменить только флору кишечника. В желудке флоры нет, там соляная кислота.

Ducky
#7

ну собственно кишечник я и имела ввиду. пардон за ошибку.

тигра рогатая
#8

4. ну вы, блин, даёте!!!! разве можно такие дурацкие эксперименты над организмом ставить??? жесткая диета + слабительное + черти какие лекарства... а что просто пропить бифидо-что-нибудь-такое месяц в соответсвии с рекомендацией врача (а не подруги, автор, ВРАЧА!!) или хотя бы с инструкцией по применению лекарства?? скорее всего вы именно что порушили себе всю микрофлору кишечника и от этого волосня и лезет.

малыш
#9

у меня тоже такая фигня уже неасколько лет, волосы лезут ужас как, после мытья особенно, никакие алотоны и вмитамины не помогают

Ducky
#10

малыш, несколько лет??????8-/ видимо оч у вас густые волосы...везет...

тигра рогатая, весь курс был после консультации с врачем...подруга надоумила и отвела к врачу...так что все было в соответствии с инструкцией и врача и к лекарствам...

Гость
#11

Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны...Выпадение волос на голове бывает еще от повышенного тестостерона.

малыш
#12

Ducky волосы у меня тонкие и редкие, может просто и новые успевают отрастать? а всякми народными средствами неохота лечиться, да и лень волосы мазать какой-нибудь вонью

Ducky
#13

11, спасибо,после праздников наведаюсь.)

малыш, народные средства может и хороши,только если их систематически применять, а так лень...)

Настя
#14

Может действительно посетить эндокринолога? Купите в аптеке витамины для волос, например, Нутрикап. Попейте какой-нить успокаивающий сбор,т.к.возможно это связано со стрессом.Из народных средств лучшее-втирание настойки перца стручкового(продается в аптеках),разведенной водой в корни волос. Втерли,на сами волосы нанесли теплое репейное масло, сверху одели пакет,на него шапку. На 2 ч. Если из готовых-ампулы для восстановления волос-в интернете можно заказать, например, Фитоциан Средство против выпадения волос у женщин, ампулы.

Ducky
#15

Настя, спасибо!!!

Ducky
#16

только вот репейное масло не подходит,от него кошмарно лезут у меня волосы.( в прошлом году пробовала,чуть с ума не сошла...

ЛАНА
#17

Ест такои резептик, мне очен помогло: Покупаеш маленкии очен острии перчил чили и заливаеш его водкои, что би постоиал где то 24 часа и потом перед митем голови втираеш ето в голову и ходиш сколко видержиш (1-2 часа) а потом моеш голову. Мне очен помогло!

Удачи!

Юлия
#18

У меня до Нового года стали жутко выпадать волосы!! Соседка она парикмахер посоветовала купить капсулы Виши, курс стоит 1500, денег что то не было, и я вспомнила про магзин Лаш ( LUCH вроде так правильно пишеться) это магазин английской косметики сделанной в ручную и натуралной, !!!! У меня подруга в нем работала!! Короче купила там кусок шампуня, именно кусок он как мыло!! Твердый. Называетя "Новинка"( розового цвета и именно от выпадения волос) и стала им мыть голову!! Результат заметен стал на 2 мытье головы а бальзам и маску купила DOVE-контроль над выпадением волос!! просто супесрко!!! Куска шампуня хватило на 3,5 месяца!! Длинна волос у меня ниже плеч. Я довольна!!! Сейчас все нормально, делаю перерыв мою волосы Хед енд Шолдерсом :))) Так что попробуй!!!!! я покупала в Лаше который находиться в ТД "Европейский" На Киевской!!!

Юлия
#19

Шамнунь стоит 350 рублей вроде или 415 точно сейчас не помню, но это того стоит!!!!!!

Гость
#20

Ни фига себе подружкин совет, за что она вас так ненавидит, почитайте инструкцию к флюкостату, выпадение волос один из побочных эффектов.

Гость
#21

биотин в таблетках попейте по 5 мг в день хорошо помогает,но месяца 2-3 принимать надо

Анюта
#22

Юлия, правильно пишется LASH)))

Надо тоже на себе попробовать)))

Анюта
#23

ой...ошиблась LUSH

Юлия
#24

Да, точто Анюта. Но шампунь супер просто, в купе с бальзамом и маской от Дава -контроль от выпадения волос!!! Я просто мучилась уже не знала что делать!! А еще у них там есть мыло с оливковым маслом от целлюлита, на вес продается, тоже премиленькая штучка. Я им моюсь тоже очень очень приятно!!! Да и вообще этот магазин такой "вкусный" мммм :))))

Юлия
#25

Кстати про перец я тоже слышала, моя маникюрша мне рекомендовала, ноя как то не очень люблю на такие темы заморачиваться!))) Лаш мне реально помог!!!!))))

Ё-ё
#26

Если в течение 6 месяцов планов на беременность нет тогда купите мивал-к . Поможет. У меня просто от мивала выкидыш был.

#27

сходи к врачу, проконсультируйся насчет витаминчиков и лекарств. что касается косметических средств - масло "золотой шелк",мне оно очень помогло, хоть и дешевое отечественное средство

Наташа
#28

Привет, у меня тоже волосы очень лезли, сходила к врачу и он мне посоветовал купить АЛЕРАНА шампунь, специально от выпадения волос, но без бальзама я свои волосы (ниже плеч) расчесать не могла, купила Алерана ополаскиватель, и бальзам спрей Алерана для женщин (он еще для мужчин есть) - примерно через неделю заметила что волос при мытье меньше выпадать стало, все это продается в аптеке, шампунь ок. 200руб, ополаскиватель-тоже ок. 200 руб, а вот спрей дорогой - гле-то 400-500 руб. Но мне помогло!!

#29

а где можно купить косметику Lush в Петербурге?

Вита
#30

Аналогичная вешь,лезут,даже спать не могу,нервы одни и слезы и так мало волос, так еше и выпадают по 100-150 в день жто точно.Делала маску из репейного масла 1 раз только.но буду продолжать.Какие еще есть средства?

Ducky
#31

Всем огромное спасибо за отзывы!!!!по совету blondi начну с "золотого шелка",потом можно и LUSH испытать и Алерану. сходила к врачу,сказал то же самое что и Гость-20. вроде должно само пройти скоро по словам врача,но все равно нужно подлечить волосы.))

Ducky
#32

Вита,мне еще сказали что волосы могут лезть от неправильного питания.побольше витаминов надо кушать,особенно петрушки,укропа,грейпфрутов и творог каждый день!) удачи вам!

Света
#33

Лаш в Питере есть в Меге дыбенко

Наталья
#34

Здраствуйте, я менеджер компании Глорион. Могу предложить Вам эфирные масла. Когда то и у меня была проблема с волосами. Доставка у нашей компании проктически по всему миру.

иришка
#35

АААААААА!ДЕВЧОНКИ!

Сама мучалась выпадением волос.Пила витамины-не помогало.Шампунь Алерана-средний эффект.Репейное масло советовали.После первого применения пол головы выпало.очень испугалась.думала на второй раз меньше будет лезть!Но бесполезно.Волосы стали лезть ещё больше.Говорят что нужно подождать -типа сначала будут от него сильно лезть потом перестанут.Но к тому времени у меня уже волос на голове не останется!

Последняя моя надежда была соль.

Взяла баночку и столовую ложку соли в ней растворила.и эту теплую соленую водичку вылила на голову.Подержала минут 20.После первого применения волосы значительно меньше стали выпадать.На второй раз-ещё меньше.И вот я вчера третий раз помыла-сегодня практически не выпадают!Соль регулирует кровообращение и укрепляет корень волоса.Так что применяйте!

лл
#36

.

Гость
#37
иришка

АААААААА!ДЕВЧОНКИ!

Сама мучалась выпадением волос.Пила витамины-не помогало.Шампунь Алерана-средний эффект.Репейное масло советовали.После первого применения пол головы выпало.очень испугалась.думала на второй раз меньше будет лезть!Но бесполезно.Волосы стали лезть ещё больше.Говорят что нужно подождать -типа сначала будут от него сильно лезть потом перестанут.Но к тому времени у меня уже волос на голове не останется!



Последняя моя надежда была соль.

Взяла баночку и столовую ложку соли в ней растворила.и эту теплую соленую водичку вылила на голову.Подержала минут 20.После первого применения волосы значительно меньше стали выпадать.На второй раз-ещё меньше.И вот я вчера третий раз помыла-сегодня практически не выпадают!Соль регулирует кровообращение и укрепляет корень волоса.Так что применяйте!

За три дня ни от чего эффекта быть не может, не говорите ерунды.

Если сильно выпадают волосы, месяца три хорошо бы брызгать голову алераной и пить аскорутин 2-3 таблетки в день. Если есть перхоть (в любых количествах)- обязательно избавляйтесь, так как грибок, перхоть вызывающий, способствует выпадению волос.

От перхоти - банальный хед энд шолдерс, но мыть им не три дня, а много дней ), месяца два-три. Намыливать и смывать минут через десять. Если кожа головы запущенная, будет здорово краснеть, это нормально.

Татьяна Лапка:)
#38
Гость

биотин в таблетках попейте по 5 мг в день хорошо помогает,но месяца 2-3 принимать надо

где купить биотин с магнием и цинком? но без витамина А и пивных дрожжей?

Гость
#39
иришка

АААААААА!ДЕВЧОНКИ!

Сама мучалась выпадением волос.Пила витамины-не помогало.Шампунь Алерана-средний эффект.Репейное масло советовали.После первого применения пол головы выпало.очень испугалась.думала на второй раз меньше будет лезть!Но бесполезно.Волосы стали лезть ещё больше.Говорят что нужно подождать -типа сначала будут от него сильно лезть потом перестанут.Но к тому времени у меня уже волос на голове не останется!



Последняя моя надежда была соль.

Взяла баночку и столовую ложку соли в ней растворила.и эту теплую соленую водичку вылила на голову.Подержала минут 20.После первого применения волосы значительно меньше стали выпадать.На второй раз-ещё меньше.И вот я вчера третий раз помыла-сегодня практически не выпадают!Соль регулирует кровообращение и укрепляет корень волоса.Так что применяйте!

Лучшее средство от облысения - луковый сок с мякотью + 1 ч.л. меда. Втереть в корни волос, одеть целлофановый пакет и утеплить. Через 2 часа смыть теплой водой с яичным желтком вместо шампуня. Через день. Волосы вырастут даже на коленях. Проверено. Мокрые волосы будут вонять, а сухие √ нет.

Артем
#40

это всё из за щитавидки...

нужно сходить к врачу взять анализ с свены...

и тебя скажут какая у тя щитавидка стадия и что нужно пить.

Вика
#42

Народные средства не внушают доверия как-то, если честно. Я остановила свой выбор на аптечном сегменте Алеране спрее 5%, и не прогадала. Его эфективность доказана клинически. Отличное средство для борьбы с выпадением волос.

Гость
#43
иришка

АААААААА!ДЕВЧОНКИ!

Сама мучалась выпадением волос.Пила витамины-не помогало.Шампунь Алерана-средний эффект.Репейное масло советовали.После первого применения пол головы выпало.очень испугалась.думала на второй раз меньше будет лезть!Но бесполезно.Волосы стали лезть ещё больше.Говорят что нужно подождать -типа сначала будут от него сильно лезть потом перестанут.Но к тому времени у меня уже волос на голове не останется!



Последняя моя надежда была соль.

Взяла баночку и столовую ложку соли в ней растворила.и эту теплую соленую водичку вылила на голову.Подержала минут 20.После первого применения волосы значительно меньше стали выпадать.На второй раз-ещё меньше.И вот я вчера третий раз помыла-сегодня практически не выпадают!Соль регулирует кровообращение и укрепляет корень волоса.Так что применяйте!

ваш рецепт мне понравился больше остальных. Благо дарю!

Гость
#44
Гость

ваш рецепт мне понравился больше остальных. Благо дарю!

я имела ввиду рецепт с солью .